Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Смотрите. Рисовала не дома, практически на коленке. Возможно масштаб внутренних перегородок не тот. Но однозначно печь должна обогревать внутренние комнаты, кухня, соответственно, без обогрева. Пристройка, возможно не на всю длину дома, этой инфы у нас нет.
Но в целом все выглядит примерно так.
Согласна. Только сарай с двумя сиреневыми дверьми справа вроде был от погреба.
И окон по легенде Люды надо четыре.
Насчет длиной пристройки я пока не знаю.

Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Печь там есть, она сама говорила, что протапливает раз в 3 дня
да-да, печка есть. Тоже помню, как она рассказывала о том, что топит её раз в несколько дней.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Но в целом все выглядит примерно так.
Мизимец• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Алкаши- они такие.И пластиком крылечко и дома газифицируют и ванная в доме.
и картошка у них есть, но они ее почему то неалкашам не дают
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
И окон по легенде Люды надо четыре.
Нет, на видел видно - погреб прямо напротив окна кухни. Сараи слева от погреба.
Окон точно в доме 8. По последней теме помню. Под видео она пишет ХОТЯ БЫ четыре.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляМизимец
Вы заметили, как только ей что-то не дают сразу алкаши и грязью поливает.
Кракадэ• 17 октября 2021
Ответ дляМизимец
И с высшим образованием! Людмила везде пишет о своем высшем образовании!

Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
’’Чуть замуж не вышла)’’

что и требовалось доказать. Всплыл наш Юрий и причина переезда
Про Юрия с машиной на продажу она давеча отвечала, оправдывалась заочно, что просто помогала продавать ту машину за небольшой процент 250 долларов.
Но они её обманули, и теперь смеются, вместе с мамою Юры, показывая фигу.
Ну, типа она им машину продала, а они проценты не отдают.
От машейники!
Мизимец• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
так она и нас алкашами назвала, не могу найти где это, но было - на форуме такое пишут, наверное обострение на фоне алкоголя, переставайте бухать и писать такое.
Вроде в описании это было
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я тоже проходила. Все новые котлы под старые проекты им не подходят!
Ну то питання все одно залишається відкритим, бо вартість котла трохи більша за вартість тонни вугілля, і на скільки тієї тонни вистачить
Мизимец• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
От машейники!
при чем продала в период слепоты своей
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
’’Чуть замуж не вышла)’’

Не знаю, Юрий или ещё кто, но слепой женщине с палочкой после инсульта явно не до амуров. А вообразить, что мужику такое счастье нужно, вообще не могу. Кто видел мужчин стремящихся женится на инвалиде с проблемами?
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляМизимец
при чем продала в период слепоты своей
Сказочница.
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Ага😀 и навес подшили, и плиту новую купили, чтоб не пользоваться. Алкаши они такие, да😀
Ласунка• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Кстати, если она инвалид, то пенсию по инвалидности может получать. Для села - какие-никакие, но деньги
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляМизимец
при чем продала в период слепоты своей
Причем в Продавалке Кидстафа, если я правильно помню?
Жаль, там даты объявления не было.
Она столько всего успела, купив дом и переехав в августе.
Ну не моторчик в опе?
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
инфаркт
три инсульта
три ДТП
два раза ногу ломала
кровоизлияние в глаза+слепота
выкидыш в поезде
кровотечение по женски
анорексия \ булемия \ ожирение
инсулин повышен
сосуды больные, голова кружится
сложное КС, лежала на сохранении всю беременность
покусали шмели и летучие мыши
три раза насиловали
проблемы с ЖКТ ( ходила кровью и гноем)
панические атаки
два раза болела короной
больные почки

это только что я читала
Я о гное не читала, но девочки, это ж трындец, какой гной? Гной это ж
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Конечно-конечно!!!
Я эту Людку уже ненавижу
Так людей обсирать ещё уметь нужно, иэто говорит об ней больше чем всё остальное.
Мизимец• 17 октября 2021
а это

В части дома нет света.Кое что сделала,но к зиме не готовы, обращаюсь как мать. Это наш дом и уезжать,бросать не смогу,он не выдержит зимы.У ребенка тут школа, друзья.

