Мать опять донимает визитами ко мне. Она одинокая женщина, отец умер 7 лет назад. Донимает то меня то брата вниманием. Я за то что бы видеться с родителями раз в пол года по минимуму. Я считаю это нормально для взрослого человека. Если бы не война проклятая так бы и было бы. Но из-за войны мне пришлось вернуться на западную Украину чтобы убежать от обстрелов и приходится пока быть в доме который наш общий. Я не могу ей запретить приезжать. Она приезжает наводит свои порядки, шуршит, бегает, убирает. Бесит оно мне все. Плюс последние несколько месяцев у неё была идея фикс поставить окна и двери у меня в доме. Здесь приходили мужчины все это делать. Вот даже три дня назад приходили мужчины что-то менять в доме, шастали по всем комнатам. У меня ощущение что она специально приглашает в дом мужчин чтобы я с кем-то познакомилась. Как намекнуть что бы она занималась своей жизнью? Съехать нет денег и не куда
Лунтик-паунтик• сегодня в 09:28
Ответ дляТетяна-abc1
Я иногда думаю съехать из этого дома чтобы только с ней не контактировать. Но деваться некуда. В дом в котором я жила до войны вернуться нет возможности. Там обстрелы. Некому помочь мне туда вернуться. Это деньги, возня с документами так как там уже Россия и главное это обстрелы там постоянно.
Снимать жильё тоже не вариант это менять шило на мыло. Там надо контактировать с хозяйкой. Я наслушалась разных историй про неадекватных арендаторов. Да и мне западная Украина не очень, не люблю я ее. Моя любовь это херсонская область. Там мое сердце.
Заграницу тоже не хочу.
В идеале переехать в Россию но это не подъёмное деньги и тоже возня с документами
Заграницу тоже не хочу.
Ну тогда сидите в доме мамы и не чирикайте.
Редисочка• сегодня в 09:28
Ответ дляКудрі кручу сама
Потому что их здесь не банят
А кто ж их будет банить, ели на темах от троллей, истеричек и сумасшедших держится весь топ и треть ленты?
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, хер вы туда переедете. я вам это не в обиду пишу, но попасть туда мечта многих - только фигушки, даже для тех у кого есть деньги на проезд и тамошняя прописка.
Да, я знаю. Все в деньги упирается. И возня с документами. Помочь не кому
Остаётся надеятся на помощь высших сил
Редисочка• сегодня в 09:33
Ответ дляСанька-4b93
Ну прелесть же. Вот он, показательный ждун и любитель россии издалека. Он ее любит и надеется, что там каждому по скважине газовой выдают. Но денег, что б туда переехать, у него нет, и заработать - лапки. Поэтому он ждёт, пока россия придет и осчастливит его в Украине.
Гыдота
Там еще по легенде еще где-то в херсонской степи закопан убитый в начале войны муж.
Но, судя по ’таниным’ фоткам полян с коньячком, ’она’ уже давно не грустит.
У меня вообще стойкое впечатление, что это какой-то зек развлекается.
Или какая-то лютая смесь из Людка, Алины и умственно отсталого мужика, который тут постил фото коптильни посреди комнаты и рассказывал, что он сам себе дочку родил.
Мааарковная• сегодня в 09:33
Ответ дляТетяна-abc1
Остаётся надеятся на помощь высших сил
Чтоб они тебя забанили на всю жизнь.Сидит на всем халявном и ждёт рашу
Мааарковная• сегодня в 09:34
Ответ дляРедисочка
Ну автор точно с приветом, потому видно мать и волнуется
Редисочка• сегодня в 09:35
Ответ дляМааарковная
А вы прям взяли - и поверили в рассказы про навязчивую мать?
Вы темы от ’тани’ про котов читали?
НеВРотик• сегодня в 09:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:39
Ответ дляРедисочка
Вы темы от ’тани’ про котов читали?
Про котов и про убитого мужа
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:36
Ответ дляКурочка
Может не съел, а взял замуж
Автору лучше, чтобы съел
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:37
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
кто вам сказал что Я - ЖДУНИХА. какие мои слова об это говорят напрямую. не ваши домыслы, не ваши догадки или удобство так рассуждать. а именно доказательства?
это серьезное обвиннение.
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:37
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ей путин паек ежемесячно выдавать будет . Червивую гречку и брюкву .
И топинамбур
Мааарковная• сегодня в 09:37
Ответ дляРедисочка
Вы темы от ’тани’ про котов читали?
Я все темы перечитала и поняла,что там есть диагноз
Редисочка• сегодня в 09:38
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Так чупакабра - это один из предводителей .банутого крыла Советчицы.
Его практически основатель.
Кудрі кручу сама• сегодня в 09:38
Ответ дляТетяна-abc1
Заграницу тоже не хочу.
В этом доме вы выросли?
Ответ дляРедисочка
Я не знаю где он закопан. И не хочу знать. Знаю только что похоронен в братской могиле.
Похоронили его только через две недели
Как мне сказал его друг что хорошо ещё похоронили и собаки не будут таскать руки и ноги
Вот такие реалии войны
Похоронили его только через две недели
Вот такие реалии войны
Ответ дляТетяна-abc1
Похоронили его только через две недели
Вот такие реалии войны
Похоронили его только через две недели
Вот такие реалии войны
Ви отримуєте пенсію за загиблим героєм?
Редисочка• сегодня в 09:55
Ответ дляТетяна-abc1
Похоронили его только через две недели
Вот такие реалии войны
Похоронили его только через две недели
Вот такие реалии войны
Ой, харе п.здеть.
Денег тут никто не даст.
Ответ дляok1904
Ви отримуєте пенсію за загиблим героєм?
Да какая пенсия. Такой герой что за несколько лет что мы были вместе не смог сделать предложение. Хотел жить легко
Да и не взяла бы я такие деньги. Это как? Жизнь отобрали и взамен пачка денег? Как можно взять такие деньги
Я даже никогда не задумывалась о том что бы получить деньги на этом
Никогда не спрашивала где он похоронен выплаты и прочее
Для меня это все уже не важно. Это унизительно искать просить умолять
А в итоге спустя время я поняла что он получил по заслугам за все унижения в мой адрес и даже благодарна людям которые это сделали с ним
НеГолосую• сегодня в 10:22
автор, ви така ГИДОТНА людина, судячи з висловлювань на адресу матері, щодо збагрити котів і інше. От усім серцем бажаю вам якось таки попасти на расєю, то ваше середовище. Нема чого засмічувати українську землю таким непотрібом.
Фу, як би відмитись від цієї теми і усього побаченого...
Потужна махіна• сегодня в 10:51
Ответ дляТетяна-abc1
Херсонская обл
Якщо ви звідти де зроблене фото, то їдьте додому - там більш-менш спокійно.
Зоя Жорівна• сегодня в 12:28
Ответ дляТетяна-abc1
Заграницу тоже не хочу.
Какое ж вы ебобо.бедная мама ваша
Зоя Жорівна• сегодня в 12:30
Ответ дляТетяна-abc1
Остаётся надеятся на помощь высших сил
Кто вам помогать должен? Вы ж ко всему ещё и неблагодарная