Результат:
вже голосів:
110 (56.7%)
Белый
84 (43.3%)
Серый
Дедуськина бабуська• 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
Он у меня самый красивый!
Оба славные. Котики все мимишные! Реально, как можно котиками меряться?! :) Они все симпатяги, даже самые обычные уличные
emerald_88• 14 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Да ну прям-проиграет,серый такая няшка,на белого бы и не глянула.Где там в белом красота?
Интересно, насколько у всех разные мнения. Но это и хорошо.
А вообще мои фавориты - это черные коты. Вот их больше всего обожаю.
Кыся-брыся• 14 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Я, честно говоря, удивлена результатом, так как была уверена, что победит белый
А я была уверена, что победит серый ))) Белый мне вообще не понравился. А серый - котосова, люблю таких
Кыся-брыся• 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
Он у меня самый красивый!
так реально красивый, круглая морда, макдональдс на лбу (у всех окраса таби), глазища-тарелки ))) мраморные шотланцы моя любовь, у меня страйт правда, я ушки поломаные не очень, но в целом ваш кот соответствует моим симпатиям на 90%
белый - обычный
Ответ дляКыся-брыся
белый - обычный
Спасибо!
Кыся-брыся• 14 октября 2021
ану автор расскажите мне - у вас тоже шугливый кот? мой просто параноик какой-то, чуть в его сторону сделаешь шаг - летит под диван
хотя никто его не обижает ,на руках носим, обцеловываем и обчухиваем в 6 рук ))) но пугливый до ужаса
emerald_88• 14 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Хорошо,что мы все разные
Добрый Йиннот• 14 октября 2021
Сейчас с моей стороны будет сплошная субъективщина: я не очень понимаю красоту британцев (шотландцев?) и не мимимишничаю от их вида.
Мне по душе классические морды, даже обычные дворовые.
Если ещё носяка мясистый - это мой идеал.
Проголосовала за условно белого.
Пацака-задирака• 14 октября 2021
Ответ дляemerald_88
белый и победил
emerald_88• 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
Лучший комментарий!👍
Вы так и подруге говорите: где там в твоём красота?
Пацака-задирака• 14 октября 2021
Ответ дляemerald_88
Просто я думала, что разрыв будет близким к 100 проц. Серый котик тоже красивый, но если нет рядом белого. А так у белого настолько красивая мордочка и шубка,что кого рядом не поставь, он проиграет.
Ваш какой?
А мне белый никак
Ответ дляКыся-брыся
Мой такой же!😂Всего боится ! Ссыкун тот еще! А если кто посторонний в дом войдёт-он из-под дивана до последнего не выйдет! И на руках никогда сидеть не хочет! Только сам по себе ! Не очень ласковый он((
Но и не агрессивный совсем
Ответ дляДобрый Йиннот
Проголосовала за условно белого.
А мне наоборот нравится, что у моего носик маленький, не грузинский 😁
Кыся-брыся• 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
Но и не агрессивный совсем
1 в 1 с моим.
Очередное подтверждение, что это породная особенность.
А то я уже 10 серий адской кошки пересмотрела.
Все пыталась разобраться, ну что ж он такой, ну кто ж его так обидел.
Походу надо принять его таким, какой он есть.
да, на руках 3 минуты и уже начинает ёрзать
Ответ дляКыся-брыся
1 в 1 с моим.
Да, он вообще не нуждается в нашем обществе. Самодостаточный) Единственное, что ему от нас нужно- чтобы тарелка кормом вовремя наполнялась))
Кыся-брыся• 14 октября 2021
Ответ дляGaponenko
и лоток чистился
если помедлить - стоит там и орет, мол - иди, челядь, убирай за мной ))))
Зефирная попка• 14 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
белый - обычный
А я люблю именно такой расцветки, только обычных. Их ещё Васьками всегда называют
.
Я голосовала за серого. Но мне кажется у него такой характер, противненький, а белый душка, хоть к ране прикладывай )
. Я голосовала за серого. Но мне кажется у него такой характер, противненький, а белый душка, хоть к ране прикладывай )
Ответ дляЗефирная попка
.
Да, у моего серого характер своеобразный, но и белый далеко не душка! Тоже не выполняет своих обязанностей кошачих😌
Челюскина• 14 октября 2021
Мне не нравятся британцы/шотландцы. А белый очень милый. Если буду из похожих выбирать, на серого даже не обращу внимание, а белого затискаю и заберу с собой.
Колдунья-вещунья• 14 октября 2021
’Глупый’ спор конечно) Они все такие мимимишные.... И тут дело не в цвете (не только) , а в самом котике....
Вот у меня 3 рыжих - я фанат) Кун, сфинкс и дворянин...
В Вашем вопросе голосовала за белого - ну не люблю вислоушек)
Кудряшка Сью• 14 октября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваш красивее!
Не знаю, красивее ли, но однозначного интереснее)
Онанимный пользыватель• 14 октября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Какие люди разные)) и это хорошо, поэтому будет спрос и на серых и на белых котиков) как по мне так в белом утончённость и изящество. А серый- простой стандартный нафаня без изюминки, ещё и видно что не особо общительный