откуда друзья, за несчастный месяц учебы? Школа, к которой надо ехать на оленях и собаках?
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
*гной это ж сепсис за 24 часа и привет Люда.
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляМизимец
да, изначально она пришла с фото вот того матраса, жуткого, который сейчас стоит на улице и с ванной грязной. Но оказывается, на матрасе уже никто не спит и ванну покрасила. думаю есть часть бутафории для нас. То есть дом, частично жилой, а частично надо вкладывать в него и вкладывать, и вкладывать. Но у Люды нет денег и работы, поэтому вкладывать надо кому то другому, советчицам например. А хочется же все и сразу
Я вот аж задумалась, может и себе попросить, у нас на даче часть помещений не сделаны😀 могу тоже слезный обзор сделать, а то мы всё сами, всё сами потихоньку. И квартира у меня есть, требующая ремонта под сдачу, может просто попросить и кто-то даст денег😀
Жаль, воспитали нас по-другому...
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Кого эти подробности интересуют?
Деньги за уголь переводите на карту, и все дела. А она решит, куда их направить.
У нас газовый проект с заменой одного прибора стоил 16 тыс. Недавно.
Так что денег надо много.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Тем более, у Юры есть мама. Если вдруг он поддался. Она не позволит!
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да ну. Дом с одним окном? Тот длинный бежевый?
Это не дом.
Дом нам не показывают.
Поэтому давайте не говорить, что мы видели дом. Хорошо бы план посмотреть, кто в реестре был, нет там плана, девочки?
почему не дом? Разве он там полностью попадал в кадр? там же был виден просто кусок с одним окном, насколько я помню.
Но в сельских хатах такое очень часто - одна стена может быть или вообще без окон или с одним маленьким окном.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не делали из-за дороговизны самой разводки под газ. Ещё в одно здание тянуть трубы-бессмысленно. Летнюю кухню в селах в холода не использовали.
Зря вы так. В моем регионе у всех есть газовые печки в летней кухне, а у большей половины и котлы газовые там дополнительно или конвектора. Та и сама кухня - минидом из нескольких комнат, часто под одной крышей с хозяйственными постройками. Флигель считается. Обычно, когда дети женятся, родители уходят туда жить.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Её рвало гноем полгода. Шо не так?
Ноги от ушей• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Кого эти подробности интересуют?
Так что денег надо много.
Та я думаю, що з опаленням там все гаразд насправді)) Просто гроші на картку ну дуууже хочеться
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Её рвало гноем полгода. Шо не так?
Мне так понравилось как она всех направо и налево оскарбляет, желает сдохнуть.
Мразина, как её земля ещё носит!!!
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляМизимец
а это все читали?

x fact
4 часа назад
Спасибо большое. Я думаю двп,клиенку, пенку,гвозди и позабивать те окна которые не нужны. Стекла такого размера наврятли кто даст. Пупырчатую может найду и пластиковые поищу,попробую как советовали. И на пол и на двери нужно что то повесить. Думаю взять иголку и нитки и с тех вещей что не подошли может с них пошить, до 1 числа пока долг не отдам ,взять сейчас снова в долг не выйдет. Стены буду в ноябре делать сама,но сначала нужна проводка,а это я не могу сама сделать. Сегодня нужно документы подать на работу и в понедельник собеседование . Работу я ищу. Я бы могла и сейчас в кредит окна и дверь поставить,но я просто знаю что не потяну переплату,мне пока этот долг отдать,отдам дальше возьму в долг . Малину сегодня соберу кое где ещё есть может будет хоть на хлеб,на мели и метал пособираю,мы на муссорке его с дочерью искали,но там мало,а когда приедут металлисты не знаю. Телефон мой разбитый не приняли в ломбард,дочери телефон предложили 600 грн, я просто не знаю где их достать. Через три дня в больницу нужно в Кременец ,а не с чем.
Я читала. Лохи в ломбарде, телефон не приняли, с него вон как ловко видео в Ютуб улетают и в интернете сидится круглосуточно.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А может то фото сарая сзади? Хозпостройки всегда размещались ближе к огороду, а не дома. Странно когда сараи строят на первой линии, с видом на улицу.
ой нет, далеко не всегда.