Дую ветер• 14 октября 2021
Квартира под арестом. Предлагают выкупить.
Я так понимаю арест снимают за 500-3000уе и квартира чистая. Потом перепродают и новые хозяева спустя год-три будут а ах..е тк арест вернется. Я правильно все понимаю?
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет. это долг прежних владельцев
Вы в теме или просто предположение? У меня подруга в похожей ситуации без квартиры осталась
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и вообщето его снимают после уплаты долга
Кхеее его за бабло в карман исполнитель снимает. Долг 1млн. Квартира стоил 300тыс грн
]Mrs.Сексуальность[• 14 октября 2021
как бы в теме, ддаже очень.
если так снимает то скоро за ним прийдет сбу.
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как бы в теме, ддаже очень.
Сбу крышует...((
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и без денег и без квартиры?
Вот этого и боюсь так хоть сдавать можно тыс за 2 грн...
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
За что наложен арест?
За долги перед банком
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
За что наложен арест?
Заемщик умер. Его мать вступила в насоедство.
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ипотека?
Не этой квартиры. Домина- его забрали
Персонаж Аноним• 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Не этой квартиры. Домина- его забрали
Не рисковать. Ей идти в банк или компанию, что выкупила дом. Обычно списывают долги при изъятии имущества. На кв может быть не только арест но и судебный запрет на продажу.
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никуда она не пойдет. 80лет. А мы не хотим и этого лишиться. Можно ж сдавать
Персонаж Аноним• 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Если там есть постановление суда о запрете то оно обычно и на продажу и на аренду на дарение тд тп. Это не арест, его нотариус в базе не увидит. Но является законным основанием для отмены сделки купли-продажи. Потом попробуйте у бабки через суд деньги вернуть.
Но суть в другом. Если арест не снимут и с банком не будет решен вопрос, то кв могут перепродать без Вашего ведома. Вашу сделку признают не действительной из-за ареста.
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Там в вытяге написано арест 1/3. Не продадут те не на всю кв арест
Персонаж Аноним• 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Вы просто не сталкивались с черными риэлторами. Вы им сами отдадите.
Вам в любом случае нужна консультация юриста и проверка судовых решений по кв.
Дую ветер
• 14 октября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за совет. Лучше будем сдавать. Тк вы правы им только дай доки в руки