Губка Боб• 14 октября 2021

На какой женщине хотят экономить?

Вот такой вопрос
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Надоело быть мужиком в юбке
ну что тут сказать, ищите тогда дальше, Вы же вещи покупаете себе не первые попавшиеся? с партнером тем более не угадаешь, его заранее не прощупаешь, очень редко попается сходу идеальный вариант

На морозе• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Не так.
Показываю, что все сама. Ну и по факту все сама могу и делаю. Но хочу изменить это. Хочу, чтоб мужик что-то решал, что-то подарил
А зачем показываете что все сама? С какой целью?
На морозе• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Обычно за мой. Сейчас хочу переломить это
Ого) никогда таких женщин не встречала даже. И мужики позволяли дарить им подарки, цветы? Водить в рестораны?
автор Губка Боб • 14 октября 2021
Ответ дляНа морозе
И потом звонят и ностальгируют ещё. Один звонил пару недель назад и сказал: вот ты хорошая девушка, но вспомни. Ты всегда везде платила за нас. Убила во мне все желание.
И мне так обидно стало.
автор Губка Боб • 14 октября 2021
Ответ дляНа морозе
В голове это. Из детства
На морозе• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
И мне так обидно стало.
Фантастика какая то:)
Катька Пушкарева• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
И мне так обидно стало.
Ой,ну это толлинг прям
Не представляю такого
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
И мне так обидно стало.
хорошо, что он отсеялся, нахер такие нужны вообще
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой,ну это толлинг прям
Не представляю такого
чего именно не представляете?

автор Губка Боб • 14 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой,ну это толлинг прям
Не представляю такого
Да, многие удивляются с этого.
автор Губка Боб • 14 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Фантастика какая то:)
Не смешно. Улыбочки не нужно ставить. Это очень испортило мне жизнь.
Я пережила насилие в детстве.
Дама с собачкой• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Не так.
Так не показывайте ! Пригласил в ресторан - пусть расплачивается . А если чек пополам или ждёт когда заплатите вы , заплатили и распрощались . Захотели себя побаловать- побаловали ! И при этом озвучили что давно мечтали или загорелись тем то и тем то и смотрите . Порадовал вас мужчина , услышал, сделал- мужик дела ! И т д
На морозе• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Я пережила насилие в детстве.
Мужчинка , который позволяет приглашать себя и оплачивать все - смешон да и только.
Ноунэйм• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот как перестать быть такой?
Поставить свои интересы на первое место.
Ашотакоя• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот как перестать быть такой?
Перестать все понимать и прощать
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
И это правда
Економна економить на собі сама.
Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
На энергию мы притягиваем мужчин и подарки.
Женская энергия,это счастье,наслаждение,наслаждение от жизни,наслаждение в теле,гармония,самооценка,уверенность в себе в своей привлекательности.Самой себе нравиться.Быть довольнойи быть довольной собой.Себе самой говорить комплименты.
Сексуальная энергия, это могут быть и восточные танцы,а именно восьмерка,виляние бедрами)

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот поэтому вам мужчины и не дарит подарки,вы с мужчинами поменялись местами,вы мужчина он женщина,вы ухаживаете, вы дарите.
Вы не цените сами себя,мужчина не ценит вас.
Как вы сами к себе относитесь,так и относиться к вам мужчина.
Таким поведением вы можете от себя транслировать мужскую энергию,поэтому вам не дарят не ухаживают,поэтому мужчины не видят в вас женщину,девушку.
Становитесь женственной.
Не должны за ваш счет,вы девушка)
Смотрите ролики
Сатья Дас
Денис Косташ

Г@Л@В@ломка• 15 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
И мне так обидно стало.
Все верно об этом и мужчины в роликах говорят, если женщина все сама да сама и покупает мужчине,оплачивает,она убивает в нем желание делать для нее дарить ей подарки.
Она ведет себя как мужчина,сама убивает свою женственность,чтоб старались для нее.

Попа как у Кардашьян• 15 октября 2021
На той, которая позволяет на себе экономить. А вообще,если у женщины есть четкие принципы - то мудаков, желающих на ней экономить - она и близко к себе не подпустит.