ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Мой завтрак• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Нет,в Этой квартире живут родители
Нет, было уже в предыдущих темах, там кто-то скидывал выписку из реестра недвижимости. Квартир две, одна родителей, а другая Людмилы. Но она жила вместе с родителями. Видно, на это были причины, одна с ребенком она жить не может
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Больше ( 175000 хозяйке на руки и ещё нотариусу 13000 с чем то за услуги,земля ещё не оформлена.
Оо...давненько вас не было..
Мы уже заждались.
Вы вторую часть дома покажите с новой мебелью,компом
Мы уже заждались.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Оо...давненько вас не было..
Мы уже заждались.
А во второй половине что ремонт? Там окна как?
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Опять... Вам пленку выслать?
Я тільки назву прочитала одразу на неї подумала
Тема зранку, добре, що в адміністріції сьогодні вихідний
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вы кредиты берете без работы? А кто их погашать будет?
Совєтчиці сердобольні, ну хто ж ще
БеллаДонна• 14 октября 2021
Уезжайте оттуда, ничего утеплять там нет смысла, закрывайте до весны и сьезжайте, поздно вы спохватились с дровами и утеплятся.
jackkStore• 14 октября 2021
купите пену и задуйте все щели. Весной отшкрябаете. Можете скотчем проклеять а потом задуть, легче отдирать будет.
ЗаведУющая• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Живём не давно тут. Без работы. Одна с ребенком.
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Купите пену монтажную,ту,что с пластиковой трубочкой.
Стоит не дорого,и заделает щели. После застывания ножом срезать лишнее,и можно зашпаклевать. Или оставить так.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляjackkStore
Это не спасёт, дом не протапливают, будет сырость и холод, дров нет, экономия, а это ещё нету морозов, лучший вариант съезжать - а весной приводить в порядок.
Садоводница• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тут такие цены,но этот дом был подделан муляж сделан,обои под степлер,обманули и хорошо.
Как стали жить,все начало вылазить
Так такое видно сразу. И состояние окон тоже было не подделаешь.
Лень гуглить• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
Поменять,реставрация не по карману.
А чем зашпаклевать?
строительной пеной задуть
ЗаведУющая• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
У меня бабушка на зиму закрывала несколько комнат,оставляла одну ( там ,где печка)
Протапливала ее дровами и ’дуйкой’.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Протапливала ее дровами и ’дуйкой’.
Там проблема в другом я поняла, что протапливают только раз в два, три дня, дров нет, какие то ветки и всё, денег нет. Это всё не спасёт ситуацию.
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Не думаю.
Уверена,что в сёлах каждая вторая семья ТАК живет
Ви жартуєте? Так навіть не усі цигани живуть..
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Протапливала ее дровами и ’дуйкой’.
И дуйки там тоже наверное нет, это какое то странное бультыхание зимой утеплятся.
Майская киска• 14 октября 2021
Чем дальше я все это читаю, тем больше это все похоже на какой то бред. Девочки, кто копал - есть же родственники у этой женщины? Может она реально чокнутая и ей помощь нужна?
КоролеВешна• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Это стоит 150000 тыс грн.Людмила последним деньги потратила на покупку..Не уедет она.
А ЗАЧЕМ Людмила купила эту развалюху в заброшенном селе, как там жить вообще возможно? Да еще одной женщине с ребенком.Можно же было комнату в общежитии хотя бы купить в городе за те деньги (если на малосемейку не хватало)
Коко На Страже• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пожалуйста подскажите способ. Окна старые,держатся на гвоздях. Щели очень большие. Двери тоже см 3 щель. В коридоре как на улице. В самой теплой комнате 6-8 градусов.
