ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021
Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.
Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Нет,ей 39-это точно
Там, скорее опечатка или Автор просто наобум сказала.
Наобум данные для теста ПЦР сказать? Это не признак ненормальности? Куда она этот тест потом притулить сможет?
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
Вы мошенница или просто здесь издеваетесь над всеми. ВИЖУ, конечно. Я прочитала все ваши ответы в этой теме. Не нужно людей считать дураками.Я лучше отдам тому, кому правда нужно.
ловко же она манипулирует людьми и ситуацией)
теперь Вы еще и вынуждены объяснять ей что-то...
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Нет,ей 39-это точно
Ой надеюсь тот кто предлагал волонтеров, реально туда сьездят и узнают и помогут, тема с утра висит уже ночь а дама строчит и строчит, там ребенок жалко замерзнут, ближайшие морозы и им хана там будет.
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Хорошо.
Тогда Как объяснить : резюме,квартира,дом (их документы, девочки сбрасывали) 1982 годом записаны?
А я не знаю. Ждите пока Людмила объяснит. Может она неделю все эти выписки подделывала.
Сумка с непогодой• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Если она сдавала ПЦР по направлению семейного врача, то там автоматически подтягивается точная дата рождения из базы е- хелс. Та и в платной лаборатории по паспорту данные заносят для этого теста. Что за фигня, вообще не понимаю.
А чему вы удивляетесь, ранее я уже объяснил...
Развлекается бывшая зекуля, имеет на халяву народ, справочки или подделаны или от руки с чужих...
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну не знаю, честно,не знаю.
Вопросов с каждой страницей становится больше
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Значит, опечатка
Все её резюме и документы на квартиру/ дом с 1982 годом
если ты не Люда, то откуда знаешь что в документах на квартиру и дом написано?
Ответ дляmitoto
Я пообещала.. Думала, правда все плохо очень.
ну теперь то сами видите, что это манипулятор - ленивый, лживый манипулятор.
Ответ дляКотя_люлю
А , тогда понятно все .
А как там относятся , если человек заболел? И не может работать? Что с такими дальше там?
Без понятия. Мы как туристы были,платно все. А с этими не общалась уж больно они странные
Ответ дляАстоновитесь!
ой, как неудобно получилось...
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
Там действительно ВСЕ Очень плохо
И ей бы вещи и эти приборы и помощь не помешали бы.
НО....... вначале нужно запустить волонтеров и разобраться,что там с головой
ЛюблюДевчонок
• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Людмила, я так понимаю у вас два рабочих телефона, в вайбере вы мне не ответили, хотя в интернете вы сидите.
Приезжайте ответила ведь
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Хорошо.
какие документы на квартиры и дом тебе девочки сбрасывали? документы только у меня и я их не кому не сбрасывала, не бреши
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я всё таки склоняюсь к просто больному человеку
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!

За переход на личности и оскорбления
Ответ дляПеремелица
Там действительно ВСЕ Очень плохо
Откуда вы знаете, что все так плохо? Девочки пишут, что у нее , помимо дома, еще квартира имеется. Если ребенок голодает и замерзает, можно или в квартире жить, или продать ее и дом в порядок привести?
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну не знаю, честно,не знаю.
Когда вы откроетесь?
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А дочь?
Я тоже к этому стала склоняться
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
По фото смотрю.
На вопрос о квартире она не отвечает.
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Хорошо.
Может здесь пишет не один человек а несколько. Может её сестра, родственник. Какой-то набор документов. Может это все пишет и вовсе не Людмила, а человек который прикрывает я её именем. Может это новый развод из зоны.
Но то что это все какая-то афера и вымогательство на деньги помоему и так ясно
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица

За переход на личности и оскорбления
какие личности? спрашиваю четко - откуда знаешь что в документах, если они только у меня и я их никому не сбрасывала?
ну отвечай же
а прибанят тебя саму со всеми твоими клонами
ну отвечай же
рукиЖимолости• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Интересные выясняются подробности. На анализах автора не только разный ГОД рождения, но и ДЕНЬ. Первое фото дата рождения 25.07.1989, второе фото 22.07.1982
скрывается от мвд? от коллекторов?
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
скрывается от мвд? от коллекторов?
та кому она надо? все там чисто по базам
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Когда вы откроетесь?
Я открывалась три раза по несколько минут много страниц назад.
Но никто не реагировал,я и *закрылась*
Ответ дляПеремелица
Там действительно ВСЕ Очень плохо
ну, и куда помощь слать? а то с утра вкладку не закрываю, номер карты жду, а номера всё нет!
Ответ дляЕдинорог помог
а где вы там каталась в 2019 году?
Не поехали,я ногу сломала
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Видите . А уже посчитали что обогрев подарите нам. Так же проще обвинить,чем помочь
Вы так отбрыкиваетесь от алиментов и от выплат по инвалидности что нет Вам веры.
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ну отвечай же

В других темах были документы
Сумка с непогодой• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не поехали,я ногу сломала
Это не женщина, это ходячая беда!!!