Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
почему не дом? Разве он там полностью попадал в кадр? там же был виден просто кусок с одним окном, насколько я помню.
Но в сельских хатах такое очень часто - одна стена может быть или вообще без окон или с одним маленьким окном.
Есть фото этого длинного сарая с невысокой жестяной крышей с рейками. Спереди с одним окном. Ну не видела я у людей дома с одним окном.
Дом мы уже нашли. Выше есть фото сбоку.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Та я думаю, що з опаленням там все гаразд насправді)) Просто гроші на картку ну дуууже хочеться
Да, спалилась Люда на фотографиях, где с голыми руками была видимо в футболуюке в холодной хате летала, а коты жопппы морозила на ледяном подоконники, и рядом тряпкой в тон стенам практически прикрыт радиатор.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Кстати, если она инвалид, то пенсию по инвалидности может получать. Для села - какие-никакие, но деньги
О инвалиде это я образно. Ну просто со стороны как назвать человека, который еле идет с палочкой, а за поводыря десятилетняя девочка.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Девушка с ноутом наберёт аккуратно в понедельник школу. Зачем сейчас всем бомбить?
Да, я помню. Завтра сделаю это.
Не хотелось бы чтобы до завтра было много звонков, иначе мне могут уже и не ответить ничего.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
В ютюбе она просит уголь!!! Для чего он ей???
та не нужен он ей. Она ждёт, что ей денег скинут на его покупку)
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Зря вы так. В моем регионе у всех есть газовые печки в летней кухне, а у большей половины и котлы газовые там дополнительно или конвектора. Та и сама кухня - минидом из нескольких комнат, часто под одной крышей с хозяйственными постройками. Флигель считается. Обычно, когда дети женятся, родители уходят туда жить.
моя бабушка, когда дедушка умер, огромный дом сама тянуть и обслуживать не смогла, продала его, разделили двор на две части и ушла жить в летнюю кухню. Там три небольшие комнатки и печка, низкие потолки правда. Утеплили ее, пристройку сделали. Печка ровно посредине, поэтому хватает на полный обогрев. По сути, это тот же домик. Но, у нас это была зимняя кухня, потому что летние кухни выглядели так - 3 стены деревянных, шиферная крыша. У нас там кстати тоже была огромная печь, бабушка там консервировала до самых морозов.
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Конечно-конечно!!!
Я эту Людку уже ненавижу
Так людей обсирать ещё уметь нужно, иэто говорит об ней больше чем всё остальное.
Я эту Людку уже ненавижу
Это говорит только о том, что никогда не жила за свой счет, из серии нечего и начинать😀 все вокруг что-то должны ей и это чувствуется очень сильно в её текстах. А кто не помогает - обс.рает.
Я вот в этой уже теме не верю ни в изнасилования, ни в болезни её, ни единому слову не верю.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Я вот аж задумалась, может и себе попросить, у нас на даче часть помещений не сделаны😀 могу тоже слезный обзор сделать, а то мы всё сами, всё сами потихоньку. И квартира у меня есть, требующая ремонта под сдачу, может просто попросить и кто-то даст денег😀
Жаль, воспитали нас по-другому...
В очередь
. У нас по плану чердак в ремонт идет. Могу ошибаться, но вроде у Жены сантехника))
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Смотрите. Рисовала не дома, практически на коленке. Возможно масштаб внутренних перегородок не тот. Но однозначно печь должна обогревать внутренние комнаты, кухня, соответственно, без обогрева. Пристройка, возможно не на всю длину дома, этой инфы у нас нет.
Но в целом все выглядит примерно так.
Да, примерно так и я себе представляла, исходя из того как отапливаются дома с печкой. Одно но, на фото Людмилы это здание с одним окном на всю , а под ним яма, выкопанная на септик. Летняя кухня получается есть и в пристройке??? Я плохо соображаю почему то.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Её рвало гноем полгода. Шо не так?
Люда Маклауд?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я читала. Лохи в ломбарде, телефон не приняли, с него вон как ловко видео в Ютуб улетают и в интернете сидится круглосуточно.
Во брешииит!!!
На работу сегодня, в субботу, надо подать резюме.
Это куда принимают по субботам?
И сквозь всю писанину - Денег нада, денег нада, алё!!!
И тлфон она продаст, а в ютуб с чего выходить, и просить, с тапка?
Ой. Я про ноут забыла.. С него.
Но расшаривать инте нужен телефон.
