Путающаяся• 14 октября 2021

Хочу в ресторан. Нечего надеть

Позорище. Дожилась. Засоряла в декретах (в двоих подряд), их одежды покупала только практичное для прогулок с детьми (толстовки, кроссовки, спортивные куртки и тд). Пора выходить так сказать в люди. Подметала Инстаграм, кто в чём ходит сейчас по заведениям. Поняла, что у меня ничего нету. Вся обувь до декретная стала мала (проблема с деформацией косточки на большом пальце ноги), одежда - устарела.
Дожилась до того, что не представляю, в чем сейчас ходят люди в приличные заведения.
Я одна такая?
автор Путающаяся • 14 октября 2021
Засоряла - то есть застряла )

автор Путающаяся • 14 октября 2021
Прошу прощения. Не пойму, откуда столько нелепых исправлений
Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Деньги есть? Пошли и купили.
автор Путающаяся • 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Деньги есть? Пошли и купили.
Не слишком много, но есть. Я не представляю даже, с чего начать ))
Пуки-куки• 14 октября 2021
Да,одна
В ресторан уже Очень давно не наряжаются
Додекаэдр• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Деньги есть? Пошли и купили.
Тут вы абсолютно правы))
При наличии денег это вообще не проблема)
Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Ходила недавно в кафе. Платье купила в Саt Orange. Сумку подобрала итальянскую. Обувь-можно ботинки.
автор Путающаяся • 14 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Да,одна
Ну да... особенно по сторис из заведений ...
Пуки-куки• 14 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Хм Интересно,а В Чём Вы думаете,люди ходят в ресторан?

Пуки-куки• 14 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Окей
А В Какой Вы ресторан хотите пойти?
Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Да,одна
Автор пишет, что у нее только худи и толстовки. Почему бы не купить что-то более женственное?
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ дляПутающаяся
Если вас пригласили на какое-то событие, то да, вам нужен наряд.
А так - смешно смотреться будете, как галя из провинции, яка выйшла в люды
Мстящий за Зайца• 14 октября 2021
Купите платье и идите. Я всю жизнь в платьях, не парюсь ни верхом, ни низом, ни сочетаниями, надела и - пошла.
Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Если без повода, то можно как угодно. И если с подругой как вариант. Мы ходили с работы в кафе, все пришли девушки меганарядные. Все на каблуках. Я одна-без. Был повод. Но все равно прийти в чем-попало унизительно.
Нетутешня• 14 октября 2021
Я могу пойти в ресторан в худи и джинсах )))
Левый Локоть• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
для кого унизительно?
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
унизительно иметь такой менталитет, как у вас
Техпаспорт на медузу• 14 октября 2021
Спокойно можно в худи в ресторан, давно уже никто туда не наряжается.
Нетутешня• 14 октября 2021
Я ещё понимаю когда наряжаются когда отмечать ДР, НГ и тд . Для меня максимально дико пойти в рест чтобы одеться дорогобАгАто 🙈.

гражданинГрубиян• 14 октября 2021
Если фигура красивая, это вообще не проблема.
кошкомышь• 14 октября 2021
Автор, вас уже пригласили в ресторан или вы заранее гардероб решили приготовить?🤔
Нетутешня• 14 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Для кого ?))) В какие рестики вы ходите ? . Я такую тенденцию замечаю в провинциях ))) Для меня же норм прийти в рест в худи и джинсах .
выходные пролетают• 14 октября 2021
Вообще не парюсь, везде хожу в повседневной одежде – джинсы, толстовка, кроссовки
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
канеша, с поохими фигурами в ресторан и не пущають
там жесткий фигурочный контроль
гражданинГрубиян• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
там жесткий фигурочный контроль
С плохой фигурой надо выбирать тщательно одежду. С хорошей что-попало купи и будешь королевой.
Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
для кого унизительно?
Когда все приходят на праздник нарядные, пусть даже условный-по работе, выглядеть серо и убого. Это мое видение. Мне приятно быть привлекательной. В худи не видела никого в тех заведениях, в каких была.
Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Да ладно
Ума Палата• 14 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
сколько ж у людей ненужных комплексов
Из ДОМа-2 Я• 14 октября 2021
Ответ дляНетутешня
Киев. Были в центре
забиякина• 14 октября 2021
Ответ дляПуки-куки
Да,одна
Ну и в спортивных штанах не ходят...