ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я малиной хочу заняться. А это сентябрь,октябрь и ноябрь
Школа тут уже,друзья. Буду искать рассаду или на рассаду. В город к родителям не вернёмся. У меня нервный срыв будет,мать постоянно общается с семьёй этого. Я не выдерживаю этого
А что ее искать?
На олх по Почаеву от 3 гривны завались
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мать попросила поехать и его простить и я думала легче станет,но стало хуже. Простить не смогла. Больнее только стало
мать попросила до того как травить начала или после?
Брюлик в стразах• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Правда? А я не верю, что нормальная женщина с дочкой приехали из города в сельский дом без условий. Люди, прожившие в тепле, с горячей водой и туалетом в квартире, сейчас сидят в ебенях без туалета и дров, при абсолютно уличной температуре и трындят - мы здесь счастливы. При этом, у них в собственности есть квартира ))
Я не знаю кто режиссирует это странное чтиво и зачем, но уже не верю ни одному слову.
Блин. А я прошлых тем не читала. Поверила. Игнорируя интерес, как так получилось, что человек с ребенком оказался в таких условиях, решила помочь найти решение. Представила себя в такой ситуации и все утро искала, что бы сделала я с такими данными. То есть, почти бесплатно. Нашла, описала автору реальный вариант, хоть и временный, но действенный и осуществимый. Из пластиковых бутылок. На что мне автор ответила, что негде насобирать, бутылки платно. Я не могу себе представить, чтобы негде было насобирать бутылок. Куда ни приходишь - везде этот пластиковый мусор. ’Бутылки платные’ - с этого места больше не верю автору. Бутылки есть даже на необитаемых островах...
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
кто вам там раздает кредиты налево и направо? Неработающей и без движения по карте?
Ей ежемесячно 4 тыс поступают
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Не платит
Она не подавала на отцовство
Люда, ты этого раньше не говорила, поэтому твой клон не мог этого знать.
уймись уже
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Накопилось за годы,нервы сдали окончательно. Сердце не выдержало. Мать каждый день говорила с ними,меня это добивало ежедневно. Плюс она мне говорила много гадостей. И переписку обнаружила ее и сестры. Открылись глаза на них
А в какое время вы работали в корпорациях, банках и ночных клубах, за какие деньги купили квартиру в 2014, вы ж депрессии жуткой были?
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
От кого?
ну здесь 2 варианта - или квартиру сдает или алименты. Сугубо мое мнение
На перекуре• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Котел менять нужно
Горгаз сказали как купите, вызывайте установим. Толку что он есть. Батареи ледяные.
Газ есть в плите.
Печка есть,но не в хорошем состоянии. С щелями. Угля нет и не будет. Дрова это мечта. Пиляю и рубаю. Сейчас окна ,дверь и щели основная задача. И дров приготовить. Окна забить. И к зиме готовы. Печью дешевле. Котел дорого,я без работы. Поэтому то что меня не загонит ещё больше в долги выбрала. Дверь и два окна,а там по возможности. Понимаю что будет сложно ,но много выхода нет
Газ есть в плите.
Выслать вам электродуйку?
Удачная• 14 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
хватит глумиться! давайте писать администрации, пусть они обращаются в органы и омбудсмену! там ребенок уже пухнет от голода и холода
Пухнет от неправильного питания.
Не волнуйтесь.
Все с девочкой нормально.
На вид ей лет 14
Не волнуйтесь.
Все с девочкой нормально.
На вид ей лет 14
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляУдачная
Ей ежемесячно 4 тыс поступают
то что она живет за какие-то деньги, это понятно. Пусть даже на оплату лечения и булку 1 раз в неделю деньги все равно нужны.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Выслать вам электродуйку?
у нее нет света. Вышлите еще и провода, просила в прошлой теме
КликОЛЬКА• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Совета спрашиваю. Это мой дом,на него заработала,но без человеческих условий,живём так как это наш дом.
Я с этим ничем не сталкивалась.
Шпаклёвка не знаю что это,пошла погуглю.
Я с этим ничем не сталкивалась.
После этих слов в теме стало скучно и предсказуемо.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну сдача квартиры -вариант.
но кто ж в этом признается? Сердобольных советчиц, этот факт, наверняка, оттолкнет. Я тоже думаю, что квартиру автор сдает, иначе давно в нее б вернулась.
В шоколаде• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо большое гляну не знаю что такое пенопласт.
вы реально думаете, что кто-то вам поверит, что вы не знаете, что такое пенопласт?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляМолчалка
да да, в такой жуткой была депрессии, что в 2014 квартиру купила, а в 2021 дом за 200 штук ага
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Выслать вам электродуйку?
Удалено администрацией...
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Ахахаха быстро подсуетилась
А говорила что ничего просить не будешь
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Бутылки платные - дайте денег на бутылки. Днище.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
и это все будучи одной с ребенком на руках
Не хилая такая депрессия получилась. У автора есть чему поучиться
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
200т. серьезно? не читала про такое)
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
ну, наконец-то, хоть кто-то!
Вы же этого и добивались автор, правда?
ЛюблюДевчонок
• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я не складывала руки,да пыталась покончить не раз,было и такое. Но старалась крутиться ради дочери. Дочь я очень люблю
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
И где накрутились на квартиру?
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Вы видели как она быстро написала свой адрес, как только человек предложил выслать дуйку?Вся тема была создана для сбора помощи. А истории выдуманные.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
Бля
Хоть шерсти клок, как говорится
Вечный двигатель• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пожалуйста подскажите способ. Окна старые,держатся на гвоздях. Щели очень большие. Двери тоже см 3 щель. В коридоре как на улице. В самой теплой комнате 6-8 градусов.
Гипсовочный бинт в несколько слоев, будет намертво!
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
так 200 штук на дом где взяла?
Удачная• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я летом была ещё хуже чем сейчас намного. Сказали потом,но так никто и не сверялся. Я сама ездила и долги там были. А последний долг случайно узнала,что на этом доме два счета за газ.
За трубу и за сам газ.
У всех так