Морковна• 15 октября 2021
Подруга пропадает
Девочки вот скажите , как бы вы общались с такой «подругой»
Вот общаемся нормально,потом, например она может не ответить на сообщения с моими какими то вопросами . Потом через время , когда ей что то надо пишет просит дать связи контакты помочь .Потом опять молчит .Тоесть отвечает когда хочет и на что хочет.Я прямо хочу ее удалить из фейсбука и не отвечать ей .
Думала написать спросить че не отвечаешь?
Тролю как могу• 15 октября 2021
Такие подруги что видитесь только в фб? И вы это дружбой называете? Знакомая. А со знакомых и спрос другой. Захотели ответили, не захотели не ответили.
Морковна
• 15 октября 2021
Ответ дляМира всем
Не общалась бы, не надёжная она, не люблю когда используют меня
Вот и я тоже
И когда то был случай я встречалась с парнем , потом бросила его и начал а ней на зло мутить.Я ей рассказала , она такая Ой так а что мне делать?Я говорю ну брось его ты же понимаешь он потом все равно прибежит ко мне . Она такая Я не могу он мне нравится )))
Ну потом он ее сразу и бросил и вернулся ко мне .Давно это было…ну дело не в парне а в ней .Я уже с ним не общалась тогда .
Морковна
• 15 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Нет мы живем рядом, дружили с детьми гуляли , праздники праздновали семьями
100pudov• 15 октября 2021
Я просто перестала писать первой и отвечать. Отпала ’подруга’. Год ни слуху ни духу. Зато и просьбы прекратились
Морковна
• 15 октября 2021
Ответ дляВерочка 100%
а чего вы решили, что вы подруги?
Ну вот и я думаю
Морковна
• 15 октября 2021
Ответ для100pudov
В первая и не писала
Но бывает пишет завяжет разговор , потом я чтт то спрошу она молчит
Тролю как могу• 15 октября 2021
Ответ дляМорковна
Да не подруги вы, все прошло. Детство, юность. Забудьте. Ничего вечного нет.
Морковна
• 15 октября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну да наверно
Прячусь от Всех• 15 октября 2021
у меня есть подруга, любительница бомбить сообщениями в вайбере, а я терпеть не могу все эти картинки и ниочемные переписки.
сто раз ей уже говорила, что если есть вопросы - звони, но сидеть и чатиться я не могу, меня и по работе та переписка задалбывает.
она обижается, примерно как автор.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2021
я для себя сделала вывод, что если что срочное/нужное, то надо звонить и спрашивать. мало ли, отвлеклась она на что-то и забыла вам ответить. А если не срочное и не ответила, то и фиг с ним
Сам себе Петросян• 15 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
она обижается, примерно как автор.
А меня бесполезное трепание языком задалбывает, а переписка удобнее, есть минутка - отвечаешь
Катастрофа• 15 октября 2021
Пару раз отказать, не помочь, сослаться на незнание, занятость иии она сама больше не появится в Вашей жизни потому как она не подруга. Она просто Вас использует!
У мужа было таких 3 якобы друга. Он прям ими так дорожил, что слепо все прощал. Он им помогал по работе во всем, консультировал, корректировал проэкты и т.д. Я открыла ему глаза. Настояла пару раз отказать иии они испарились на годы. Их заменили другие люди, кторым интересен он как личность, а не как рабочая лошадка, кторая прийдет на помощь на шару даст консультации и т.д.
волосатое стекло• 15 октября 2021
Ответ дляМорковна
А вы как считаете как поступить?
Нам по 35
Так где ж она вам подруга. Просто использует вас как бесплатный носитель информации.
Папина дочка• 15 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Я тоже люблю переписку, но когда человек присылает все в разных сообщениях, когда приходит 20 сообщений, а там по два слова, напоркуа так писать, у меня есть соседка безработная, так мне она всю инсту дублирует в сообщениях, все, что у нее в ленте, уже мягко намекала, что лента есть и у меня, не доходит
Прячусь от Всех• 15 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
так автора не устраивает ’минутка’, ей надо логическое завершение, а по ту сторону ’минутка’, возможно, уже закончилась, а до следующей некоторые моменты уже не актуальны.
это в качестве предположения.
но лично мне проще все вопросы за пару минут в телефонном режиме порешать, чем бесконечное дзынь-дзынь и если не отвечаю, то упреки или вопросительные знаки.
это в качестве предположения.
Твердая валюта• 15 октября 2021
Ответ дляМорковна
Вот и я тоже
Это вообще не дружба у вас с этой девушкой
Незачем общаться
Морковна
• 15 октября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
она обижается, примерно как автор.
Не ,я не много пишу
Это я спросила там по одному вопросу и все
Купила марафон который она проходила
Хотела спросить понравился ей или нет
Купила марафон который она проходила
Хотела спросить понравился ей или нет
Морковна
• 15 октября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Не информации а детей в школы подстраивать крутые позвони и тд