Вишнёвая Леди• 14 октября 2021
Расстояние - гибель для отношений?
Любимый мужчина собирается ехать зарабатывать деньги заграницу. Не в Польшу. Дальше. Привык к хорошим доходам здесь, от 3000$, но сейчас никак. На мое недовольство и ревность говорит не придумывать ерунды, хотел бы и здесь нашел кого-то. Ему это не нужно.
Но всмысле, любому здорову мужику нужен секс. А это минимум 2 в отъезде. Боюсь, что буду ждать, а он там с кем-то…
Клин_Кляйн• 14 октября 2021
Честно, я вот этого не понимаю. Два месяца прям не может мужчина без секса?! Ну раз так, расставайтесь на берегу. Вас только вопрос секса беспокоит? А если он там родственную душу найдёт? Почему вы об этом не думаете?
Вишнёвая Леди
• 14 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та какая разница, душу или секс, и то и то измена
Безберлоги.ру• 14 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Минимум 2 мес*
2 мес?
И вы думаете, что 2 месяца он не продержится без траха и будет ... все, что шевелится?
А детей вы с ним хотите? Мало ли, там могут на всю беременность запретить. Или на сохранение положить. Или роды тяжелые. Нет на него никакой надежды?
Клин_Кляйн• 14 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Доверие должно быть. И спокойствие ваше. Почему вы такие мысли допускаете?
Вишнёвая Леди
• 14 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
2 мес?
О детях не думаю и не хочу пока
Кучерявочка• 14 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Солидарна полностью. Странно мне это- не может без секса. Но в отношения на расстоянии не верю, просто 2 месяца это не срок совсем. Это как командировка. Как ездят моряки на 6-10 мес и жены есть.
Клин_Кляйн• 14 октября 2021
Я думаю, что для того чтобы зарабатывать там 3000 уе ему нужно будет очень напряжённо трудится, мне кажется времени и сил на поиски приключений может и не остаться
Вишнёвая Леди
• 14 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
В рейсах женщин нет и некогда искать, знаю, т.к отец моряк) А заработки на суше это другое
Безберлоги.ру• 14 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
О детях не думаю и не хочу пока
Пока. Но ни мужчина не поменяется, ни отношения в лучшую сторону. Потому советую задуматься.
А если он вам так надолго не нужен, то чего вы переживаете?)
Вишнёвая Леди
• 14 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Он умный, мозгами собирается работать, не физически)
Кучерявочка• 14 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Серьезно? А отец вам не рассказывал, как женщин на борт прям в портах привозят? Святая наивность.
Безберлоги.ру• 14 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
У меня муж из другой страны. Что не так с отношениями на расстоянии, не пойму?
Вишнёвая Леди
• 14 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Нет такого, он работает на сухогрузе, не пассажирских. Никого не привозят)
Кукарачка• 14 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Зачем они? Если по факту их нет?
Клин_Кляйн• 14 октября 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, и живут годами так. Она дома ждёт и дети растут, а он там братается между небом и землей в море 🙈 не сладко эти деньги достаются. А люди только и думают, что пристроит там писю свою
Кучерявочка• 14 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну вы себе можете там придумывать то, что угодно. Отношений на расстоянии не бывает длительных. Временная вынужденная мера может быть. Но в остальном это не отношения. Это друг по переписке.
Безберлоги.ру• 14 октября 2021
Ответ дляКукарачка
Зачем они? Если по факту их нет?
Это временный период же в таких парах. Десятилетиями - согласна, так не работает. А год-два - вполне себе нормальные отношения
Кукарачка• 14 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть годами без секса, общения, общих планов, праздников и это можно назвать отношениями?
Калёва Замалёва• 14 октября 2021
Автор, мне кажется что он лукавит, говоря про 2 мес.
Мой собирался сразу на пол года ехать как минимум.
Неновая почта• 14 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
В портах есть проституки всегда.
Кучерявочка• 14 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну естественно. Привозят ещё и как. И в увольнительные ходят на берег, а там делай, что хочешь. Можете даже не спорить. У меня очень много друзей моряков было- боцман, 1 ый помощник капитана, обычные рабочие- механики. Папа такого не расскажет. И я не о пассажирских тоже пишу сейчас.
Кисельная барышня• 14 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Чоловік теж моряк?
Вишнёвая Леди
• 14 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Не лукавит точно, на полгода не уедет, он уже так ездил, но до меня) По месяцу был там
Кучерявочка• 14 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Разные есть тоже там. Но много кто старается найти девушку или жену. Чтобы возвращаться к кому-то. Тяжёлая это работа, согласна. И морально и физически тоже.