ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
82. Там ошибка в данных на тесте. 32 написали вместо 39. Просто выгляжу моложе
слепая с тростью языком наружу 54 размер на 32?
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не чешите. Эти данные подтягиваются из декларации.
автор Семейный Магазин Стандарт • 15 октября 2021
Ответ для4есотка
Ужас. Мышление и стиль письма похож на человека после инсульта. В принципе.

Но критическое мышление отсутствует (((
Жаль очень женщину и ее ребенка
Мышление как у ребенка ((( . Это добивает и сильно. Не могу нормально рассуждать и излагать.
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
объясните, зачем вы делали тест на ковид и почему там стоит другая дата рождения?
Тест на ковид делают когда ложатся в больницу на лечение, обследование или перед операцией, сама с таким столкнулась, без теста не берут.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
После всех ваших несчастий, слепая и с палочкой, вы
выглядите целкой, униженная, но несломленная
Вся советчица обзавидовалась
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
этот перл однозначно нужно заскринить!
Ага, чудо исцеления. Ещё пару тем назад была слепая бабка с палочкой 58 размера и букетом болезней)))
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Людмила, дайте свой номер телефона, ещё раз повторю, я хочу вас набрать, если вы на сообщения не отвечаете в вайбере. По какому номеру можно? Или вы только на советчице сидите и специально игнорируете реальную помощь????!!!
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
и данные от фонаря вписывают? Ну ладно как-то (вопрос как?) могли ошибиться с годом, но там же и день другой
Пупуговка• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
еще раз спрашиваю - откуда ты знаешь какой год рождения в документах на дом и квартиру, если их никто тут не выкладывал?
по базам кто-то смотрел
Самоучка• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Рецепт просто старый
Тест на ковід 21 року
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
а, и автор писала, что в больницу она не ложилась и диагноза у нее нет. Она просто что-то капала себе и домой
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вот этого не знаю, я за тест написала почему требуют.
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я всё таки склоняюсь к просто больному человеку
Больной человек так подготовлено будет собирать выписки и назначения врачей. Она возможно имеет контакт с больным человеком, и эту аферу может раскручивать от чужого имени
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ну а чем не молодуха?))
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Это называется, скорее всего, дневной стационар
Там тоже нужен тест
Показушница• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Его никто не купит. Эти кто продал,постарались,муляж сделали,прикрыли все стены на степлер. И не сказали что все негодное. И что там вешались жельцы. Его никто и даром не захочет.
жЕльцы 😅😅😅
У вас точно ВО?
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПупуговка
по базам кто-то смотрел
я смотрела и что? я никому не слала и не показывала кроме трех строк с фамилией и датой покупки.
этот документ у меня в ноуте
потому я и спрашиваю - откуда она знает если она не Людмила?
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Вы не отвлекайтесь. Вы что за выписки подсовывает советчицам, с 89м годом рождения?
Медсестра 32 написала в направлении на тест
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я 2 недели назад делала в платной лаборатории. Мои данные внесли по паспорту, выдавали тоже по нему. Для выезда за границу вносят данные загранпаспорта. Кто примет тест с липовыми данными?
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Капают тоже на дневном стационаре, тоже тест требуют, насчет дат не знаю, да даты не совпадают сама вижу.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПоказушница
жЕльцы 😅😅😅
У вас точно ВО?
там клИенка сегодня весь день
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Там тоже нужен тест
так от чего там автор лечиться? Диагноза нет, анализы все в норме
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Больной человек и больной человек на голову-существенно отличаются
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да что Вы говорите. Сейчас все в электронном виде. И медсестра там может вписать очень немного.
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
день рождения за вас тоже медсестра придумала? Или брехать, так всем?
Показушница• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нюха не было,переболела,лежала в инфекционке ,рвота была гной и кровь, осенью снова пропал . Сейчас тоже нюх то работает,то нет. То одеколоном долго пахло,то вонючим носками.
то вы короной переболели. У нас пандемия сейчас, так, чтоб знали.
Ответ дляПеремелица
Людмила,мне Вас жалко
Я Вас по всех темах поддерживаю.
НО......Вы же пару Постов назад написали,что дочка в школе сейчас в туалет не ходит, брезгует.
Дома ходим на один. Раньше она не ходила на один. Даже в общественный ходила
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
там клИенка сегодня весь день
При этом в темах ранее автор писала очень даже грамотно.
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Все пять лежат?
Да только кто с дочкой,кто подо мной,кто в ногах. Их же пять
Показушница• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну и что,что вешаются по селу.
КАК. Это взаимосвязано?
Я живу на Позняках,у нас рядом дом,там даже экстрасенсов из СТБ приводили.
Постоянно самоубийства и Что?
Квартиры стоят бешеные деньги
Ее это не должно волновать, она же и сама хотела покончить с собой. Может карма🤣