Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Не думаю, что в этом доме нет печи.
Котёл газовый есть, но он давно не рабочий. Люда сама писала. Чем отапливались в прошлую зиму те, кто продал дом?
Печь есть. Иначе зачем слёзные просьбы об угле и куда она пиляет дрова?
грубка может, не печь

Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, точно
нашла старую тему, где она вещи наклянчила
в 2019/20 учебном году она пошла в третий класс.
Значит сейчас в пятом)
Именно импортные футболки надо. Наши не катят. Намёк такой тонкий. Люда она такая Люда.
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну, нам успешно пытаются внушить, что мы уже видели весь дом, а не фрагмент, и он развалюха.
Не знаю, зачем люди это транслируют из раза в раз.
Увеличила. Где развалюха? Покрашен желтым дом, крыльцо есть, матрац стоит. Ничего не отваливается.
Навес подшит пластиком, я на её видео заметила.
Ага, в доме развале все разваливается, зато навес сделан)))
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не особо слежу за темами, но где-то читала, что она перепутала хлопья с кошачьими экскрементами...Если такое плохое зрение, то как она рассмотрела трещины на потолке, потёки и пр. (в видео рассказывает и показывает)
Про какашки и летучую мышь ,это для сгущения красок,жуть нагоняет ,а может прикалывается,считает всех идиотами
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, точно
Значит сейчас в пятом)
Ей бы машинку губозакаточную...импортные носит
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Значит, она все правильно показала - то дом. Экскурсия по реальному дому в видео.
Я вас хочу спросить, зачем вы всё время говорите, что экскурсия по реальному дому в видео?
Мы же там видели только кухню с окном и дверь, выходящую на крыльцо с матрасом.
По дому нас никто не водил.
Мы видели только ЧАСТЬ реального дома. Маленькую часть, которая в ремонте, и, видимо, самая жалкая.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Хорошо! Ладно, ты была в розовых иллюзииях о жизни в частном доме, на природе, в близи святых мест и бла,бла,бла. Ладно, ты лоханулась с покупкой дома и купила гавно.Но сейчас ты ж раздуплилась, что БЕДА! Советчицы тебе пишут, что в таком-то таком селе есть хорошие дома по 1000$ +-.Ну продай свою рухлядь, и начни все сначала! Ну если ты его купила за 6 тыс, продай за 3 и живи!!! Нет, она упорно сидит в этом бомжатнике и пилит видосики!
И опять же где полное видео всего дома??? Это три минуты дела.И все советчицы бы заткнулись, угнетенные чувством вины.))))
меня не покидает ощущение, что она там не одна орудует. по крайней мере по сети есть сообщники

Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
По дому нас никто не водил.
Экскурсия по маленькой части реального дома.
На фото из первой темы есть туалет и часть комнаты - они не лучше. Может даже и хуже чем кухня.
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
По дому нас никто не водил.
Людмила жаловалась на соседей,которые ее сдали,утверждая ,что в квартире(остальной части)есть евроремонт
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Строение - то продолжение дома, сиреневые двери откуда то сняты их просто прислонили к дому.
Сиреневые двери прислонены к какому-то помещению/сараю с покатой крышей и боковиной из серебристого профнастила.
Там по проекции видно, что от торца дома с крыльцом большое расстояние и трава.
Может, эти сиреневые двери просто открыты нараспашку. Закрыть надо)) На прислонённые не похожи.
Древесина, сразу утащут.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
на пыль и на шерсть)
Ну это неудивительно. Наверное и у здорового человека в таких условиях появится аллергия. Меня больше интересует, какой болезни у Людмилы нет?🤔
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Очень моет быть, что там состояние жилое, пусть не евроремонт, но вполне нормальное.
Но за такое видео сбор денег не откроешь.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не знаю я что сказать. Меня терзают сомнения. Вряд ли Людмила прячет там ремонт высокого уровня. Но зачем скрывать дом вообще? И упорно пихать фото и видео этой гребаной кухни и дверей? Где в кухне посуда??? Где стол и одолженный холодильник??? У меня 2 варианта событий - или там все не настолько печально как нам хотят показать, или в доме есть мужчина.
я не говорю, что там ремонт высокого уровня. Но мне кажется, что там вполне нормальные условия, пригодные для жизни. Не супер-комфорт, но для жизни пойдёт.
Потому и говорю, что скорей всего там не настолько всё ужасно, как вещает Люда.
Просто вот есть паганенькая входная дверь в предбанник и недоделанная кухня, которую она упорно показывает)
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Древесина, сразу утащут.
на нормальном фото видно - сняты.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, помню те постановочные фрагменты ужОса, которые смогли разжалобить даже меня. Но не надолго.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет там мрак. Ободранные обои, загаженный туалет, ванная ужасная.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
на нормальном фото видно - сняты.
Может быть. Впереди даже земля наслоилась.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я думаю не постановочные.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Я тоже не пойму, почему ее в глупенькие записали?
Человек универ закончил, успешная карьера была, судя по резюме. А ее тут в обездоленные и бедные записали. На ней 2 недвиги числится, вообще то
она говорила вообще, что у неё два высших.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы ещё упустили укусы шмелей, после которых она 10 дней принимала курсом лекарства, чтоб вывести токсины.
И ещё пару раз вроде как она получила кирпичом.
Про кирпич я пропустила. Неужели получила кирпичом от бешенной летучей мыши?
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Печка, которая топится дровами или углём, находится внутри (посредине дома). Там редко готовят, это не практично и дорого. Печь обычно растапливают к вечеру, чтобы за ночь прогреть дом.
Готовят на газовой плите в кухне. Там же столы и холодильник.
Мы же не видели печку. Видели только газовую плиту в новом состоянии с декорацией из присланных кастрюль.
Девочки, а про мультиварку все забыли? Она ее даже на фото показывала, в ней прекрасно можно готовить.
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Нарисуйте. У вас в распоряжении кусок кухни с грибком и выход со стеклянными дверями. Остальные 55 метров нарисуйте, пожалуйста.
Люда всё равно не снимет видео.
Смотрите. Рисовала не дома, практически на коленке. Возможно масштаб внутренних перегородок не тот. Но однозначно печь должна обогревать внутренние комнаты, кухня, соответственно, без обогрева. Пристройка, возможно не на всю длину дома, этой инфы у нас нет.
Но в целом все выглядит примерно так.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Зайчик,наши девочки инфантильны.
Я с утра написала,что в фейсбуке есть зарегистрирована директор школы,куда зачислена Злата.
И какой результат?
Никто!
Никто даже данные не спросил.
А как переживают ...как переживают ))
Девушка с ноутом наберёт аккуратно в понедельник школу. Зачем сейчас всем бомбить?
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так она и на плите готовит, газ у неё есть, вот на этом видео 1:25, где она спасибо за посуду говорит, видно, что плита уже загажена

Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
ага мышь отбивалась кирпичом доказывая, что не насиловать прилетела, а просто ошиблась адресом
Мизимец• 17 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
но было поздно, Люда уже достала клофелин
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Но в целом все выглядит примерно так.
имхуется мне, что пристройка - это и есть кухня. она выпирает из дома. ее позже пристроили сбоку.
а то, что вы назвали пристройкой веранда/коридор или типа того, там окна как раз как в летних верандах (где иконы разбитые на подоконниках стоят).
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
на фото с котом, на плите стоит сковорода с едой.
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Дайте кто то ссылку на ее канал или видео, не могу открыть почему то те что в теме 🙁
Или как канал ее называется хотя бы
Мини-бикини• 17 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Или как канал ее называется хотя бы
x fact