Засомневаю• 14 октября 2021

Заботливый, но небогатый мужчина. Есть ли будущее?

Помогает материально, приносит продукты, едем на отдых заграничный, не лакшери, но хочет чтобы я сменила обстановку. Из досуга рестораны, прогулки, кино. Также заботится в мелочах - руку подать, пледом укрыть и т.д
Но больших денег нет, хочет ехать на заработки. А я не представляю как в одиночку жить
Летала_НаМетле• 14 октября 2021
Есть

Маргарита и Мастер• 14 октября 2021
У Вас с ним - неизвестно, у него и нормальной женщины - да.
Заместитель автора• 14 октября 2021
Пусть ехает)
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тогда ему повезло с автором
автор Засомневаю • 14 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы меня сразу в ненормальные записали?) Я хорошо жила всегда, возможно даже нашла бы позавиднее партию, но люблю этого.
Маргарита и Мастер• 14 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Тогда ему повезло с автором
Не думаю. Но его ведь никто не заставляет, раз захотел, пусть учит на своих ошибках.
БезВзяток• 14 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Тогда ему повезло с автором
В чем? Что автор оценивает человека не с точки зрения чувств к нему, а с точки зрения сколько денег?
Маргарита и Мастер• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Также как бывшего ’мужа’? Только честно ответьте, тут всё равно все анонимы.
И понимаете ли Вы, хоть в глубине души, что опять идёте по тем же граблям
БезВзяток• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Если б любили, то не было б вопроса.

IQ 80• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Если бы его любили, такой вопрос бы не пришёл вам в голову.
автор Засомневаю • 14 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не была замужем
Маргарита и Мастер• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Я не была замужем
Я знаю. Поэтому ’муж’ в кавычках.
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пусть радуется жизни, если будет ныть сам станет ошибкой
автор Засомневаю • 14 октября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я знаю. Поэтому ’муж’ в кавычках.
Не было мужей, с бывшим серьезных отнншений особо не получилось. А тут долго вместе уже…
Маргарита и Мастер• 14 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Для него это был бы лучший выход.
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Вы там не сильно с любовью газуйте))
Такие мужички любят поудобнее пристроиться
ТочноБудет• 14 октября 2021
автор, вот ответьте честно: почему тогда вы сейчас не с тем, у кого денег много и такой вопрос не возникал бы: есть с ним будущее или нет?
если же вы не выбрали с деньгами, потому что нет к нему чувств или у них к вам, то не задумываетесь ли о том, что если откажетесь от этого мужчины, которого любите, потом не будет ли богатого ни любимого?
Прячусь от Всех• 14 октября 2021
80% такие и хуже. А есть ли у Вас основания претендовать на ’богатую’ часть? Кроме желания жить хорошо?
автор Засомневаю • 14 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Вы там не сильно с любовью газуйте))
В чем удобство? Я ни на что не трачусь.

МошеЙница• 14 октября 2021
Я вышла за богатого, через 2 года стал бедным, по чуть чуть поднимался но уже не будет тех вершин, но это самый классный мужчина, мы сейчас болеем всей семьёй, вижу, что ему плохо не меньше чем мне, но встаёт еду готовит, приносит нам с ребенком пить, укрывает пледом и гладит по голове.. Это ценнее всех денег, обожаю его, 16 лет вместе
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А кто не смотрит на финансовую составляющую?
Разве что блаженные
автор Засомневаю • 14 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Могла бы быть, он известный человек в городе, даже была на свидании. Но переспать не смогла без чувств.
Менее Более• 14 октября 2021
Конечно нет.
Где вы таких нищебродов находите?
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
В чем удобство? Я ни на что не трачусь.
Значит вы его максимум, он это прекрасно понимает
БезВзяток• 14 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Разве что блаженные
Да. Я уже поняла, что у некоторых прайс в голове. Только это по-другому называется. Смотрите, обычно, когда покупают, то потом легко меняют на более новый экземпляр. В свою такую уникальность верят только блаженные.
Раздражевская• 14 октября 2021
Мне бы хотелось рядом внимательного и заботливого мужчину. Смогла бы построить отношения с вашим. Я тоже простая без звезды во лбу
Оябунчик• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Тут ключове слово ЖИЛИ
Що старість не радість.... папіки вже не ведуться...
ТочноБудет• 14 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
ну вот, так если без чувств вы не сможете, не боитесь, что в итоге останетесь одна, если не будете вместе с любимым? у меня так подружка когда-то, решила, что у нее может быть лучше партия. теперь ей уже за 40, так и осталась одна, с деньгами не встретила такого, чтобы были чувства, а того, к которому были чувства отшила, так как хотела больше денег и перспектив.
Банка с бутылками• 14 октября 2021
У вас з ним немає майбутнього. Краще пошукайте побогачє, до пенсії ще час є
Банка с бутылками• 14 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Конечно нет.
Где вы таких нищебродов находите?
Написала нікому не потрібна мульйонерша