ПодругаМужа• 15 октября 2021
чувствую себя последней тварью
тема просто выговориться. вчера перебрала с алкоголем и наговорила кучу гадостей друзьям и мужу. просто в какой-то момент перемкнуло и схватила белка. большей части даже не помню. но знаю, что ляпала очень и очень обидные вещи чтобы задеть. мужа унизила. зачем? не знаю. я его очень люблю, он у меня очень хороший. друзей тоже люблю никто тех слов не заслужил.
в последнее время чувствую что очень устала физически и морально. вот такой выход нашла психика видимо. пытаюсь найти себе оправдание.
стыдно, мерзко, ненавижу себя сейчас.
вы так вели себя когда-нибудь?
стыдно, мерзко, ненавижу себя сейчас.
вы так вели себя когда-нибудь?
Мастер Класс• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Поверьте, она правда могла не помнить. По себе знаю.
я не знала, что она ничего не помнит. утром мы обсуждали это и в ходе разговора оказалось она все помнит, кроме той агрессии в мой адрес. она не извинилась даже после того, как я ей рассказала, поэтому сомневаюсь что она ничего не помнила))
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
В таком случае она коза конечно.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, не согласна, под алкоголем человек часто старается привлечь внимание любым способом, становится как раз совсем не таким, как обычно, и не искренним, а скорее наглым.
У таких потом отговорка - это не я говорил, это водка. Такие они на самом деле, трезвые в руках себя держат, а по пьяни отрываются.
Обнимашкина• 15 октября 2021
А вот интересно мнение со стороны.Зеркальная ситуация,я мужа могу оскорбить в обычной жизни ,но если немного вина,нет агрессии вообще в его сторону.Это как объяснить?
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Странно, обычно наоборот) лучше конечно ни в каком состоянии не оскорблять никого :(
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы не понимаете просто, значит не было такого состояния.
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Эта отговорка, чтобы потом и прощения не просить, то не я, то демон в меня вселился
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Конечно не было. Я не оскорбляю друзей, не переворачиваю столы, не унижаю мужа, даже в беспамятстве, ибо нет у меня проблем.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Молодец, возьми с полки пирожок.
Обнимашкина• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Все верно.Вашу ситуацию местные леди трактуют по разному.Хотелось бы услышать что-то насчет моей.Может есть мысли у кого?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Молодец, возьми с полки пирожок.
Ну вот. Вы трезвая вроде, а грубите. Или не протрезвели ещё? Или по жизни такая.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В меня реально вчера что-то вселилось. Я была неадекватная и говорила обидные вещи с целью обидеть. А не потому что я так считают. И прощения я просила и прошу.
И виной всему алкоголь и моё неумение вовремя остановиться.
Мастер Класс• 15 октября 2021
Ответ дляОбнимашкина
вы добрая в душе и даже если и обижаетесь на кого-то, то не таите обиды/злость в душе, быстро отпускаете
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
точно. Вселилось
не виноватая я
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не грубила, это типа как поговорочка, если не знали)
вы меня пытались своими ответами унизить, а себя показать молодцом) ну вот так случилось у меня, вину свою признаю. А вы пытаетесь самоутвердиться)
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
А ещё мозг так устроен, что 1 раз простив вас, человек и его мозг(мужа, друзей) будет на подсознательном уровне уже ждать повторения, и вот главное для вас чтобы это не повторялось, и с каждым таким повторением доверие уходит и все хорошие поступки стираются
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
точно. Вселилось
не виноватая я
Вы хотите поспорить с тем, что алкоголь и наркотики меняют сознание? Глупо это отрицать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это вам так кажется.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это вам так кажется.
Ну а вам кажется, что я грублю)
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вам тут об этом многие отписались.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вам тут об этом многие отписались.
Тут многие считают, что сознание не меняется, и что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Так и есть. Это изнанка одного и того же изделия. На трезвую лицо. Глазоньки залить и все - оборотень, сознание навыворот, изнанку показывают.
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это лично ваше мнение, не нужно выдавать его за истину.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
С вами скучно
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
С вами скучно
Сейчас вас обматерят и будет весело
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
С вами скучно
Ну если вам не скучно только с теми, кто поддакивает-то проходите дальше)
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сейчас вас обматерят и будет весело
По себе судите?
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сейчас вас обматерят и будет весело
Ещё по стопарику и пусть веселятся. Мне фиолетово уже
ПодругаМужа
• 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не матерюсь совсем
Молодец) научитесь ещё не делать выводы о человеке по одной ситуации, ещё и при условии, что человеку стыдно и он раскаивается)
Тогда вообще цены не будет)