Рюмка ДЗЫНЬ• 14 октября 2021
Кто советовал фильм "Платформа" на замену "Игра в кальмара"
Кто советовал фильм "Платформа" на замену "Игра в кальмара"??? Полное Г... по сравнению с сериалом, вообще ничего общего и очень нудно, хоть и не растянуто, все в одном фильме. 9 серий кальмара намного интереснее!!!
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2021
В фильмне мне не хватило какого-то логического завершения. Сам фильм прикольный, держит в напряжении. А по итогу никакого толком финала
Сериал не смотрела и не буду, не нравится повышенная шумиха вокруг него. Впечатление, что это навязанный продукт.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 14 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я тоже не собиралась его смотреть, но то дочь просить сделать конфеты, то возле школы наблюдаю игру в замирание, решила посмотреть и затянул, смотрела на одном дыхании, понравился, но конечно, не для детей
Каяспер• 14 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы просто смысл платформы не поняли. А смысл был в том, что если б каждый но своё блюдо, то хватило бы каждому до первого этажа. И не изменялась температура, если брать своё блюдо. Так они девочке дали панакоту. Время им давали взять блюдо и отойти, но каждый хотел набить брюхо посильнее. Там очень большой смысл.
Планшетница• 14 октября 2021
Мне фильм мерзкий, не понимаю как им можно восхваляться...вызывает только отвращение от просмотра
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Это все прямо на поверхности фильма, как это можно было не понять? А финал, ну вот поднялась девочка наверх - и что? Что изменится? Финала нет.