ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Добро пожаловать ). Пленка дорогая. И уже кто-то вроде ее высылал, уже заделывали окно. Я уже из пластиковых бутылок предлагала раму сделать - оказалось, и они не бесплатны...
Не отправляли клиенку
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица

В других темах были документы
какие документы были в других темах?
они только у меня и показывала я из них три строчки без адреса и без года рождения
повторяю вопрос - откуда знаешь какой год рождения там указан, если ты не Людмила?
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну, и куда помощь слать? а то с утра вкладку не закрываю, номер карты жду, а номера всё нет!
Уже два раза был адрес и телефон
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я открывалась три раза по несколько минут много страниц назад.
Но никто не реагировал,я и *закрылась*
Ни о чем опять
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не поехали,я ногу сломала
о, что-то новенькое, поломанных ног еще не было
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляberil_он
тогда пенопласт 5см он по 40грн 3 листа хватит на все
Спасибо большое за информацию
рукиЖимолости• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
та кому она надо? все там чисто по базам
шерстили базы коллекторв?
mitoto• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
По фото смотрю.
На вопрос о квартире она не отвечает.
Фото могут быть сделаны где угодно. Про квартиру не отвечает, зато про какашки уже всем написала. Я после того, как она выдала, что это самое страшное в ее жизни, все поняла.
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
какие документы были в других темах?
Окей
А резюме?
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
Откуда вы знаете, что все так плохо? Девочки пишут, что у нее , помимо дома, еще квартира имеется. Если ребенок голодает и замерзает, можно или в квартире жить, или продать ее и дом в порядок привести?
Там явно с головой что то, чего одни какашки в теме стоят, вы почитайте, ребенок точно есть, кто то звонил проверял, и автор реальный и походу нищета у них, но там явно другая помощь нужна ещё по мимо этого, либо человека уже довели окончательно.
Не за Будка• 15 октября 2021
Девооочкииии!!!!! Давайте спааааатььь. Да и автору нужно отдохнуть и продумать дальнейшую историю с новыми интригами и злоключениями. А завтра с новыми силами в бой!
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Уже два раза был адрес и телефон
а на кой они мне, если я хочу на карту сбросить.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
шерстили базы коллекторв?
обычную должников исполнительного производства. сперва все там должно быть, а там чисто
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Три
Четырёхсторонний скотч• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Хорошо.
Тогда Как объяснить : резюме,квартира,дом (их документы, девочки сбрасывали) 1982 годом записаны?
Здесь фигурируют 2 человека, может родственник... Возможно и скорее так и есть всю эту аферу она не сама прокручивает
Ms. Сама прямота• 15 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ловко же она манипулирует людьми и ситуацией)
теперь Вы еще и вынуждены объяснять ей что-то...
Я уже связалась с нашими волонтёрами и передала контакты Людмилы. Завтра будем думать и звонить. Теперь главное что бы Людмила трубку взяла а то неудобно будет перед людьми.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Окей
А резюме?
еще раз спрашиваю - откуда ты знаешь какой год рождения в документах на дом и квартиру, если их никто тут не выкладывал?
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
больше трех изнасилований?
тогда спрошу проще - был ли в принципе секс добровольный в жизни или каждый раз ипу и плачу?
Был
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
Скажу Вам честно,я тоже.
Особенно,это она мне несколько раз ответила.
И я стала задумываться на счёт проблем с головой.
рукиЖимолости• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
так она не обязательно должна была в банке кредитоваться, вот и скрывается
Ответ дляПеремелица
Окей
А резюме?
резюме не является официальным документом и не проходит ни в одном гос. реестре!
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
как же она скрывается если на всех столбах свой адрес ФИО и телефон пишет?
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Та да. Введи в Гугле Ионова Людмила и тут же 5 тем с адресом выпадет
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Сначала - поролон, потом клейте ветошь на мыло. Серьезно. Все будет отклеиваться. Ветошь тоже будет, но не так сильно. Берите полоски побольше.
Потом теплая вода в тазик и брусок хозяйственного мыла. Рвете полоски из ветоши, мылите в тазике, очень сильно, чтобы ветошь из мыла состояла наполовину. И клеите мокрую на окна и поролон.
Мы долго окна не меняли, хотели поставить очень хорошие, а в эркере реально дорого было. В итоге поменяли, но позже остальных. Приходилось заклеивать. Все отклеивается, кроме мыльной ветоши. Лучше в два слоя. Сразу мокрую в два слоя.
Спасибо большое.
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Был
объясните, зачем вы делали тест на ковид и почему там стоит другая дата рождения?
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не поехали,я ногу сломала
Стесняюсь спросить, сколько мужчин воспользовались этой вашей временной беспомощностью ?
автор ЛюблюДевчонок • 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Дата народження 1989 год?
82. Там ошибка в данных на тесте. 32 написали вместо 39. Просто выгляжу моложе
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а день почему другой? Вы же 22 июля родились, а в тесте 25 июля
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А число и месяц Почему другой?
Ответ дляЛюблюДевчонок
этот перл однозначно нужно заскринить!