Стрекозей• 14 октября 2021
Вечно недовольный муж. Какой выход?
Что делать, если с тобой живёт не тот человек? Человек, который совершенно не твой. И счастья никакого с ним ты не испытываешь, да и по сути он тоже. Вместе 13 лет. Да и хорошо всё было до определенного момента. Сейчас всё стало ужасно. Если бы он свалил, я была бы очень счастлива только от того, что его нет рядом. Человек- депрессия, человек-плохое настроение, а давай ка испорчю его всем. Постоянно усталый, всё болит, вечный ной, что его не ценят, не понимают... Недовольный работой, мной, детьми и жизнью в целом. Ну а если у него хорошее настроение, значит он пьян.
Вот маленький пример. Сегодня у меня выходной, а он на работе. В обед позвонил и сказал, что бы я сварила борщ. Я ответила, что вообще ничего не хочу готовить. Хочется отдохнуть. (Разве у меня нет на это права?) Предложила, что бы мы все сходили в кафе поужинали или же заказали еду домой. В ответ услышала"Хорошо. Я сам приготовлю. Спасибо."
Мне иногда домой не хочется возвращаться с работы, ведь там вечно недовольный и ноющий муж. Если мы останемся оба дома, это не день, а каторга.
Кстати, я то борщ приготовила. Он пришёл и сказал, что не хочет есть, не голодный и пошёл спать.
Я не тону• 14 октября 2021
Я бы так не смогла терпеть его, нафиг надо такой. Отравлять жизнь только, жизнь 1
Не фонарь• 14 октября 2021
В мене схожий варіант, але почуття гумору непогане. ПОки все не так погано, та і в мене характер, що в одне вухо влетіло - в інше вилетіло. плюю на це. Багато інших позитивних якостей.
РукиМыли?• 14 октября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Токсичный человек.
Это вы про жену? Из отпуска токсичная как раз она
Горизонтальный самовар• 14 октября 2021
У нас часом не один и тот же муж? Вот прям весь как у меня был БМ
Это пздц, такая жизнь, знаю на личном опыте. За годы с ним постарела, а была весёлая неунывающая хохотушка. Такие люди высасывают жизнь.
Горизонтальный самовар• 14 октября 2021
Разводиться, дальше будет хуже. Я как развелась словно вдохнула воздух полной грудью
Гербалайф и Ко• 14 октября 2021
у меня тоже недовольный муж бывает, работа у него сложная, иногда не ладится (свое большое производство). Но у нас есть правило, он приходит и вешает свое дерьмовое настроение на вешалку... он так и говорит - Лена..я повесил свое хер... настроение...пожалей меня!! ... жалею, кормлю и слушаю о проблеме столько, сколько он будет говорить...если нужно даю советы, но чаще слушаю. Пример сегодня - кормила и слушала, что земснаряд упал с понтонного моста...беда.. беда...((( но он выговорился и теперь довольный, смотрит ’игры в кальмара’.... и мир дома.
БеллаДонна• 14 октября 2021
А в моей семье я токсичная. Не могу прямо так хочу, чтобы муж ушел, а он не уходит
Не фонарь• 14 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А мій як почне ’смердіти’. Вже пробувала з початку мовчати, так 1 тема 45 хвилин одне й те само, так я починаю відповідати, злиться але затикається за 5 хвилин. Іноді виволочку роблю раз в півтора місяці, десь на тиждень вистачає. А так я свого люблю, в нього дуже багато позит якостей, про розлучення і не думаю, як я без нього

Стрекозей
• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
И я хочу. Очень хочу этого. Или хотя бы на время уехал.
В прошлом году его не было дома 10 дней, это было прекрасное время.
Добрый Йиннот• 14 октября 2021
Автор, есть маленький шанс, что его поведение скорректирует грамотный душевед.
Ну для этого муж должен осознать проблему и иметь мотивы ее решать.
Чаще всего озарение приходит, когда жена пакует ему чемоданы и наступает конец размеренной жизни.
Конструктивный план в таком случае:
1. Вы подыскиваете нескольких психотерапевтов (неврологов на крайний случай), чтобы обследовать мужа на предмет каких-то неполадок в организме. Вдруг у него депрессия или какие-то сдвиги, мешающие работать, радоваться и соображать.
2. Озвучиваете мужу запрос. Мол, не могу я, Вася, в таких условиях жить. Нашла специалистов. Если хочешь решить проблему, я помогу и подожду. Если считаешь, что всё нормально - я принимаю меры.
Всё это произносится спокойным тоном, без намёка на истерику.
3. Вы действительно принимаете меры и рвёте отношения, если Вася вас игнорирует.
Конструктивный план в таком случае:
Любвиобильный бот• 14 октября 2021
У моего такое проскакивает.
Что я делаю? Ничего. Плохо ж ему, а не мне.
У меня есть два варианта на выбор: *заткнись* и *ныть едь к маме*.
А так у меня своя насыщенная детьми и домом жизнь, а вовлекаться в его уныние мне не улыбается.
Кстати борщ я б не готовила.
21 год вместе 🤪
Кстати борщ я б не готовила.
21 год вместе 🤪
Ноу коммент• 14 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Это ваш муж праздники ненавидит? И кота ударил шваброй?
Секретница• 14 октября 2021
Что-то уже поломано в ваших отношениях:(. А так, я считаю, супруги должны делать друг другу приятное, в этом же и смысл партнёрских отношений. Вы ему борщ - он вам кафе... пусть не в один день, но надо уступать, радовать друг друга
Пэрисхилтонша• 14 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Боже, какая вы терпеливая все это слушать. И смех и слезы, блин.
Сил вам, а мужу поменьше этих проблем.
Я думаю, у вас хорошая семья.
Сил вам, а мужу поменьше этих проблем.
Я думаю, у вас хорошая семья.
Гербалайф и Ко• 14 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Сил вам, а мужу поменьше этих проблем.
Я думаю, у вас хорошая семья.
Сил вам, а мужу поменьше этих проблем.
Я думаю, у вас хорошая семья.
а что делать))) слушаю, жалею... и да, у меня отличная семья))
Пэрисхилтонша• 14 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я представляю, какая на нем ответственность. Конечно, нужно выговориться. Хоть не срывается на вас. Это отлично.
Лика-прилипка• 14 октября 2021
Ответ дляСекретница
100%
Бывшая блондинка• 14 октября 2021
Вот Вы сказали, готовить не хочу, но борщ сварили.
Меньше потакайте ему и сюсюкайтесь.
Такие люди так привлекают внимание, если Вы не будете на него реагировать, то смысл ему ныть и тд?
Меньше потакайте ему и сюсюкайтесь.