Люда. телефон не вздумай продавать! Малину продай, она после заморозков вкуснючая!
И орехи, орехи ты ж вчера собирала, как стемнело!
Это куда принимают по субботам?
Ой. Я про ноут забыла.. С него.
Но расшаривать инте нужен телефон.
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Я о гное не читала, но девочки, это ж трындец, какой гной? Гной это ж
ну она еще им и рвала.. я уже писать просто блин не стала
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мне так понравилось как она всех направо и налево оскарбляет, желает сдохнуть.
Мразина, как её земля ещё носит!!!
Как Ваше горло, лучше?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да ну. Дом с одним окном? Тот длинный бежевый?
Это не дом.
Дом нам не показывают.
Поэтому давайте не говорить, что мы видели дом. Хорошо бы план посмотреть, кто в реестре был, нет там плана, девочки?
Это не дом.
Дом нам не показывают.
есть там еще окна . просто нам видеть все не обязательно, Люда так решила
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Во брешииит!!!
Это куда принимают по субботам?
Ой. Я про ноут забыла.. С него.
Но расшаривать инте нужен телефон.
Это куда принимают по субботам?
Ой. Я про ноут забыла.. С него.
Но расшаривать инте нужен телефон.
Сейчас в поиске работы и рассады( клубника,малина), удобрений.Малину рассажу,молодая есть и старая,но хотелось бы ещё посадить), удобрений нет.Клубники дали спасибо девочке с Миргорода с сайта для мамочек.Еще возьму и хватит.
куда? Куда она тыкает ту клубнику? Малину?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Паниковский тоже с палочкой ходил. Слепенький...
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В очередь
Занимаю😀
А чего не занять, если сердобольные дадут😀
Я вот квартиру тоже купила, на какую денег хватило, А на ремонт нетУ (пока), пашу на ремонт, всё укладываю, что заработала, А всё так легко оказывается, можно просто слезную тему создать
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Как Ваше горло, лучше?
Спасибо, не жалуюсь. Но про горло я не писала. Это др девушка.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЛасунка
Инвалидность за укусы летучих мышей ещё не дают у нас.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Люда, покажите печь. Вы писали что она с щелями, но это заделывается самой обычной глиной. Думаю в селе есть какой то строительный магазин. Вам 1кг. хватит заделать все.
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Про Юрия с машиной на продажу она давеча отвечала, оправдывалась заочно, что просто помогала продавать ту машину за небольшой процент 250 долларов.
Но они её обманули, и теперь смеются, вместе с мамою Юры, показывая фигу.
Ну, типа она им машину продала, а они проценты не отдают.
От машейники!
Та ну откуда у Юры интЫрнет? Машина есть, интернета нет.Интернет есть только у нищей, три дня не евшей Люды.
А по теме...Вот вы можете себе представить, чтоб кто-то из села пришел за помощью о продаже не к своим старым односельчанам, где они друг-другу кум, сват,брат, а к новенькой да еще и малоимущей, которая ест раз в три дня?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ага пусть тогда огород уже покажет. клубнику рассадить - это тоже поползать надо и подлить ее нужно
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Та ясно, что бред.
То хахаль ейный.
Замыленная• 17 октября 2021
Ура! Я, вышла с бана.
Могу писать на форуме . Новый комментарий под видео с кухней.
Ой, девочки это выше моих сил!!! .
Как так можно было жить.
Ой, девочки это выше моих сил!!! .
Как так можно было жить.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Опа, так она на сайтах для мамочек промышляет, вон Миргородских окучивает, а шо, мы же жадные.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляРяженка
Жаль, воспитали нас по-другому...
А я в это время обычно в Турцию езжу. А в этом году отложенные на Турцию деньги деньги пришлось на операцию потратить. Может, тоже попросить, я ж страдаю
у мен в отличие от Люды даже выписка есть из больницы.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ой, точно, это ж Каркадэ))
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Та ясно, что бред.
То хахаль ейный.
может с ним и разводняком занимаются.
жить с ребенок - и в кухне ни ожной чашки, не знаю там пачки печенья, яблока.
это просто хочет ремонт сделать с нуля и перепланировку за счет советчиц
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
а что потом? Ночью минус. Что то я не видела упоминаний, что она там теплицу мастерит. И вообще, я конечно давно далека от огородов, но что то я не помню чтобы в октябре клубнику сажали. Выпал снег и шо?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ее так на весну садят) осенью люди разрежают ее и дают желающим лишнее.
но хрен там она че садила