Твоя подруга• 14 октября 2021
Вкусный ли торт, стоит брать?
Девочки, кто брал магазинный торт "Три встречи" бкк? Как он на вкус и по составу (масло там или маргарин)? Нужно что-то сладкое купить, а я торты практически не покупаю, очень редко сладкое едим), но гостей без сладкого оставить никак нельзя.
Меряю от 0• 14 октября 2021
От эктора который? Мне вкусный, но маленький, единственный из бкк сто можно есть на мой вкус
Твоя подруга
• 14 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Это всё большое Г. Лучше возьмите конфет шоколадных хороших.
А хорошие это какие, что посоветуете? А то я же пишу, я не по сладкому)
фан L.O.S.T.• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Например?
фан L.O.S.T.• 15 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Сильпо ’Три встречи’ очень вкусный.
А медовики у них
Твоя подруга
• 15 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Сильпо ’Три встречи’ очень вкусный.
в сильно не смогу купить, в магазине где буду скупаться, есть такой, но именно бкк.
фан L.O.S.T.• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Тарта еще посмотрите, они тоже хорошие.
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Лучше рошен торт какой-то купите, у бкк все торты г... полное. На настоящее сливочное масло не надейтесь ни у одного производителя, хотя на некоторых тортах рошен пишет, что масло)) но хоть вкуснее, чем бкк
фан L.O.S.T.• 15 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Сильпо ’Три встречи’ очень вкусный.
Четыре встречи
Слепок стопы• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Возмите,раньше БКК торты были даже очень хорошие.Думаю,что торт будет вкусным.
Творог для розжига• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Смотря что у Вас есть поблизости.
Если есть возможность, то я заказываю из Метро
Дорогие это пряники.
Но если нет такого, я бы в Рошене купила охотничьих или красный мак)
Дорогие это пряники.
Оцененная• 15 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Сильпо ’Три встречи’ очень вкусный.
В Сильпо 4 встречи, да, вкусный
Твоя подруга
• 15 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тарта еще посмотрите, они тоже хорошие.
видела такие, но никогда не пробовала. не понравилось , что в составе было вместо сгущенки какая-то бадяга с пальмовым маслом
Твоя подруга
• 15 октября 2021
Ответ дляBlondda
+++
Фрукты в шоколаде) отличный вариант
идея, спасибо)
Твоя подруга
• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Смотря что у Вас есть поблизости.
Дорогие это пряники.
Спасибо, в метро в принципе могу заказать. Только пряники это немного не то, но из тех вариантов что вы прислали, там и конфетки есть, я посмотрю
фан L.O.S.T.• 15 октября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Смотря что у Вас есть поблизости.
Дорогие это пряники.
Вы прикалываетесь по этому моцарту
Это редкое г.
А про пряники, насмешили, они уже даже в атб есть, только в другой фасовке по 300 г и 1 кг. Вы состав прочтите, прежде, чем на бкк наежать.
Это редкое г.
Твоя подруга
• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне кажется они примерно одинакового уровня.
и там и там будут и с маргарином, и есть какие-то с маслом (по крайней мере так на коробке пишут))
Купипупсичек• 15 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Та не надо ляля
Бкк лучше рошена и киевский их лучше
И вообще
Бкк это единственное, что в кондитерке в киеве осталось от киева
Бкк лучше рошена и киевский их лучше
И вообще
Твоя подруга
• 15 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы прикалываетесь по этому моцарту
Это редкое г.
не ела никогда этот моцарт. вы пробовали, не вкусно?
фан L.O.S.T.• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я всю Тарту не пробовала, не скажу, но у них Наполеон, трубочки со сгущ., птичье молоко, лимонный, вишня довольно вкусные.
Настя Снежок Воля• 15 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тарта еще посмотрите, они тоже хорошие.
Тарта совсем никакие
ЭмчЭндЭм• 15 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы прикалываетесь по этому моцарту
Это редкое г.
Тоже хотела про Моцарт написать, это такие специфические конфеты, найти любителя очень сложно .
фан L.O.S.T.• 15 октября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я люблю конфеты шоколадные и моцарт люблю, но только не этот.
Поверьте, от миндального Моцарта в этих только название, там даже не шоколадная глазурь.
Не берите их, поверьте мне на слово.
Аноним с кешбеком• 15 октября 2021
Все, что у бкк с эктором - гуавно. Все ушло на гонорар эктору , на торты не осталось. Маленькие приторные поделки из пластилина.
Скокмоно - стокнуно• 15 октября 2021
Ответ дляКупипупсичек
Та не надо ляля
Бкк лучше рошена и киевский их лучше
И вообще
Бкк лучше рошена и киевский их лучше
И вообще
Та ладно))) бкк торты есть невозможно, приторные до ужаса