Обижулька• 14 октября 2021
А правда что вторых мужей ценят больше, чем первых?
Мания-Величия• 14 октября 2021
Мужиков надо любить, мужиков надо ценить, он мужчина хоть куда ля-ля-ля.(Песня). Когда уже мы, женщины, начнем себя ценить, а не мужчинок ?
Бабочки в моём животе• 14 октября 2021
Ответ дляМания-Величия
Что есть мы?
Нужно в первую очередь думать о муже. Кормить его, поить, заботиться.
А мы - то дело десятое
dahashutka19• 14 октября 2021
Возможно, но после первого брака я пересмотрела и к себе отношение. Я стала себя больше любить и никому не позволю себя обижать морально, унижать как-то итд.
Белоснежко• 14 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Чем первых в своё время, имею ввиду
Боятся, что убегут?
Или с чего?
Белоснежко• 14 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Что есть мы?
А мы - то дело десятое
Ага, рёбра бесправные
Бабочки в моём животе• 14 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ага, рёбра бесправные
Такова наша судьба
выходные пролетают• 14 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Чем первых в своё время, имею ввиду
ценят тех, кто достоин, чтобы его ценили. А первый, третий, десятый - фигня
Железный коготь• 14 октября 2021
Не думаю, что больше.
Ну разве что если второй реально лучше первого, то это логично.
Просто обычно, если первый был не очень, то второй раз женщина уже больше ценит себя и на ’не очень’ уже не согласится.
Правильно_Валерчик• 14 октября 2021
у моего первого мужа много достоинств,в браке были шесть лет, но я ушла от него к другому ( сердцу не прикажешь). Второй муж это мой человек до неба и обратно, я за ним, как за каменной стеной много лет, все проблемы с ним решаются быстро и на ура, оптимист это важно для меня...я с ним даже билет в ад куплю.
Пушкининиана• 14 октября 2021
Мужа ценят за отношение к себе, детям и поступкам. Пусть он хоть 1 хоть 5 по счету. Но к сожалению это понимание приходит после 1 мужа, а частенько и после 2, а к некоторым женщинам и вовсе не приходит, ошибки повторяются.
МатьЧасть• 14 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Счастья вам)
Жаль первого)) Сильно обиделся? Быстро и легко смог отпустить?
Белоснежко• 14 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Не думаю, что больше.
Единицы выводы делают. Есть знакомая, у неё уже 10-й, один краше другого. Но она очень собой гордится, что всем нужна и всегда «замужем»
МастерЮля• 14 октября 2021
После развода многие женщины пересматривают отношение к себе. Наконец-то начинают ценить себя и понимать, что пока сам себя не полюбишь - никто не полюбит. Плюс уходят от образа мамочки и строительницы гнезда, а ведь именно эта позиция обычно источник всех претензий к мужу. Нет претензий - нет ссор, магия!
Отвечаю всем• 14 октября 2021
У вас такой хороший муж, спасибо, это новый. Все относительно, важны отношения в паре.
Добрый Йиннот• 14 октября 2021
Я думаю, в первом браке любовь чаще неопытная, сумбурная.
А следующих мужей, если женщина имеет мозги, выбирают более вдумчиво, осознанно.
В новом браке женщина и сама уже более зрелая. Она осознает ценность нормальных человеческих поступков, опирается на свои прежние ошибки.
Такая себе отношенческая эволюция.
Железный коготь• 16 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну как правило, чем ниже планка, тем больше у женщины есть мужчин.