Гладиолус• 15 октября 2021

Почему так много порядочных дам заводят отношения с зеками?

Знакомятся по интернету,ездят к ним на интим свидания в тюрьмы(
И причем ,у них может быть несколько браков с мужчинами ,которые сидели ! И они опять стремятся с такими строить отношения,почему ?
Божья коровка• 15 октября 2021
Смешно) порядочные не заводят.

Единорог помог• 15 октября 2021
Никто
Добра всем!• 15 октября 2021
А почему вы решили что они порядочные?
автор Гладиолус • 15 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
Смешно) порядочные не заводят.
Работаю в юридической компании , большинство женщины- с приличной зарплатой ,своими квартирами ,следящими за собой . Это не порядочные?
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2021
Потому что порядочная не равно красивая самостоятельная уверенная. Ну и пресловутой очереди очевидно нет

Или как вариант эдакая спасительница заблудших
Божья коровка• 15 октября 2021
Ответ дляГладиолус
Нет
кошкомышь• 15 октября 2021
Ответ дляГладиолус
И прям большинство с зеками мутят?
Вероятненько• 15 октября 2021
Ij-ij&
Ух_ты_какая_я• 15 октября 2021
Ответ дляВероятненько
Ij-ij&
Шо-шо?

Трусиковед• 15 октября 2021
Не знаю таких
Бармалеина• 15 октября 2021
Я думаю, он ей даёт иллюзию защищённости и контроля. Он опасный, значит, сильный и защитит её. И не изменит, так как не имеет возможности (в тюрьме по крайней мере)
Вероятненько• 15 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Шо-шо?
ага
ВыФсеВрете• 15 октября 2021
У меня нет ни одной знакомой с мужем зеком
автор Гладиолус • 15 октября 2021
Ответ дляIQ 80

Возможно второй вариант. Никогда про такое не думала.
руки_Крюги• 15 октября 2021
где это вы находитесь, что у вас такие познания?
автор Гладиолус • 15 октября 2021
Ответ длякошкомышь
И прям большинство с зеками мутят?
2 из 10 это достаточно много .и ещё знаю другие случаи вне работы.
ничевока• 15 октября 2021
Хорошие девочки любят плохих мальчиков , вернее это не любовь а желание спасти , жалость и бешенный экстрим.
Они реально хорошие психологи и умеют себя вести с женщиной, ты можешь поначалу и не знать кто он , но чувствовать .
Когда он огромный , весь в шрамах , на теле и в душе ; дикий зверь со всем миром , только не с тобой (конечно до поры до времени ) это привлекает.
Я говорю о бандюках на воле , а не о полудохлых сидельцах. Тех дам что ведут переписки и тем более выходят за сидельцев реально не понимаю.
Пацелуйнитуда• 15 октября 2021
Темку состряпали из мест не столь отдаленных?🤔🤭🙄🤪