ПодругаМужа• 15 октября 2021
чувствую себя последней тварью
тема просто выговориться. вчера перебрала с алкоголем и наговорила кучу гадостей друзьям и мужу. просто в какой-то момент перемкнуло и схватила белка. большей части даже не помню. но знаю, что ляпала очень и очень обидные вещи чтобы задеть. мужа унизила. зачем? не знаю. я его очень люблю, он у меня очень хороший. друзей тоже люблю никто тех слов не заслужил.
в последнее время чувствую что очень устала физически и морально. вот такой выход нашла психика видимо. пытаюсь найти себе оправдание.
стыдно, мерзко, ненавижу себя сейчас.
вы так вели себя когда-нибудь?
стыдно, мерзко, ненавижу себя сейчас.
вы так вели себя когда-нибудь?
Подтяжка• 15 октября 2021
как-то на природе на шашлыках немного выпила, но на солнце развезло. И вроде было все более-менее, но сказала подруге фразу, забыв частицу ’НЕ’, от чего смысл поменялся кардинально, обидела ее. Причем в мыслях у меня было все правильно, а на словах получилось вот так. Ну что, извинилась, какое-то время был между нами легкий холодок, но потом забылось
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не бывает так, что мужа люблю и тут ему кучу гадостей наговорить.
Бывает. Люди все разные, разные темпераменты. Плюс алкоголь, я себя не контролировала в тот момент к сожалению
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То что вам стыдно - это уже хорошо, а есть же люди и стыда не чувствуют за такие поступки, значит ещё не всё потеряно
Спасибо.
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
Главное когда извиняться будете не оправдывайте себя алкоголем, пусть лучше вас оправдывает тот, кого вы обидели. Просто пообещайте, что такое не повторится
КондуктЕр тролейбуса• 15 октября 2021
Нет. Я по пьяни наоборот чересчур добрая, всех прощаю, всех люблю. За это себя ругаю потом.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот я обычно такая. Выслушиваю всех, сама открываюсь. Потому чувствую себя помойным ведром :(
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я не согласна с тем, что то, что я говорила, то я и думаю на самом деле. С тем, что поступила ужасно я не спорю, и сама об этом говорю. Гипертрофированно в том плане, что какая-то обида в прошлом по пьяни кажется концом света и начинаешь за неё выносить мозг человеку и говорить гадости.
Это все связано, автор. Вы просто сдерживаете себя на трезвую. А чем больше сдерживаете, тем больше копится. Нарыв должен иметь выход, если он не прорвал, значит стал больше и опаснее. Вы ж не забыли это. Оставили и думали об этой несправедливости, хоть и изредка.
На будущее - или выкидывайье из головы обиды или разбирайтесь с ними сразу. Может и на трезвую стрельнуть.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ длякурасаны
Так а что сказали то?)
Ой, не спрашивайте. Слава богу я сама большей части не помню, так бы вообще наверное убила себя.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Может вы и правы.
Краля-Галя• 15 октября 2021
Попросите прощения, да и все. Кстати, белка по пьяни не хватает. Белка обычно приходит к алкоголикам на третий день после прекращения бухаловки. Это мне врач со скорой из наркологии говорил
А вот недавно• 15 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Купите коробку восточных сладостей, попейте вместе чайку, там попросите прощения.
Удалено администрацией...
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ну это я образно. Поведение было максимально неадекватным и бесконтрольным.
Петросянша• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не согласна. Под алкоголем всё воспринимается гипертрофированно.
Понимаете, говорят, in vino veritas, так как науружу выходит то, что человек думал и/или говорил про себя. Алкоголь убирает границы и ’про себя’ выходит наружу. А если ничего плохого не думалось, то и выходить нечему. замечали, есть такие люди, которые, когда выпьют, такие добряки, всех любят)
В любом случае, алкоголь - зло. Делайте вывод: Вам пить нельзя, иначе будете в таком... периодически или постоянно, но уже одна.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
А вы сейчас как я вчера, раз оскорбляете меня ни за что?
ЭмчЭндЭм• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вот поэтому некоторым пить не надо, они перестают быть собой + день вчера был неблагоприятный (9 лунный, и сегодня продолжается до 16:47).
Краля-Галя• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Обычный пьяный бред. Извинитесь и не парьтесь. Меня однажды по пьяни стошнило посреди двора на глазах у родных и друзей будущего мужа. Все пожали и забыли
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Может к кому-то это и применимо. Но я на 100% знаю, что не считаю так, как говорила по пьяни.
Петросянша• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы можете себя убеждать, но так работает мозг. Откуда тогда он взял все эти гадости?
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Лучше бы я обрыгала им всю квартиру, а не вот это вот всё
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Ну началось с чего-то походу, а дальше уже просто словесный понос.
Петросянша• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Нет, просто вспомнила какую-то обиду старую и понеслось.
Ну, вот) Вы сами себе противоречите: говорите ’я так не считаю’, но при этом была старая обида. Мозг эту информацию сохранил и выдал
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Может вы и правы.
Знаете, тоже по молодости давала себя в обиду часто, потом как у вас. Потом решила что это загоняет меня ещё больше. Ведь проблема не решена, даже хуже, прибавилась ещё одна. Научилась пресекать обидчиков, если не удалось и меня таки вывели на конфликт - забила. А недомолвки между друзьями и родными вообще можно разрешить быстро и мирно. Так что сейчас ваш стыд из-за того что вы раньше не решили проблему. Найдите для этого время сейчас.
ТАЗератти• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня так было, были огромные проблемы с родственниками, перебрала и вылила это все другим родственникам, да ещё и со слезами и соплями. Было это почти два года назад, стыдно до сих пор. И да, все что я говорила-все правда, возможно грубовата, и преувеличена в масштабах....хотя нет, все правда.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Нет, я согласна, что что-то послужило началом. Но дальше уже неслось абы шо
Петросянша• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так я Вам о чем. Если бы обиды, злости и желания высказать это все не было бы внутри, Вам бы просто нечего было высказывать. Если брать мозг как компьютер- он же Вам не выдаст тот файл, которого в нем нет, который Вы сами не создали и внем не сохранили?
Звездолётчица• 15 октября 2021
Мой муж так себя обычно ведёт, когда напьется, оскорбляет, пытается унизить, когда трезвый клянётся, что и в мыслях не было меня оскорблять!вам надо попросить прощение и впредь быть аккуратнее с алкоголем, есть слова, которые очень ранят, я по себе сужу...
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Ну например на мужа были какие-то обиды, куда без этого в отношениях. Но на друзей у меня вообще нет никаких обид, вот тупо не на что обижаться. Но им тоже досталось почему-то.
Петросянша• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не высказали тогда - потом наросло снежным комом в геометрической прогрессии. Вот это ’абы шо’ и было тем, что наросло, то есть обида росла, поэтому в пьяном состоянии высказали весь масштаб
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы верите ему?