Їжак в панчохах• сегодня в 09:38

Зрозуміла, що не хочу працювати взагалі - ніким і ніде

Хочу просто добре висипатись, спокійно жити без стресів, гуляти на свіжому повітрі, смачно їсти, дивитись серіали і т.д.
СкиниУскачи!• сегодня в 09:39
Не боитесь, что начнёте кабанеть?
Куда ж без меня• сегодня в 09:39
Кто вам даёт деньги на жизнь?
Раз одела не бу• сегодня в 09:39
Аминь
Коленная ложечка• сегодня в 09:40
Сестра
Королева краси• сегодня в 09:40
Нет ничего проще . Увольняйтесь .
Mrs.Sexuality• сегодня в 09:40
Это прекрасно автор! Понять что ты хочешь на самом деле не каждый может.
Лепешечка• сегодня в 09:40
И путешествовать, кто же не хочет.
Айпишница• сегодня в 09:40
Если есть кому кормить,то пожалуйста
Кнопкотиць• сегодня в 09:40
Оооо, ваша мечта сбылась у меня) поверьте, это прекрасно, но не каждый может себе это позволить в наше время
Раз одела не бу• сегодня в 09:40
Я думаю вас поддержат. Я с вами если что. Просто в слух это не часто говорю.
Анонім-ка• сегодня в 09:40
Для цього треба вдало вийти заміж:) Або народитись в родині багатіїв.
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 09:41
То есть всю жизнь смотреть сериалы , жрать, гулять и стареть ?
Молчунья• сегодня в 09:42
спонсор вашего паразитирования уже найден?
Цибулька зла• сегодня в 09:42
А если и муж ваш захочет спокойно жить,высыпаться, гулять?
Моська-слон• сегодня в 09:42
Я теж про це мрію. Саме тому накопичую гроші і вивчаю варіанти інвестицій або пасивного доходу. Перші 5000$ є, наприкінці 2026 планую хоча б 1 інвестицію
КрестьянинДиор• сегодня в 09:43
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Это лучше, чем впахивать на нелюбимой работе, где все бесит, не иметь при этом возможности выспаться, не иметь времени просто погулять, времени на хобби, на общение. И все равно стареть, еще и быстрее, работа не молодит, знаете)
Ширли-Мырли• сегодня в 09:43
Коли відпочинете, виспетесь, нагуляєтесь...тоді й захочеться працювати, може й відкриєтесь для нової сфери.
Співчуваю, ви втомлені, як і ми усі...хочеться спокою і радості в житті
Курочка-чубаточка• сегодня в 09:43
Если можете себе всё это позволить, то кто вам доктор? Но судя по вашей теме позволить себе не работать вы и близко не можете, и работать вынуждены, чтобы элементарно не протянуть ноги. Да и работаете вы физически, когда надо очень рано вставать и тяжело работать.
Библиотекарь• сегодня в 09:43
А чем хотите заниматься? Перечисленное Вами надоест очень быстро. Что хотите делать, создавать в своё удовольствие?
Бесконечность-не предел• сегодня в 09:43
Это я, люблю когда мужчины содержат) Когда я работаю, то уже не женщина, это мне самой начинает быть нужна женщина.
Айпишница• сегодня в 09:44
Ответ дляАнонім-ка
Нет,не всегда так. Полно замужних женщин обеспеченных,но работают. Нужно быть таким человеком,которому те все карьеры и работы по боку. Или устать сильно на работе и захотеть отдохнуть.
Летала_НаМетле• сегодня в 09:44
Ответ дляЛепешечка
И путешествовать, кто же не хочет.
Я не хочу.
куркулиха• сегодня в 09:44
Я так і живу практично

В нас є сусідка, кожного ранку в 7:00 вона йде на роботу і свою дитину тягне в садок з 2-х років. Хлопчик щоранку плаче і кричить, що хоче спати((( так шкода цю дитину
Я не від чого не зарікаюсь бо життя непередбачуване
Престидижитатор• сегодня в 09:44
Мене вистачило на 4 місяці, через 6 взвила.
З горіха зерня• сегодня в 09:45
Улюблена робота не заважає висипатися в жити без стресів
мистерЛяпсус• сегодня в 09:46
Ну хоть помечтайте… ✨
куркулиха• сегодня в 09:46
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я не хочу.
Їсти і спати?))
Курочка-чубаточка• сегодня в 09:46
Пост автора, это несбыточная мечта работающих на заводе и не имеющих возможность работать на любимой работе в теплом офисе
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 09:47
Хочу такую работу куда можно приходить когда хочешь. А так и дома скучно и работа временами напрягает
куркулиха• сегодня в 09:46
Ответ длямистерЛяпсус
Ну хоть помечтайте… ✨
Мрії здійснюються