Чебуравлик• 08 января 2014

возмущению нет предела когда же начнётся зима???

Ребёнок спрашивает когда снежок будет, у самой уже хандра начинается (... А так хочется зимы и снега... Когда же будет снег???
автор Чебуравлик • 08 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
У меня ребенок тоже спрашивает когда на санках будем кататься.
И у нас так же, купили модные санки с подсветкой и не разу не катались еще(

Зина с магазина• 08 января 2014
Мне в такую погоду вспоминаются споры в августе ’девочки, обещают самую холодную зиму в истории, что делать? какой самый-самый теплый комбинезон, на морозы до -40 купить ребенку?’, и ответы ’берите Ленне - в нем тепло, нет лучше берите Войчик - в нем красиво’ :))
Kvitka83• 08 января 2014
Буквально только что прочитала на Одноклассниках - Нынешний январь просто плюёт в душу тем, кто взял шубу в кредит
автор Чебуравлик • 08 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
Вот мы и подготовились к этой ’зиме’ как никогда основательно, ребенку взяла дополнительный комбез на сильные морозы, себе теплый канадский пуховик на те же морозы, Куому малому, которую еще ни разу не одели, а тут.... Зима, блин.... Вот если бы не взяли все это так точно бы зима была)
автор Чебуравлик • 08 января 2014
Ответ дляKvitka83
МамаДи• 08 января 2014
Ответ дляПетя-петушок
Я и снежколеп, и санки новые
Я и снежколеп, и снегокат
Аноним_632• 08 января 2014
Снег в Израиле выпал! Пускай отдадут, это наш снег))))

redalien• 08 января 2014
У нас все праздники болото под ногами. Это ужас! Хоть бы подмёрзло, что ли. Малый хочет на санках кататься, а я в парке на лыжах. Наверное, в марте-апреле покатаемся