На пів ставки• 11 декабря 2025
В скількох країнах ви побували і яка сама улюблена?
Куди завжди хочете повернутися знову?
Коли і куди була ваша перша подорож?
Почну з себе, я завжди хочу повернутися в Стамбул і в Нью Йорк, але жити в цих містах не хочеться.
Коли і куди була ваша перша подорож?
дожену і ощасливлю• 12 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
У нас другой параграф уже. Но спасибо, что переживаете)
Да-да конечно
Совбез• 12 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Буквально вселился, вот в самом прямом смысле слова, моя семья потеряла квартиру в Донецке. И ничего, это вина их власти, а не народа. Виновата только власть и кучка больных, но очень громких граждан, у нас, кстати, такие тоже есть.
Ага, ну все понятно тогда
Мастер Пис• 12 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ох як заговорили про рівні права…
То їдьте і підтримуйте бідненький російський народ, на мітинги разом з ними, щоб їхню владу повалити і ми знову всі «дружно заживемо»
Сами едьте, а Питер прекрасен
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Жалею, что до войны Россию мало посмотрела, уже хрен знает когда посмотришь, но я бы хотела туда вернуться. Там есть что смотреть, если разделять эмоции и здравый смысл. Но мой комментарий мало кому понравится, но оно правда)
Например
Мастер Пис• 12 декабря 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Живу 4 года в Германии. Часто ездим машиной по Европе. Каждый раз когда пересекаем границу на обратном пути, говорю - а наша Германия, все равно, красивее)))
А сколько можно посмотреть в Германии…
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Это не ватники, а такие же равноправные украинцы, как и вы. Нравится вам это или нет. Я вам еще больше скажу - я разделяю народ России и их больную власть.
А народ рашки не больной, когда злорадствует и мечтает всех украинцев перебить?
З понеділка на дієті• 12 декабря 2025
Были в Египте, Турции, Италии, Испании, Франции, Польше, Германии, Швейцарии, нравится Италия , там вкусно и можно обо всем договорится почти как дома 😂
Соседушка• 12 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
У меня одни маты. Там прям чудеса дальше золотого кольца. И чем дальше, тем чудеснее. Доводилось смотреть.
ЦібаФу• 12 декабря 2025
Ответ дляРакета Ариана
Была в 76 странах. Для жизни - только Западная Европа.
Для кратковременных визитов - в Мексике хорошо. Оман приятная страна. Из экзотики - Восточный Тимор понравился. В Никарагуа мило, как на даче.
Плохие впечатления - от Бали, с каждым разом все хуже и хуже (хотя в целом Индонезия норм). Очень не нравятся Эмираты. Коста Рика довольно сильно переоценена, хотя природа красивая.
Какие именно страны для жизни?
Доль Чекомбана• 12 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Какие именно страны для жизни?
Да все европейские страны. Посмотрите на показатель куда ринулось большинство беженцев
ЦібаФу• 12 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Не все.
Доль Чекомбана• 12 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Не все.
Живите, если сможете, в пригодной для вас
ЦібаФу• 12 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Так я и спрашиваю, у человека который побывал в 76 странах. Что она порекомендует. Вы тут при чем. Вы пожили по всей западной Европе?
Доль Чекомбана• 12 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Живу 30 лет в одной европейской стране, а побывала абсолютно во всех, и не только в европейских, а намного больше чем у кого вы спросили
БезникаяЯ• 12 декабря 2025
Я люблю острова, вот там экзотика, дикая природа, фруктовый/рыбный рай, всегда тепло, красивые и необычные для нас животные/птицы и шикарные пляжи с теплой водой.
Обожаю Карибы, Шри Ланку, Тайланд, Вьетнам, Кубу и Маврикий.
ЦібаФу• 12 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну так порекомендуйте какие по вашему мнению наиболее комфортны для жизни.
Доль Чекомбана• 12 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
А в какой стране у вас есть возможность жить, не как беженец под вз? Ни в какой. Толку вам от чужих рекомендаций
ЦібаФу• 12 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
С чего вы взяли 😁 я и сейчас живу в другой стране, не как беженец, по работе. Но мне не нравится.
Доль Чекомбана• 12 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Ищете работу в стране которая нравится, в чем проблема, если вы можете без проблем жить в любой стране.
ГугелП@лАмался• 12 декабря 2025
Була в 20, ля подорожей улюблені - Швейцарія , Австрія, Словенія. Для життя - Франція
ЦібаФу• 12 декабря 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я спрашиваю о странах которые по вашему мнению наиболее комфортны для эмигрантов, вы отвечаете -я везде побывала, но ва ми не скажу, сами выбирайте. Смысл было начинать со мной диалог
Доль Чекомбана• 12 декабря 2025
Ответ дляЦібаФу
Что комфортно одному не будет комфортно другому. Комфортное проживание в любой стране зависит от ваших исходных данных и возможностей. Даже в самой неблагополучной стране одному может быть очень комфортно, а другому нет.
IQ 80• 12 декабря 2025
Была в 50+, может уже 60. Давно не считала. Трудно выбрать что то одно. Для жизни однозначно Европа. Из экзотики Камбоджа. Мне везде нравится, даже алл инклюзив в Турции. Самое необычное и запомнившееся путешествие это паломничество Камино де сантьяго. В планах на след год объездить Шотландию на мотоцикле и путешествие по Индии
Уходя дверю не хлопать• 12 декабря 2025
Для морского отдыха Хорватия и Майорка, для туристического отдыха конечно Италия
Жерица ночи• 12 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
Ваші недолугі маніпуляції абсолютно не відміняють того, що кацапи таки гній, а росія - країна лайно
Жерица ночи• 12 декабря 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Якісь люди з суто кацапським мисленням: лизати сапоги баріну. Їх бомблять і вбивають, а вони: «я так скучаю за пітєром… Пушкін - ето великій поет… такиє люди прекрасние в росіі»
Ви що - єбан…улись? Чи просто кацапи?
Капєєчку заробляють.
СамавиховуюКота• 12 декабря 2025
Ответ дляЖерица ночи
Это не манипуляции, это правда. Но некоторым с хутора не понять)
No problems• 12 декабря 2025
Ответ дляШукаю трусики
Я жалею, что не побывала в Питере, особенно на Юноне и Авось с Караченцевым. И Байкал.
Зато на концерте Кобзона побываете