Дона Ко Ко• 30 октября 2012
Помогите найти книгу
Девочки помогите найти книгу которую читала давно, но чень понравилась и хотелось бы перечитать, но к сожаления автора и название я не запомнила. Книга была из Клуба семейного досуга. Рассказывается о судьбе женщини начиная и детского возраста и до ... Краткое описание такое : жила многодетная бедная рыбацкая семья, отец был грубый, мать постоянно беременнела и после очередного раза решаеться сделать аборт, но повитуха что то сделала не удачно и в итоги она умирает. После отец начинает по очереди насиловать дочерей, одна не выдерживает и убегает из дому, и потом описывается судьба этой девочки. Ну, вот что то в этом роде. Очень хочу найти название этой книги и автора.
Дона Ко Ко
• 30 октября 2012
все происходит где то в 18... каком то году, а может и еще позже
Не, в моей книге отец насиловал дочек, но мама не умерла, а бросила их;((( и эта девочка выросла и создала семью, но узнала что больна раком и книга посвящается ее деткам... Реальная история современной француженки Мари-Лоры Пика ’Сердце матери’, можете тож почитать, не оставит равнодушной!!!
Дона Ко Ко
• 31 октября 2012
Ответ дляАрина85
Вот полистайте может по обложке вспомните!
обложку я приблизительно помню, но это было в 2002 году
Дона Ко Ко
• 31 октября 2012
Ответ дляНадя_25
Я не читала вашу книгу;-(( у них начало просто похоже, вот и я подумала, что мы об одной книге говорим)) что-то девочки на кидстаффе тож ничего не отвечают, не читают что ли(((
. Наверное, очень жаль, но Ваша меня тоже интересовала, обязательно прочту.
Alice_tyan• 01 ноября 2012
попробуйте посмотреть вот на этом сайте по жанру. там большущая база книг, скорее всего найдете. по крайней мере я этим поиском постоянно пользуюсь
Дона Ко Ко
• 03 ноября 2012
Ответ дляAlice_tyan
спасибо, будем искать