Губка Боб• 14 октября 2021
На какой женщине хотят экономить?
Вот такой вопрос
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
На всепонимающей и всепрощающей.
Вот как перестать быть такой?
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
на той, которая позволяет это
Как перестать позволять. У него какие-то проблемы. Вроде ж понимать надо)
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А что жадные мужики не влюбляются?
Нет.Они пользуются женщинами.Любовь это не чувства,это поступки.
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
а никак) или терпеть и клянчить, или зарабатывать самой, или искать другого, платежеспособного
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
На той, кому ничего не надо и все понимает
Вот как это выключить??
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так зарабатываю. Но хочется каких-то красивых поступков, ухаживаний.
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
ну опять же:
1) просить текущего мужчину это дать
2) забить и перехотеть
3) искать другого
1) просить текущего мужчину это дать
2) забить и перехотеть
3) искать другого
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а зачем?)
Надоело быть эконом вариантом. Той, которая сама зарабатывает, самодостаточная и ей точно не нужны деньги)
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну опять же:
1) просить текущего мужчину это дать
2) забить и перехотеть
3) искать другого
1) просить текущего мужчину это дать
2) забить и перехотеть
3) искать другого
Планирую текущего просить. Но вообще все повторяется. Все не тратят ни копейки
ДаЗдраПерма• 14 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
На неухоженной, не нарядной, что сама на себе экономит
Вы знаете, немного не согласна, подруга у меня умница и красивая девушка … к 30 годам неплохо зарабатывает и вот уже это муж, он вообще отлично зарабаиывает, но она не привыкла просить и все вопросы сама решает, именно ее касающиеся, НО декрет с таким человеком оказался выклянчиванием, благо она няню может позволить своей зарплатой, но факт, что материнство ее на работе- ее гнетет. Повторюсь она очень ухоженная была и есть, но это только ее заслуга по факту
ЛолитаНеРазлита• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
это не эконом-вариант, это самодостаточный вариант... но меня тут заплюют желающие поиметь бабла с мужиков)
На морозе• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот как это выключить??
Как а что, мужик вам что то дарить хотел, а вы отказались?
Сколько_мне_лет?• 14 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
Ну я такая. И на мне муж не экономит. Жадность мужика - не характеристика женщины
ДаЗдраПерма• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот как это выключить??
Да никак Я Вам не подскажу😞сама бы знала, но мне проще понимать и помогать самой работать , а хотелки как то ….
На морозе• 14 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
А как это? Конфетной букетный период за чей счёт?
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Надоело быть мужиком в юбке
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Не так.
Показываю, что все сама. Ну и по факту все сама могу и делаю. Но хочу изменить это. Хочу, чтоб мужик что-то решал, что-то подарил
Губка Боб
• 14 октября 2021
Ответ дляНа морозе
Обычно за мой. Сейчас хочу переломить это