Редисочка• 14 октября 2021
Не удалялся с тиндера?
Познакомилась с парнем на тиндере, пригласил на свидание. Нам по 25
Отлично всё прошло, серьезный, родительский бизнес продолжает ( сеть магазинов, хотя учился на врача, как и я) я работаю по специальности, хоть и ЗП минималка, но работаю первый год, и этому рада, + подработка- на жизнь хватает!
После этого свидания позвал на второе- и тоже всё круто, поцеловались и ... Пропал( неделю не писал, я спросила первая- всё ли нормально у него- он ответил что проблемы со здоровьем, потом расскажет. Через день видела его в городе, подошла- говорю: "выглядишь здоровым", он что то ответил, сказал позвонит. Ну я уже не ждала. Но он позвонил через неделю! Оказалось, проблемы с потенцией, я конечно в шоке от услышанного, но хоть перестала обижаться на пропажу. Позже лично убедилась в проблеме, но он начал лечение, стало лучше.
Второй месяц отношений, вроде всё ок.. нашел свой фотоаппарат, сделал мне несколько красивых фото, сбросил на комп для обработки и тут.... Открылась папка с датой, которая совпадает с днями его пропажи- там девушка в лесу, он её фоткал.... Я в шоке, спрашиваю, что это такое и т.д., а он извинился, сказал- "она тоже с тиндера, прости, мы только начинали с тобой общаться, и с ней тоже, но я выбрал тебя, могу показать переписку с ней.." я ничего не хотела читать, попросила показать, удалил ли он тиндер. И как оказалось, нет! Но при мне удалил приложение ( как я поняла потом, если анкету не удалил, то скачав приложение, всё восстановится). Короче, мы через пару недель расстались- там ещё и родители могли прийти к нему открыв дверь своим ключём без предупреждения, и много чего.. он просто отморозился, сказал надо подумать, точку как бы не поставил, но та анкета не давала покоя.. скачала тиндер с целью найти его- это не заняло много времени) и написано- "активность недавно"
Так обидно ( чувствую себя использованной, нужно было самой его бросить, когда фото девушки увидела... А такой весь интеллигент, семья у них дружная... Вот как отличать нормальных от м*даков?(
НаливайКа• 14 октября 2021
Ну слушайте, давайте по-честному… вы не в отношениях были… можно были не сидеть и не ждать этого парня, а продолжать ходить на свидания
Лорка-хлорка• 14 октября 2021
Никак не отличить. У него право выбора, впрочем, как и у вас. Он вам завет верности не давал
Ждун с Нибиру• 14 октября 2021
А почему он мудак? Это нормально - общаться с многими с сайта знакомств.
Это же ваш выбор - начинать рано близость с ним. А он сказал правду. Это нормально выбрать из нескольких. И может он действительно выбрал вас.
П.с. Не надо прыгать в гречку с первым встречным. ИМХО
Ждун с Нибиру• 14 октября 2021
Я не понимаю этих манипуляций об удалении анкеты. Я тоже знакомлюсь на Тиндере. Пару раз встретилась с одним, так он мне тоже писал - а почему ты не удалила анкету?
Редисочка
• 14 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Мы 2 мес встречались к тому моменту..