Акуна_Матата• 14 октября 2021
1 факт из Вашего детства.
Вспомните одно событие из вашего детства, которое вновь хотелось бы прожить
Думы мои думы• 14 октября 2021
Мне 4 года и мы взяли щенка. Дворняжка Кнопка
До сих пор помню эти эмоции
Тогда я ощутила себя взрослой
До сих пор помню эти эмоции
Тогда я ощутила себя взрослой
Думы мои думы• 14 октября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Все детство целиком хочу прожить опять - как одно событие!
Да, событий счастливых на самом деле миллион
Да и вообще, в детстве многому радуешься
Думы мои думы• 14 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Папа сказал, что разводятся с мамой. Мой мир рухнул
Это счастливое событие вашего детства?
Ведь автор просит именно это
Красота неземная• 14 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
В детстве вообще радость особенная. Это такое щемящее чувство в груди, которое переполняет тебя через край. Во взрослой жизни со мной такого уже не происходило и не происходит. Нет той новизны и глубины чувств. Очень жаль конечно(
Аноним с кешбеком• 14 октября 2021
Мое детство это 70-е) Я с 5-ти лет занималась гимнастикой, самая большая моя эйфория была сделать переворот без помощи, научилась за 2 дня дома (не на тренировке) мне настелили несколько одеял и я два дня подряд мучала и вымучила!
Моль Молливна• 14 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Так напишите хоть 1
неДоПриличий• 14 октября 2021
И мое детство было счастливым. Беззаботным и родным приятных радостных мелочей, праздники, поездки. Я иногда читаю здесь о взаимоотношениях между женщинами и их матерями, отцами, сёстрами или братьями и леденеет внутри, столько боли и обид, разочарований испытывали многие в детстве (((
неДоПриличий• 14 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вафельки, их хочу. Никогда больше таких не ела
И вергуны бабушка делала, мама так и не может повторить) делает, а все равно, что-то не то
Раздражевская• 14 октября 2021
елка... когда в дом вносили елку с улицы, она пахнет хвоей, в доме тепло натоплено, в печке трещат дрова... И ждеш чуда - наряжать елку, а потом искать под ней подарки )
Захожу к бабушке в дом, а на столе две тарелки жареной мойвы ))
А вообще все детсво, трудно выделить какой-то момент, если бы была возможность повторила практически все
люблю_тортики• 14 октября 2021
Дуже багато.
Ми приходимо з дідулею з вулиці. Бабуля відварила сосиски, зробила чай з лимоном, булочки. Напустила в ванну води, щоб я зігрілася після прогулянки. І потім ми сидимо на кухні щось розмовляємо. Я закутана в величезне полотенце. Бабуся розчісує мені коси, дідусь сміється. За вікнами шумить величезне місто, а в нас так затишно і тепло. Боже, я навіть запах відчуваю. Як я за ними скучаю. Так часто сняться.
Непогодка• 14 октября 2021
Рыбалка с папой, на мостике. Сбор грибов, с дедушкой, в Черниговском лесу.
Шаманю второпях• 14 октября 2021
Бабушка: ’ Вот зайчик передал тебе мандаринки’
Я : ’ А как он их в лапках держал?’
И так не только мандарины,а все что мне зайчик передавал)))
Я : ’ А как он их в лапках держал?’
Думы мои думы• 14 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я : ’ А как он их в лапках держал?’
И нам мама всегда передавала подарочки от зайчика)