Добротная• 15 октября 2021

Реально ли на чёрную пятницу купить технику с хорошей скидкой?

Или не ждать а брать сейчас?
Результат:
вже голосів: 76
39 (51.32%) Нет
19 (25%) Да
18 (23.68%) Тык
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2021
Мониторьте цены, если не горит, ждите скидку . Скидки бывают хорошие но не на все товары.
Мандолина Бу• 15 октября 2021
Я работала в магазине техники и есть реально хорошие скидки, но так же есть и развод с завышением изначальной цены. Так что нужно мониторинг. Я сама жду ЧП так как буду брать себе стирала, а то моя скоро крякнет. Поэтому уже сейчас мониторю цены
Яжемать Мне можно• 15 октября 2021
Прям с хорошей это сколько? Реально рассчитывать на скидку. Я покупала на розетке очень много в прошлом году. Мониторила где-то за месяц. Часть купила на 20-30% дешевле. Но по их акциям постоянным скидка была бы меньше ненамного.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
На телики в прошлом году были шикарные скидки, я металась брать на чп хеллоун или нг, взяли на чп и это была макс скидка
beril_он• 15 октября 2021
а когдао на?
Яжемать Мне можно• 15 октября 2021
Ответ дляberil_он
а когдао на?
Последняя пятница ноября