ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
я чего-то не пойму. Ее насиловал всю ночь брат, от которого она забеременела и потеряла ребенка, она ему это не простила. Потом изнасиловал клафилиньщик, она родила дочь и поехала с ней к первому насильнику? Боже, остановите планету, я с нее сойду!
а потом снова брат этим летом слепую и неходящую, которая понеслась к нему в крым на маршрутке

автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
то есть сперва он вас изнасиловал 11 лет назад, но показалось мало, вы снова к нему поехали в этом мае слепая неходячая с языком наружу 68 размера...?
ну так ясное дело, не сдержался чувак всю ночь пыхтел
Я тогда весила 48 кг
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Автор,раз вы общаетесь с нами, значит есть интернет. Можете сами посмотреть в ютубе про окна и двери.
Или какая ваша цель? Что конкретно вы хотите?
Я думаю помощи хочет.
Молчалка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ребенка я потеряла и это не смешно. Кровотечение в поезде останавливали,вызвали на станции врача. А с поезда отправили в больницу
Автор, зачем вы эту халупу купили, если дешевле можно было купить отличный дом вы мне ответите?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В 2014 вроде
так дочери разве сейчас 6 лет?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Люд, так ты тож сидела? откуда жаргончик полез?
С ним один раз пообщалась,когда хотела узнать кто он и что собой представляет,он рассказывал как он на зоне и что делал ртом. Нам таких не надо отцов
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ длявареный_look
Клейстер уже не помню или мука, или крахмал.
С водой разбавить муку и будет держать,верно?

Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
так дочери разве сейчас 6 лет?
то она с дочкой к насильнику ездила в 2014 (по легенде), дочери было где-то 4 по моим подсчетам.
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
А там как повезет))) Вон пишет же , что одна советчица ноут обещала.Вот Людмила и напоминает ненавязчиво, что если бы та советчица выполнила свое обещание, то Людмила уже б давно в инете бабосики рубила, и было бы в доме тепло и сытно, а так....нет обещеного ноутбука и ветер во все щели дует.
Все ж просто, вы как маленькие!
Не представляю, сколько и как можно заработать в интернете, особенно с плохо работающими мозгами, чтоб хватило на оплату жизни 2 человек, отопление и ремонт убитого дома
Маурита• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
8 000 стоят дрова. 3000 уголь,месяц назад стоит 1800 ,подняли цену
На дрова наверное тоже,не вкурсе.
Жила в подобном доме летом и зимой(каникулы у бабушки).
Все ТРЕЩИНЫ и ЩЕЛИ замазывались смесью : глина + коровий кизяк(если есть) + полова(шелуха от колосков пшеницы) или мелко измельчённая солома(если есть) + вода = перемешать > консистенция густой сметаны. Замазать > подсохнет, может потрескатся > сново замазать. Как правило это делалось летом.
ОКНА - в вашем случае, как писали выше - должна быть ещё одна рама со стеклом. Но так как её нет - набить плёнку(не обязательно новую, главное целую) - снаружи и внутри. Набивать прижимая дерев. планкой(пойдёт любое б/у дерево)
ДВЕРИ - у одной бабушки их было двое, у другой - трое. Двери которые входили в жилую комнату снаружи были оббиты поролон + клеёнка(кусок дермантина)
ОТОПЛЕНИЕ - печь - на зиму закупалась машина угля + две машины дров. Уголь+дрова закладывались вечером и потом ещё днём немного подтапливали для приготовления пищи. Так топили каждый день, без перерывов, когда приходили устойчивые холода.
Для протопки годится всё - главное сухое + прочищенная исправная печь.
Исходя из вышенаписанного - вам экономически не выгодно оставатся на зиму в этом доме. От холода снизится иммунитет - будут допол. траты на лекарства. Снимите в ближайшем городе комнату и там перезимуйте. Смотрите - наулице только октябрь(сильных морозов ещё нет), а у вас уже трудности с добычей топлива.
Не волнуйтесь - у вас ещё очень даже крепкий дом и до весны он не развалится и ничего ему не случится. Берегите лучше себя и дочку.
Простите за простынь и не обижайтесь если немножко разочаровала вас.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я тогда весила 48 кг
так разве не два раза это было? первый раз давно и вот снова перед тем как вы от них сбежали.
или память отшибло что сама тут плела?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
но в них хлеба нет, они специально открыты чтоб крупу высланную советчицами на деньги менять, да?
В магазине брала сахар и овсянку. Мне девочка прислала овсянку. Я эту что брала в магазине им и отнесла,они свой товар принимают назад,чужого не берут. У меня был долг в магазине,я так его закрыла,был ещё дихлофос ,я и его отнесла в счёт долга.
Единорог помог• 14 октября 2021
я, конечно, все понимаю, но как понять вот это. Женщину насилует всю ночь двоюродный брат, она от него беременеет и решает рожать (не боясь последствий). Ребенка потеряла. Через год ее опять насилуют, она ОПЯТЬ беременеет от насильника и опять решает рожать. Что это за чушь несусветная?
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну да, если узнает что ты о нем плетешь, голову открутит сразу
но узнает и очень скоро
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Так, ни этим ни прошлым летом в Крым не пускали из-за ковида?
Маурита• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет возможности . Я без работы,с кредитом и ещё буду брать. Какие заказы и какие доставки могут быть. На хлеб скоро не будет. За газ ещё заплатить нужно. Окна,двери об этом беспокоюсь. А это дорого через интернет. Нужно что то экономнее. Но поняла как раньше в малосемейных делали двери из дермантина и внутри паролон на гвоздях. Идея не плохая,но затратная
Обязательно слейте воду с системы отопления - ремонт порваных труб потом выйдет дороже
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ну так значит три раза он ее насильничал
1. за год до беременности
2. в 2014
3. в мае когда ее не поддержали и она в обидках бросая одеяла убежала от родителей
божежмой, сам брат то в курсе что он извращенец? напишите ему кто-то ибо живет поди мужик и не ведает
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляМаурита
да ничего страшного, советчицы сбросятся
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
А выходить как? Ну странно же жить в халупе, есть же квартира. И каждые две недели тут собирать деньги.
Ей так удобно
Поныла и пять посылок уже выслала советчица
Там проблемы псих.характера. Потащить больного ребёнка в эту развалюху и лишить нормального питания

Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А о чем общались, когда воду вместе пили?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Просто интересно, как вы такая незамутненная прожили 39 лет, ещё и на дом с квартирой заработали, сделки оформили.
Я уже писала это в ваших темах, но это можно писать цитировать бесконечно.

Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников, все же посочувствовала....(Ильф и Петров)
Это я сейчас такая стала. Раньше я была личностью , очень хорошим специалистом была и училась новому. От той Людмилы ничего не осталось. Что то произошло, только это ещё будет известно после обследования и лечения у офтальмолога. Я не знаю как от умной женщины, ничего не осталось (
КоролеВешна• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Ей НЕ нужна квартира,комната
Ей нужен частный дом
Не буду с вами спорить, и не знаю всех обстоятельств, но все ж одной женщине с реб. в доме жить очень сложно, нужны мужские руки.
Ms. Сама прямота• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Пока другого выхода не вижу. Я буду погашать. Я встану на ноги
Вы бо бо
Интересно, куда смотрят соцслужбы и школа
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
не могла она родить в туалете от брата ибо ж четко сказала - это было ЗА три месяца до насилия
значит еще какой-то насильник был (кроме брата и зека-клофелинщика)
в общем женщина нарасхват
тут с палочкой идет по селу все алкаши описиваются и падают с копыт, а то ли дело раньше!!!
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
так вы должны были запросить справку об отсутствии долгов - это же в ваших интересах было! Как работая бухгалтером, вы так могли налажать с документами???
Я летом была ещё хуже чем сейчас намного. Сказали потом,но так никто и не сверялся. Я сама ездила и долги там были. А последний долг случайно узнала,что на этом доме два счета за газ.
Единорог помог• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а что же у вас такого произошло в последнее время, что вы так сдали? Чур только на насилие не списывать, оно у вас в последний раз было 11 лет тому назад. Вы после этого неплохую карьеру построили и неплохо обжились недвижкой.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
автор этого не учла
сейчас исправится)
БеллаДонна• 14 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ей так удобно
А толку тех посылок, автор не отвечает какой доход есть общий, я не понимаю за что они живут вообще.
Сумка с непогодой• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор,когда читал ваши рассказы, просто не верил что столько бед могут навалится на одного человека.
Если то что вы пишите правда то готов помочь но если предоставите доказательства.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
у колодца за водой пришла