Между окон а точнее там где стыковка окон прокладывали раньше и я в том числе когда были окна деревянные поролон продается даже специальный для этих целей на рынках ну может в каких то и магазинах есть не знаю, потом закрывали окна и проклеивали еще стыки бумага в рулонах такая если помните в кассе используют, видела ее в магазинах, возможно есть на рынках только не эта которая сейчас а немного плотнее, смачивали в обычном молоке и проклеивали, оставляли только форточку, если она вам нужна конечно и все
Утепляйтесь не мерзните, купите в секе постирайте какие нибудь одеяла или полотенце плотные на низ, даже сложно что то посоветовать, когда уже давно не с такими окнами
ЭтаваНиМожетБыть• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дом развалится если не жить. Деньги что сюда внесла в мусорку(((. Дочь не хочет обратно ехать,плачет. Лучше тут чем там. Квартира официально моя,но уже не моя по факту. Там только с родителями,а с ними не за что не хочу жить,лучше тут в холоде.
Що значає не ваша? Вона під заставою за борги? В арешті?
Садоводница• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
вот в том же селе продается
можно даже Василю позвонить разузнать
дверь входная такая же
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ей НЕ нужна квартира,комната
Ей нужен частный дом
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
Шутите Вы.
Цыгане живут в хоромах
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Протапливала ее дровами и ’дуйкой’.
Вот и я хочу одну комнату оставить,а в кухне готовить,остальные забить окна,вернее все окна с той стороны забить. Просто совета ищу,с этим не сталкивалась никогда.
Удачная• 14 октября 2021
Кто неголует по поводу дома-напомню,чио этот дом за 9 км от Почаевской Лавры.
Это клондайк для блаженных и ледащых.
Они там пасутся.
В день попрошайки зарабатывают до тысячи гривен.
Кто там был:вы видели количество туристических автобусов с иностранцами?
До 40 автобусов в день.
И все подают.
Меньше доллара никто.
А то и по 10,и по 20.
Люда жила при Лавре и в любое время может туда вернуться .
Работа на кухне есть для всех.
Но работать она и там не хочет.
Это клондайк для блаженных и ледащых.
Они там пасутся.
До 40 автобусов в день.
И все подают.
Меньше доллара никто.
А то и по 10,и по 20.
Работа на кухне есть для всех.
Но работать она и там не хочет.
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Есть цемент и есть песок. Шпаклёвка есть. В наличии есть. Пенка сейчас не по карману. Я в минусе сейчас. В магазине на неделю дадут, сейчас малина раз в неделю и то 120-170 максимум заработок. Может позже так сделаю
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Ей НЕ нужна квартира,комната
Ей нужен частный дом
По одежке протягивай ножки!
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Это клондайк для блаженных и ледащых.
Они там пасутся.
До 40 автобусов в день.
И все подают.
Меньше доллара никто.
А то и по 10,и по 20.
Работа на кухне есть для всех.
Но работать она и там не хочет.
Это клондайк для блаженных и ледащых.
Они там пасутся.
До 40 автобусов в день.
И все подают.
Меньше доллара никто.
А то и по 10,и по 20.
Работа на кухне есть для всех.
Но работать она и там не хочет.
Я жила в Лавре и платила 120 грн в день,к блаженным и просящим я никогда не относилась. Жили нас в комнате 11 человек. Это был кошмар.
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Но вместе с тем вы выбрали сознательно покупку дома именно в Ледыхове.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Это клондайк для блаженных и ледащых.
Они там пасутся.
До 40 автобусов в день.
И все подают.
Меньше доллара никто.
А то и по 10,и по 20.
Работа на кухне есть для всех.
Но работать она и там не хочет.
Это клондайк для блаженных и ледащых.
Они там пасутся.
До 40 автобусов в день.
И все подают.
Меньше доллара никто.
А то и по 10,и по 20.
Работа на кухне есть для всех.
Но работать она и там не хочет.
А.... вот теперь стало понятно, почему развалюху такую купила, оказывается там хлебное место для попрошаек.
МисисПропер• 14 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Мои знакомые летом купили дачный домик в с. Дачное, под Одессой. 4000 у.е. Кирпичный, мп окна, чистенький, жить вполне можно. Это 40 минут езды от Одессы.
Автор купила сарай на краю географии...
А где дом автора?
Жесть какая-то то что я увидела, как такое можно купить( ребенка жалко и как ребенок может хотеть остаться там.