Патриотка• 14 октября 2021
Развод
Каа пережить развод ?Работаю,есть дети,31 год,ну на душе как камень ...помогите советом , пожалуйста,может какие-то препараты есть,чтобы ни о чем не думать ?
Манька Галченок• 14 октября 2021
Что ж такое все разводятся… Я тоже.. Но я что-то совсем не парюсь, не могу понять в чём дело))) почему мне не плохо?? Кто знает девочки, шо це таке? 8 лет в браке, мужа любила, а мне пофиг, ну расстались, и расстались
Патриотка
• 14 октября 2021
Ответ дляАноним-ка
водка
Не хочу алкоголь,стараюсь работать без выходных ,чтобы отвлечься ...а муж подал на развод,и сам пьет постоянно
былоИпрошло• 14 октября 2021
Не раз замечаю такие злые , негативные, ответы на советчице, это жизнь у нас в стране, так на людей влияет?🙄
былоИпрошло• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Он что не работает, если пьёт постоянно?
Патриотка
• 14 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я если любила,то мне тяжело пережить ,очень...вместе 9 лет, возможно привычка,все было идеально,не могу представить себя с кем-то ,а его темболее ... наверное люблю до сих пор
Патриотка
• 14 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Работает,хорошая работа,ну на больничном сейчас,сломал руку,вчера мне сказал из-за меня ,незнаю каким образом ...я тут .
Патриотка
• 14 октября 2021
На успокоительных постоянно,аппетита нет ,хочу на выходных сходить к психиатру частному,чтобы выписали антидепрессанты...немогу просто ...
Хомяк с пастой• 14 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
просто вам в браке было тяжелее чем сейчас, видимо. А сейчас вы, получается, кайфуете
Манька Галченок• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Нельзя так! Возьмите себя в руки.. у вас дети, нечего так убиваться
Манька Галченок• 14 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да, вот тоже думаю , что муж меня просто допёк..
Патриотка
• 14 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я понимаю,стараюсь со всех сил ,работа,дети,куда -то ездим с дочками,ходим,гуляем,ну ...сложно безумно .И с фигурой все хорошо,и внешность ,вижу внимание мужчин,ну никто не интересен ...
Хомяк с пастой• 14 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
У меня аналогично было - ощущение как мешок с плеч убрала. Облегчение прямо какое-то...я даже испугалась поначалу - не ожидала такой реакции от себя
А ведь отношения должны быть в радость
Манька Галченок• 14 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А ведь отношения должны быть в радость
Позже вас не накрыло? Всё же думаю, любила , прошли многое вместе…
Манька Галченок• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Ну попробуйте и правда сходить к психотерапевту
Патриотка
• 14 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Психотерапевт это тоже самое что психиатр ?
Манька Галченок• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Вот что говорит гугл ))
Психиатр – это врач, который, как правило, занимается тяжелыми психическими расстройствами при помощи медикаментов. Психотерапевт – это врач, который занимается лечением пограничных расстройств в основном при помощи терапии, медикаментозное лечение в данном случае является лишь дополнительным методом.
мААААсквичка• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
ні, психіатр - медичний профіль, він по психхворобах - шизофренія, окр, тобто, коли все погано
психотерапевт - типу психолог, але краще, шукайте на реєстровому сайті психотерапевтів у своєму місті
Здесь на минутку• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Давно разошлись?
Кто инициатор?
Патриотка
• 14 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Давно разошлись?
Кто инициатор?
Больше месяца,он...
Мона_Лиса• 14 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Любой брак заканчивается смертью или разводом.
Многим плохо и все переживают.))
Патриотка
• 14 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Другая?
Говорит нет,все надоело ему,думает что я гуляла или гуляю ,не верит ,или повод нашел или незнаю.Видеиь меня не хочет,постоянно пьет,сам подал на развод .
Здесь на минутку• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Странно...
Мутно как то.
К детям как?
Мутно как то.
К детям как?
Хомяк с пастой• 14 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Прошли то многое, но и решать все сложные вопросы выходило продуктивнее у меня. И я очень устала в какой-то момент на себе всё критически важное тянуть - перфекционист я - всё должно быть выполнено качественно и в срок
.
А когда он про жениться и детей заикнулся, то у меня в голове, помню, пронеслось ’ну всё - капец мне
- еще одного спиногрыза на себя повесить придётся’
Но периодически накрывало, да...и даже снился потом долго... Но я до сих пор помню тот контраст - тяжесть на своих плечах и то облегчение, которое испытала после.
. А когда он про жениться и детей заикнулся, то у меня в голове, помню, пронеслось ’ну всё - капец мне
- еще одного спиногрыза на себя повесить придётся’ Но периодически накрывало, да...и даже снился потом долго... Но я до сих пор помню тот контраст - тяжесть на своих плечах и то облегчение, которое испытала после.
Манька Галченок• 14 октября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
.
Ясно, спасибо))
Манька Галченок• 14 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Вот я мужа тоже видеть не желаю, я ушла… доканал меня. Может вы пилили его без конца и края? С ничего человек не подаст на развод, а мужики так вообще ( женщины всё же чаще бегут на развод подавать)
Петя-петушок• 14 октября 2021
Автор, я зараз в схожій ситуації - 32 роки, теж 2 доньки, але мій зрадив, а поводить себе так зверхньо, ніби зрадила я. Сказала, що жити з ним не збираюсь, а йому і добре - пішов на квартиру, чекає, щоб я подала на розлучення, а я, як дура, тягну..