ПуГоФФка• 13 октября 2021
Конец света близок?
Не кажется ли вам, что мы живем в "последние" времена? Как думаете?
сама себе прекрасная• 13 октября 2021
Страшно признаться, но да. Это не остановить. И люди это заслужили тупостью своей.
Барабан для взрослых• 13 октября 2021
В Библии бьіло про характеристику последних времён, там и про людей, что будут себялюбивьі...вот найду, зацитирую. Но изменения точно есть
Шаманю второпях• 13 октября 2021
Ответ дляБагиня
Плюс человечество уже всё, что можно открыло, доказало, изобрело. После прогресса всегда идёт регресс
Когда был регресс в прошлый раз? Всегда это значит так уже были и не раз, подразумевается.
Черпак_для_фантазий• 13 октября 2021
Если посмотреть историю, то наступление Рагнарека тут ожидают регулярно. А если даже и конец света, то я подам жалобу в небесный суд. Шутка. Не ну серьезно, а почему не предупредили с датой? Что это такое, мало того, что неизвестны правила игры, т.е. проживания, так еще и никто не знает когда конец этого действа....
Снежнакомка• 13 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А куда они все денутся? Колонии на Марсе ещё не построены.
Ой...Не записала....’ который потеряет всякую веру в Бога’... Я - не фанатик религийный. Я- скептик, наверное))Эти слова мне говорила мама.Вот живу и жду, чтобы перепроверить
Неутомимые шахматы• 13 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А если я скажу что наоборот, очень много вижу людей которые стали духовно выше, перенимаются вопросами экологии, защиты животных, ментального, морального здоровья и физического, воспитывают детей в любви и без физических рукоприкладств. Их природе чуждо убивать, воровать, совершать преступления и тд. И их количество растёт и растёт и будет и дальше увеличиваться. Кто-то заметил такую тенденцию?
Согласно только про животных.
Багиня• 13 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Для этого и придумали эту лобуду.Основной массе не оставляют время на развитие и образование.
И что ждёт это тупое стадо в ближайшем будущем? Моя приятельница, преподаватель в ВУЗе так и говорит своим студентам, чем меньше вы знаете, тем больше я буду стоить на рынке труда.
ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Желаю дождаться) Ибо как гласит третий закон диалектики: практика - критерий истины!
Нервогенератор• 13 октября 2021
Вы как с Луны свалились - эта информация кружит уже года 3 минимум.живите пока живётся, Бог в помощь
Шаманю второпях• 13 октября 2021
Ответ дляБагиня
Что то не то говорит преподаватель. Если ее студенты много не знают, значит она так себе как преподаватель, и стоимость ей на рынке труда как преподавателю никакая.
Багиня• 13 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Про экологию заботятся западные звёзды, наши только задницы в интернет постят
Корсет_на_шурупах• 13 октября 2021
Ответ дляНервогенератор
Эта информация кружит столько сколько существует цивилизация)))
Цикавенная• 13 октября 2021
Ответ дляБагиня
Я тоже так думаю. Твориться какой-то хаос, начало апокалипсиса
Апокалипсис , в переводе с греческого, переводится как открытие знаний. Многое из того, что знали, во что верили, что изучали -будет раскрыто и окажется иным. Сложно будет признать, что жили в обмане и заблуждении всю жизнь. А по сутиэ, таки да, последние времена. Думаю, что скоро будет обнуление
ВундерКИНГ• 13 октября 2021
Это не конец света, а начало новой жизни и устройства всего мира в целом.
Просто каралева• 13 октября 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не благодарное дело говорить за всех, есть всякое, но ведь основная масса нового поколения реально другая и за ними будущее на более высоких вибрациях. Выходит, что каждый видит же только то, что хочет видеть))
100%.Вот смотрите кто пошел в ногу со временем в лихих 90 и пошел барыговать тот и жил х.Кто при комунизме служил партии, тот знал, что при партии жить будет хорошо.Сейчас же кто понимает, что за отличным развитым умом его будущее тот и будет на коне.Эра барыг уже прошла.Эра договорняков о принятии на работу кума, брата уже прошла. За умом будущее.
Корсет_на_шурупах• 13 октября 2021
Ответ дляБагиня
О боги, у вас даже ВО нет, но вы рассуждаете о судьбе цивилизации))).
П с человек, который учился в ВУЗЕ - умеет как минимум грамотно выразить свою мысль...
Цикавенная• 13 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Времена святой инквизиции вам кажутся лучшими, чем сейчас?
Ничего, для не уколовшихся инквизицию возродят(((крестовые походы были зачисткой. Что стоит повторить.. (((
волосатое стекло• 13 октября 2021
Конец света наступит тогда, когда планета/звезда Солнце взорвется или угаснет, и не будет источника света. Когда пропадет атмосфера, которая защищает нашу планету от космоса, тогда будет конец света.
Можно ещё долго продолжать....
Багиня• 13 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я думаю был у предыдущей цивилизации, которая была до нас.
Барабан для взрослых• 13 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Єто ирония или как? В последние 2 года снова пришла єра олосования за конвертьі, договорняков, шитьіх бельіми нитками дел и телефонного права, Вьі не знали?
Багиня• 13 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Меня больше интересует услышать от вас, что будет со стадом
Корсет_на_шурупах• 13 октября 2021
Ответ дляЦикавенная
Все, в принципе, как всегда).
Развитие человечества идёт по спирали, сейчас очередной виток. Не более.
Мы все это уже проходили в немного измененном виде.
Просто каралева• 13 октября 2021
Ответ дляБагиня
Ну во смотрите..сутки, время, этот ресурс ограничен.За время можно наколбасить например 10 маникюров.Все дальше уже другие сутки и там тоже максимум .И это работать надо много.То есть наделала маникюр и пошла спатб.Потом опять и опять.Работа и сон , покушать.
Возможности ума и интелекта безграничны.
МощныйШива• 13 октября 2021
Насколько мне помнится, ни мусульмане, ни евреи в христианство не перешли. Значит не конец.
Багиня• 13 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Только умов мало... Человеку не нужно думать, читать, анализировать. За него это сделает интернет
Бутербродница• 13 октября 2021
Начало и первая половина 20 века под это описание больше подходят.
Багиня• 13 октября 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вам виднее. Вообще-то у меня два образования.
Корсет_на_шурупах• 13 октября 2021
Ответ дляБагиня
По вашему широкому кругозору и грамотной речи это очень видно)))