ТигрЛьвович• 14 октября 2021
Вопрос к владелицам айфонов
Девочки, хочу айфон, всегда сидела на самсунгах. В связи с работой нужна хорошая камера на телефоне .
13й стоит дороговато, у кого 10й, 11й или 12? Как вам? И какой из этих троих лучше? Не помню, на какой, но какой-то из них жаловались.
АнтиТроль• 14 октября 2021
У меня 11 про, у мужа 12 про макс. Камера немного лучше на 12, но незначительно. Я своим довольна и менять не планирую пока точно.
Если хотите брать берите 11 про.
ТигрЛьвович
• 14 октября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Если хотите брать берите 11 про.
Спасибо большое
младокошкина• 14 октября 2021
Я не владелица, но работаю в сфере продаж этих агрегатов))) 11 про мах - самый оптимальный.
АнтиТроль• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо большое
Правда, переплачивать за 12 смысла нет. Но и 10 уже значительно отстает. 11 обычный тоже ничего особенного.
ТигрЛьвович
• 14 октября 2021
Ответ длямладокошкина
Спасибо!
Автопортрет нурофена• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо большое
13 про макс 256 купила 700 вышел довольна тел контрактный я в США .
Железобетон• 14 октября 2021
У меня 11 про с памятью 256 Гб, тоже сменила андроид ради камеры. Камерой очень довольна
ДелиВерка• 14 октября 2021
Берите 12, если есть возможность. И камера лучше, и батарея дольше держит, да дизайн интереснее. 10 вообще не советую, после Самсунга s9 не смогла им пользоваться.
12 намного лучше.
Аноним_Русалка• 14 октября 2021
Автор, у самсунгів за 25 тис + теж камери ні гірші, ніж у айфон, інколи навіть кращі
11 айфон зараз тільки з залишків уже купити можна, їх не виробляють вже
Я не такая• 14 октября 2021
На 12 цены сильно выросли за последний месяц. Теперь уже не интересно его брать, если не подешевеет снова. (
ТигрЛьвович
• 14 октября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
12 намного лучше.
Спасибо !
ТигрЛьвович
• 14 октября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это камера старенькой 8.
Думаю, сейчас гораздо круче камеры
Очень. Спасибо за совет !
ТигрЛьвович
• 14 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У мене 12 айфон, фото ось
Спасибо. Мне нужен, чтобы товар фотографировать для клиентов )
Аноним_Русалка• 14 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну самсунг за 25 тис десь нічим не гірше айфон буде.
Якщо у ви у великому місті, то можна сходити в цитрус і подивитися і на айфон і на самсунг. Сфоткати і обрати.
У мене в чоловіка самсунг, бо йому треба телефон на дві карти, то в нього фото інколи кращі ніж в мене виходять на айфон