ТелаЧьи нежноСти• 14 октября 2021
Девушки, хочу вкусного шоколада
молочного.
Посоветуйте, плиз, только не Риттер спорт, он ужасен, я вообще в шоке от вкуса и качества. Отечественный из полок маркетов перепробован, ну без восторга. Вдруг что-то пропустила🍫
ТелаЧьи нежноСти
• 14 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Калебо, Ирка, Valrhona . Но они не продаются в маркетах
а где искать? Помню на заправках видела шоколад, которого нет в маркетах, привозной, там может быть?
Из Виа-гры• 14 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это кондитерский шоколад. Он в калетах. Калебо раньше в Метро был. А так в спецмагазинах для кондитеров
А_я_ЛОЖУ!• 14 октября 2021
Також люблю молочний. Завжди подобався шоколад Milka, але він зараз став якийсь пластиліновий...
Сама не знаю• 14 октября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я в интернет магазине За подарком покупаю.
Любительница• 14 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Я такой люблю
Это не шоколад,сладкая плитка.
Ведь там 54 какао