ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Плакат с автографом зимы• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Личка пустая
ну надо же, досада то какая...
Сумка с непогодой• 15 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Дякую вам, добра людино!!! То автор цієї теми та сама людмила, що недавно писала як їй важко і її ще посилки висилали?))
Да, она же по её словам голая босая внезапно уехала.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляМайская киска
На горшке с 50м размером тушки. Я все правильно читаю, дядь Вася? (с)
нет, неправильно
50й размер у ребенка уже тут случился, после того как они обе сильно исхудали
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Да я согласна
Людмила,ответьте, пожалуйста
Чей рецепт Вы сбросили?
автор Семейный Магазин Стандарт • 15 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на инвалидность подали?
Нет. Временно понимала и к врачам попала летом. До этого своими силами
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Видите . А уже посчитали что обогрев подарите нам. Так же проще обвинить,чем помочь
зачем Вам чей-то обогрев, подавайте на инвалидность, на алименты, на чердаке окна достаньте, озолотитесь! Лидихив переименуют в Новый Нью Йорк, Нью Йорк - в Старый Лидыхив!
Кому там слова не давали• 15 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Нет, живописное место, с экологией все в порядке, насколько это возможно в нашей стране.
Молодёжь едет за границу, или в Киев. В школе приблизительно 60 учеников, это из 3-х сел.
Хорошее село, но угнетает вид пустых домов, когда вдоль улицы 1 жилой, потом 6 пустых.
Мы хотели купить там дом, но пока в раздумьях, поскольку ближайшая больница в 40 км от села, с детьми хотелось бы иметь возможность медицинский помощи. Но плюс, что соседей нет)
Название села, плиз?
Знакомый ищет недорогой хороший дом для дачи в Киевской обл
Ответ дляПеремелица
Рецепт просто старый
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Не знаю,у меня нет слов

Вникла-офигела
У меня такое впечатление, что у неё что то с головой, она про какашки те пишет и пишет, бред какой то.
Ответ дляСмурфик
Звездец... А я уже подумывала ей вещей, обувь и одеяла отправить.... Грустно, что такое бывает ((
Приедьте если не верите
Чавонадо• 15 октября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вы опять деньги собираете, не стыдно? Уже ж помогли вам.
Щели задуть монтажной пеной, сверху зашпаклевать. Это недорого
Пена пропускает холод. Нужно тряпками запихать,потом зашпаклеватт,как выше писали
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПоказушница
как же так вышло что вас неоднократно насиловали? вот прям карма. вы там аккуратнее, а то мало ли 🤣
так вот прям на днях один сидел у генделя зазывал ее
тока ж сегодня рассказывала
боюсь спросить чё там с соседом вышло, который электричество чинил. не слыхать о нем и аварийка теперь требуется.
интересно, в погребе смотрели? может он там скрученый проводами лежит?
Ответ дляУдачная
К местной волонтерше она не обращалась
Тут в селе нет волонтеров. Была одна типа местная,свою карту раздавала,но денег я не видела этих и волонтеров тоже
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я в этой теме как раз и поняла.
В других она нормально писала, нормально отвечала.
Я Все ее темы читала.
Тогда, может, действительно, будет лучше ,чтобы волонтеры или соцслужбы подключились
Не за Будка• 15 октября 2021
Автор, так сколько вам реально лет?
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ути-пути)))
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Рецепт просто старый
там год рождения 1989, а в других справках 1982
Ответ дляMs. Сама прямота
Людмила, ещё раз спрошу, вам помочь от нашего фонда?
Да уже отвечала,да если действительно можете. Просто кричат помогу,а сами потом ничего (((
Лучше не кричите что поможете и так тошно
mitoto• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вы мошенница или просто здесь издеваетесь над всеми. ВИЖУ, конечно. Я прочитала все ваши ответы в этой теме. Не нужно людей считать дураками.Я лучше отдам тому, кому правда нужно.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а наш автор это случайно не та же дама которая из роддома слезу давила?
Нет не та
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Значит, опечатка
Все её резюме и документы на квартиру/ дом с 1982 годом
Единорог помог• 15 октября 2021
Интересные выясняются подробности. На анализах автора не только разный ГОД рождения, но и ДЕНЬ. Первое фото дата рождения 25.07.1989, второе фото 22.07.1982
БеллаДонна• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я в этой теме как раз и поняла.
Я Все ее темы читала.
Ну я все темы не читала, эту, тоже как то защищала, какашки, котики, пишет что 39 лет, а по итогу 32,человек явно болен.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Тут кстати брезгливость и прошла
точно! она ж носом не дышала раньше, а поспав на обосцаном диване в кошачьих котяхах, сразу нюх прорезался у обеих кстати
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Значит, опечатка
Опечатки быть не может. Эти данные подтягивает компьютер из декларации.
Астоновитесь!• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Так, может, она ещё и за границу выезжала, я не удивлюсь ))
ну так загран паспорт же сказала есть
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Нет,ей 39-это точно
Там, скорее опечатка или Автор просто наобум сказала.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Если она сдавала ПЦР по направлению семейного врача, то там автоматически подтягивается точная дата рождения из базы е- хелс. Та и в платной лаборатории по паспорту данные заносят для этого теста. Что за фигня, вообще не понимаю.
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Хорошо.
Тогда Как объяснить : резюме,квартира,дом (их документы, девочки сбрасывали) 1982 годом записаны?
Как_б_не_так• 15 октября 2021
На такие окна, папа на зиму ставил вторую, внутреннюю раму, только с одной форточкой.