ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Это я сейчас такая стала. Раньше я была личностью , очень хорошим специалистом была и училась новому. От той Людмилы ничего не осталось. Что то произошло, только это ещё будет известно после обследования и лечения у офтальмолога. Я не знаю как от умной женщины, ничего не осталось (
И мы не знаем? Особенно после тех изнасилований, клофелина, банков и корпораций, 3 или 2 ДТП, исульта?
Брюлик в стразах• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Двп тогда лучше листами забить и пеной задуть,но это там где не живём. Но это уже зимой. Тоже ищу варианты. Бутылки столько не насобирать. Особенно тут. Они платные
ДВП денег стоит. И свет вообще не будет проходить. А пласт. бут. везде полно, к сожалению, в любом лесу, на любом поле. Бесплатно. В ютубе есть видео, как сделать окно из пласт. бут. и кровлю тоже починить можно. Но если есть возможность другой материал - конечно, лучше делать что-то более постоянное.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
зачем вы ездили с дочкой к насильнику?
Думала станет легче и мать настояла
Брюлик в стразах• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Крыша листами. В коридоре дерево и течет.
А-а, так неплохая вообще-то. Надо найти, где протекает. Тогда будет ясно, как заделать.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляОно само купилось
Людмила,у вас есть выписка с больницы,установлений диагноз на момент заключения договора купли- продажи?Врзможно можно признать вас временно недееспособной и вернуть 150 тыс.
Девочка вон на первых страницах ссылку на дом давала,просто дворец по сравнению э вашей халупой.И стоит дешевле
До ума свое жилье без денег,мужских рук не доведете
++++++Кстати, ОЧЕНЬ полезный и замечательный совет
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Думала станет легче и мать настояла
вы это серьезно пишете? Это когда жертве становилось легче после встречи с насильником, который насиловал ее всю ночь? Признайтесь уже честно, что крутили видать с братом роман, но он вас послал, а вы все равно решили рожать, но не вышло.
ЯсноВидящая• 14 октября 2021
Автор ! Опять ???
Ну сколько можно ?
Вам предлагали центр помощи с жильём в тепле на 6 месяцев бесплатно !
В хороших условиях
С обучением работы
С заботой о ребёнке
Вам нравится так жить и клянчить ????
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не представляю, сколько и как можно заработать в интернете, особенно с плохо работающими мозгами, чтоб хватило на оплату жизни 2 человек, отопление и ремонт убитого дома
Пока ни сколько. 200-800 если повезёт. Без вложений. Если с вложениями то да намного больше. За три месяца 231 грн. На малине больше и плюс долги.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Я писала ещё в первых её постах что она шизик, но налетели белопальтовые и давай защищать, торбы слать
Вас же никто не заставляет
Это личное дело каждого
Не за Будка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Она уже не моя .
Там в городе нет уже ничего нашего. Мы уже переехали сюда на ПМЖ. Что могла привезла от родителей,фен и немного вещей,это мои вещи,но тут очень холодно и мала с них выросла. Выше стала. Нога тоже выросла.
Почему не ваша? Людмила ЧЬЯ КВАРТИРА сейчас?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
А толку тех посылок, автор не отвечает какой доход есть общий, я не понимаю за что они живут вообще.
Говорили что отец ребёнка платит алименты, кто-то пробивал по базам
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ввот наконец то, иначе оно не вяжется, вообще не иметь дохода. Понятно.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
До. Я с того времени затворнической жизнью стала жить.
С какого года? За какие деньги квартиру в 2014 купили?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не платит
Она не подавала на отцовство
ЯсноВидящая• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
На самом деле, возможно. Но это 🤷‍♀️совсем не тот случай
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А о чем общались, когда воду вместе пили?
Мебелью занимается,о матери говорил. Потом не помню
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дают. Дом есть и загранпаспорт.
А загранпаспорт зачем, вы ж ’ Я с того времени затворнической жизнью стала жить’ срок паспорта 10 лет, а ребенку сколько? 10 лет, вы ж в депресии были..
БеллаДонна• 14 октября 2021
Автор за что вы живёте и лечитесь помимо кредитов?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Физически не вижить без денег, даже булки ребёнку в школе Людмила покупает за что то.
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
25 грн буханка в магазине. 10-16 в четверг.
В четверг неделю хранится. С магазина 1-2 дня и плесень
У вас дома дубарь, как в холодильнике! Откуда плесень?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Не платит
Она не подавала на отцовство
Вы её документы видели? Или с её слов. Я вам скажу что тут всё что она говорит нужно делить га два. Даже как с этим домом. Вначале в первом её посте она вообще писала что дом не её а пустили люди пожить. А потом, когда начали раскручивать тему, оказалось что и дом купила и ремонт делает со строителями.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ой дак плесень ползет от холода и сырости, дом не топят он на земле там сырость сплошная, вот и плесень
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
а что же у вас такого произошло в последнее время, что вы так сдали? Чур только на насилие не списывать, оно у вас в последний раз было 11 лет тому назад. Вы после этого неплохую карьеру построили и неплохо обжились недвижкой.
Накопилось за годы,нервы сдали окончательно. Сердце не выдержало. Мать каждый день говорила с ними,меня это добивало ежедневно. Плюс она мне говорила много гадостей. И переписку обнаружила ее и сестры. Открылись глаза на них
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
С её слов
Да,это тоже я читала
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Толк есть, спасибо большое девочкам и существенный. Долги ,кредит. Одалживаю,отдаю,снимаю,отдаю,одалживаю,беру в долг. Пока нет дохода и выхода так
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а зачем вы с матерью общались? У вас есть своя квартира, ну и жили бы там с дочерью. К чему были эти мученья?
На перекуре• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не сталкивалась со строительством. Я работала в банке,в корпорации,в ночных клубах,организатором,директором.Но увы с таким как пенопласт не знаю что это . Да я сильно слегла в том году. До этого травмы получала. Были и дтп два
Нормально мыслить не могу. Чтоб простое решение принять нужно подумать,но понемногу восстанавливаюсь.Речь и движения нормализовались. Координация восстанавилась. Язык восстановился.. Чувствительность восстановится,но нужно МРТ делать и смотреть кисту,она у меня в голове после дтп. Но это после лечения сосудов и кровоизлияния. На аптеки уходит много. Поэтому да обратилась и благодарна всем кто помог.
После инсульта вам дали группу инвалидности? Вроде на полгода дают нерабочую (это с выплатами), потом на перекомиссию.
Могу ошибаться, может другие подскажут.
Если у вас с головой проблемы, то тоже пытайтесь оформить инвалидность, возможно ваше заболевание попадает под группу.
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
и долго так одалживаете по кругу?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Откуда у вас деньги на аптеки, вы написали что много уходит. Кто то значит помогает?
Подмигашка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Совета спрашиваю. Это мой дом,на него заработала,но без человеческих условий,живём так как это наш дом.
Я с этим ничем не сталкивалась.
Шпаклёвка не знаю что это,пошла погуглю.