ПодругаМужа• 15 октября 2021

чувствую себя последней тварью

тема просто выговориться. вчера перебрала с алкоголем и наговорила кучу гадостей друзьям и мужу. просто в какой-то момент перемкнуло и схватила белка. большей части даже не помню. но знаю, что ляпала очень и очень обидные вещи чтобы задеть. мужа унизила. зачем? не знаю. я его очень люблю, он у меня очень хороший. друзей тоже люблю никто тех слов не заслужил.
в последнее время чувствую что очень устала физически и морально. вот такой выход нашла психика видимо. пытаюсь найти себе оправдание.
стыдно, мерзко, ненавижу себя сейчас.

вы так вели себя когда-нибудь?
Твоя подруга• 15 октября 2021
Нет

ТочноБудет• 15 октября 2021
Попросіть пробачення
автор ПодругаМужа • 15 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Попросіть пробачення
звісно попросил вже в усіх трьох. але ж слово не горобець, на душі теперь важко(
Масяня Я• 15 октября 2021
нет
Золотая орда• 15 октября 2021
может к врачу? так хоть справка будет может сжаляться и простят больную, а не просто забанят навечно
дамаАмстердама• 15 октября 2021
Купите коробку восточных сладостей, попейте вместе чайку, там попросите прощения.
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Вы открыли свое истинное отношение.
Головная• 15 октября 2021
Вы просто сказали все что о них думаете
Ищите новых
Кудряшка Сью• 15 октября 2021
Не бывает так, что мужа люблю и тут ему кучу гадостей наговорить.

Масяня Я• 15 октября 2021
я думаю , что всем пох, кроме мужа, поржали над вами и живут дальше.
Кудряшка Сью• 15 октября 2021
Вам мерзко и стыдно, а представьте, как им
автор ПодругаМужа • 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы открыли свое истинное отношение.
Не согласна. Под алкоголем всё воспринимается гипертрофированно.
tarveldy• 15 октября 2021
Да, только по трезвой. Не стыдно, долго копилось вот и вышло наружу
автор ПодругаМужа • 15 октября 2021
Ответ дляГоловная
Вы просто сказали все что о них думаете
Ищите новых
Они простили, и сказали, что не винят ни в чем.
Кудряшка Сью• 15 октября 2021
Ответ дляМасяня Я
Смотря, что там было сказано. Раз что то обидное, то осадочек там остался, думаю, надолго. Поражать можно, если б автор про себя что то наговорила, а так повода для смеха там нет ни у кого
курасаны• 15 октября 2021
Было дело. Мне лет 20 тогда было. А вот сейчас послала ’подругу’ недавно и не жалею. Из нее последний год много яда и злости лезло, поэтому высказала всё, что о ней думаю
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
Меня тоже обидели, обзывал, и говорит по пьяни. И хуже всего и прощение не просил, выжидал, пока я по работе писать не начала, общая работа, так что в вашем случае просить нужно искренне, может подарочек купите какой. Хуже для меня позиция выжидания, с целью что остыну, это верх пофигизма
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
так вы трезвая сейчас. Чего стыдно то? Гипертрофированные чувства остались?
автор ПодругаМужа • 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Стыдно что повела себя как пьяная мразота. Что непонятного?

Чавонадо• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Значит не винят. Вы что первый раз перебрали? С похмелья сильного всегда стыдно. К вечеру пройдет, или на завтра
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
Не списывайте все на пьянь, нет оправдания пьянством. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вы были не согласны насчёт этого. Как вас понять?
Мамзелькин• 15 октября 2021
Вчера пьяный репетитор моего ребёнка тоже обозвал её последними словами за то что та в Вайбер переспросила домашнее задание, после того как репетитор его там изменил)Я лично в @хуе...
Вам по теме отвечу-Не умеете пить,не нажирайтесь!)И жизнь будет проще)
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Она не согласна. Я ей то же говорю об этом.
Масяня Я• 15 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
я думаю, что все взрослые, прекрасно понимают понимают поведение пьяного, к тому же знают свои слабые стороны, ну пооскорбляла их пьяная тетка, вряд ли для них ее слова были в новинку. Может и перестанут общаться, может будут настороженнее относится.
Я лично практически всегда знаю, что обо мне думают люди. Даже если и не говорят этого вслух.
автор ПодругаМужа • 15 октября 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я не согласна с тем, что то, что я говорила, то я и думаю на самом деле. С тем, что поступила ужасно я не спорю, и сама об этом говорю. Гипертрофированно в том плане, что какая-то обида в прошлом по пьяни кажется концом света и начинаешь за неё выносить мозг человеку и говорить гадости.
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
Если вам эти люди дороги, исправляйте, извиняйтесь и не ждите что сами отойдут и прибегут к вам
автор ПодругаМужа • 15 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет, просто вспомнила какую-то обиду старую и понеслось.
автор ПодругаМужа • 15 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Да вот надо походу вообще не пить блин.
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2021
То что вам стыдно - это уже хорошо, а есть же люди и стыда не чувствуют за такие поступки, значит ещё не всё потеряно