ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Ms. Сама прямота• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Да.
Хорошо, спасибо что наконец-то ответили. Я передам ваши контакты. Если будут звонить, берите трубку и отвечайте на сообщения.
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Возраст 32? Ну ахереть, новые подробности.
Рецепт просто старый
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Людмила, дайте свой номер телефона, ещё раз повторю, я хочу вас набрать, если вы на сообщения не отвечаете в вайбере. По какому номеру можно? Или вы только на советчице сидите и специально игнорируете реальную помощь????!!!
В Ответах Автора есть ее номер телефона
Ms. Сама прямота• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Согласна. Просто дом ведь куплен. А так да условия ужасные и холодно очень
Ещё раз повторю, это не играет роли, только если вы не ищете отговорки
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Наверное, потому что так и есть. Не уверена что дочь Злата, о которой тут все так переживают, существует
Так звонили же в школу в Ледыхове. Существует. И работники школы подтвердили, что выдавали парту и полки для книг, которые Людмила демонстрировала в первой теме.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Все пять лежат?
И срут.
автор Семейный Магазин Стандарт • 15 октября 2021
Ответ дляmitoto
Даа.. А я правда собралась вам посылку отправить. Даже кастрюлю нашла, которая под индукцию подойдет.. А вы просто издеваетесь здесь над всеми((
Я правда нечаянно съела. 5 кошек,в комнате темно,думала хлопья.
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Рецепт просто старый
И от этого поменялся год рождения?)))
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Рецепт просто старый
Родили б меня попозже, была бы я помоложе
Чё вы несёте???
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Да врач выписывал. Пила его и аскорил. Уже не принимаю
и причем здесь тест на ковид?
Смурфик• 15 октября 2021
Ответ дляlith_oops
Сначала - поролон, потом клейте ветошь на мыло. Серьезно. Все будет отклеиваться. Ветошь тоже будет, но не так сильно. Берите полоски побольше.
Потом теплая вода в тазик и брусок хозяйственного мыла. Рвете полоски из ветоши, мылите в тазике, очень сильно, чтобы ветошь из мыла состояла наполовину. И клеите мокрую на окна и поролон.
Мы долго окна не меняли, хотели поставить очень хорошие, а в эркере реально дорого было. В итоге поменяли, но позже остальных. Приходилось заклеивать. Все отклеивается, кроме мыльной ветоши. Лучше в два слоя. Сразу мокрую в два слоя.
Зря вы так расписывали....это все развод. Читаю и глаза на лоб лезут от удивления, что такое вообще возможно....
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Вы стебетесь?
lith_oops• 15 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Тогда обидно, конечно.
Но у меня была такая ситуация, что нужно было утеплиться. Думала, может, кому-то помогу.
Ответ дляПеремелица
Простите,а Вашем туалете не брезгует?
Тут кстати брезгливость и прошла
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Не видела, читала позже только, что кто-то подтвердил что есть такая девочка и мама ее с палочкой. Вы сейчас верите в инсульты в 30 лет, палочки и все эти истории? Думаю 100 клонов отписывались просто.
Ответ дляк.Буланова
Вы в курсе, что месячные это НЕ проблемы по-женски, а норма женского организма? У вас и инсульты такие же были, просто голова приболела на ветер?
У меня они по 21 день идут. Сейчас нормализует врач их
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
И от этого поменялся год рождения?)))
Блин,не дошло
А если 39,то 1982
Может ,плохо виден год
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
и причем здесь тест на ковид?
Так, может, она ещё и за границу выезжала, я не удивлюсь ))
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А посылки кому слали тогда?
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Чё вы несёте???
Уже вникла
Тогда Вообще не понятно
Ответ дляmitoto
Почему администрация сайта не реагирует?
Видите . А уже посчитали что обогрев подарите нам. Так же проще обвинить,чем помочь
4есотка• 15 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда уговорите ее на инвалидность подать
Как уговорить?
Возможно, имели место какие-то психические проблемы, раз бабушка ребенка грозилась забрать.
Единорог помог• 15 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Рецепт просто старый
23.09.2021 год - это старый?
Ответ дляПеремелица
А кто за Вами ухаживал,если Вы к врачам не обращались?
Меня не купали и мне только еду давали.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А посылки кому слали тогда?
А это уже хз, кто то получал их, кому они нужны были. Но сейчас имеем факт - автору 32.
Аноним Секретарь• 15 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я буду вашим проводником, в запутанный терниях...
Где-то полгода назад Людмила создала тему ’как уехать и что взять с собой’.
Потом была тема ’как тяжело’, где главная хероиня рассказала что приехала жить за комуналку с ребёнком в село в дом, сама мол больная-пребольная, аж с 68 размера до 54 похудела и доця тоже до 50...Потом выяснилось что дом сия дама купила за 6500 долларов, ослепнув и ходя с трость, должна ещё денег иначе дом потеряет и земля пропадёт... Ей предлагали помощь и в трудоустройстве и с жильём и просто пожить за комуналку в квартире, в городе, обратится к волонтёрам-от всего этого Люда бежала как чёрт от ладана. Писала что приехала в августе, по ходу пьесы выяснилось что дама имеет квартиру в городе и этот дом... И создаёт каждую пятницу тему...
Дякую вам, добра людино!!! То автор цієї теми та сама людмила, що недавно писала як їй важко і її ще посилки висилали?))
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а мы уж думали, что самое страшное в Вашей жизни уже случилось в туалете ж/д вагона...
ан нет, ’’фикалии кошачьи’’ взяли гран-при!
но не расстраивайтесь, дерьмо, как правило, к деньгам. так что, сходите проверьте личку, вдруг там кто номер карты просит.
Личка пустая
Перемелица• 15 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
23.09.2021 год - это старый?
Не знаю,у меня нет слов

Вникла-офигела
Ответ дляMs. Сама прямота
Рюкзак не видела, но если это так, то наводит на мысль. Мне сейчас важно узнать, согласна ли Людмила сотрудничать, и предоставить все документы фонду по требованию. Согласна ли она что бы, в случае чего, к ней приехали наши волонтёры и помогли.
Да я согласна
к.Буланова• 15 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Личка пустая
Очень жаль. Сегодня не повезло. Но помолодеть за день на 7 лет тоже неплохо.