Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Очень правдоподобно. Здесь несколько агентесс Людмилы. Постоянные и набегами.
Все намного проще. Здесь просто есть люди с мнением, отличным от вашего.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Спокойствие
Ждем. Выдыхайте.
На звонки не отвечайте.
Ждем. Выдыхайте.
На звонки не отвечайте.
Она мне не звонит. Моего номера не знает. Только тут в личке.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сначала некогда видео - ищу деньги на хлеб, получила, с настоятельной просьбой сделать это сегодня.
Потом - ой, у меня не убрано, когда поубираю, то сделаю, но уже поздно.
Потом - может быть завтра после школы. И дальнейшая вода за какие то 1500 что планирует заработать на что то .
Вода, вода, вода. Ноль разумных ответов. Повторный сейчас мой вопрос о квартире ´моя но не моя’ , спрашиваю - Люда , скажите уже четко . Тишина.
А, ну и по видео ещё звучали условия что когда прекратят обзывать, может снимет.
Дикое желание выматериться.
Понятно. Крутится, как уж на сковородке. Люда есть Люда.
И это она так со своими благодетелями. Поражаюсь неблагодарности.
Разбещенная особа!
Дама_из_рекламы
• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А автор темы в списке?🙂
Сказали в списке налитое яблочко
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ого.... Мне прям интересно, что такого цикавого скрыто за вашим номером...)
Ничего крамольного) Просто номер в аккаунте и аккаунт мой старый очень, не хочется чтоб шерстили) Уже паранойя)
И истерика от общения с Людой за последний час
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Писали, что вам бы тоже помощь не помешала. Но не суть. Не просят мошенники в школе, где учатся их дети, парты. Не от хорошей жизни идут люди на такие шаги.
В данном случае просят от лени, нежелания работать и нахальства. ИМХО, конечно.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну так открывайте , избавьте меня быть автором , я себя чувствую не комфортно что я открыла такую тему где все нападают на кого-то одного , и не закрываю продолжаю наблюдать за всем происходящим .
та ну вы чего
Кто здесь на кого нападает?
нормальная тема, и нормально адекватно здесь общаются, обсуждают.
Не закрывайте пожалуйста тему.
Кто здесь на кого нападает?
Не закрывайте пожалуйста тему.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вас попрошу, не трудитесь мне ничего писать.
Мне ваше мнение не интересно. Совсем.
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаете голова сильрады, или кто там она , станет шерстить ваш номер?.... Ну вряд ли же ж....
Ну блин, такой шанс все узнать пропадает (((
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну... С прозрением Вас
Это важно и это опыт.
Отнеситесь к этому спокойнее. Я сама в первой теме порвалась помочь, но что то не стыковалось. А потом пелена упала с глаз. Если мне подозрительно-выжидаю. Но эта эпопея с людой уже здесь поднадоела. Тупо разводняк на деньги.
Это важно и это опыт.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А Вы с Соннона контакт поддерживаете? Может она имеет желание позвонить старосте Ледыхова?
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Мне ваше мнение не интересно. Совсем.
Опять хамите. Хотя не удивительно, что ещё от вас ожидать…
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Если честно, я за вас рада. Вы мне понравились сначала и сейчас, после прозрения))
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Дикое желание выматериться.
Мдя (
Зря. И вас потеряла и не только. Мою заявку о серьёзности намерений она на карту получила. И 1-2 раза в месяц пару месяцев бы получала в случае реальной необходимости. У меня все равно ежемесячно немного денег уходит на помощь. Глупо. На уборку тут той несчастной малочисленной группе, которая ещё сомневалась глубоко пофиг, а хейтерам и без этого есть чем заняться.
Ладно. И со старостой я оказалась ’ссыкло ’(с) со своего номера звонить. И с понедельника всем будет не до этой темы. Не то, чтоб я уже против, но как-то оно перебор даже для Люды.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну так номер же выше. Звоните.
Шмоточницаца• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
К сожалению, появились новые преграды для возможности сейчас снять видео всего дома.
И некие условия.
При всей своей терпеливости (и дурости) я все же ещё сегодня подожду. А вдруг преграды исчезнут волшебным образом...
Пока я нахожусь в стадии офигевания и разочарования.
И некие условия.
Вы вроде большая девочка, а продолжаете верить в сказки. Как тщательно не заворачивай грабли в пупырку, они все равно больно бьются. Хоть и пузырики лопаются весело)
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Як підключити
Виберіть зручний спосіб:
Надішліть запит *100*07*2#
Перейдіть у Мій Київстар
Зателефонуйте 477*32
Дочекайтеся SMS із кодом підтвердження
Як користуватися:
Щоб приховати номер: наберіть #31# перед номером абонента, якому ви телефонуєте
Щоб перевірити статус Антивизначника номера: надішліть запит *100*07*1# або перейдіть у Мій Київстар
Щоб відключити Антивизначник: надішліть запит *100*07*3# або перейдіть у Мій Київстар, або зателефонуйте 477*32
Скільки це коштує
Підключення безкоштовне
Плата за день — 1,65 грн
Тариф вказаний з урахуванням усіх податків та зборів
Найчастіше запитують
Номер вашого мобільного буде показано:
В деталізованому рахунку абонента, якому ви дзвоните.
Якщо абонент, якому ви телефонуєте, користується послугою Супервизначник номера
1.65грн/день
Виберіть зручний спосіб:
Надішліть запит *100*07*2#
Перейдіть у Мій Київстар
Зателефонуйте 477*32
Дочекайтеся SMS із кодом підтвердження
Як користуватися:
Скільки це коштує
Підключення безкоштовне
Плата за день — 1,65 грн
Найчастіше запитують
Номер вашого мобільного буде показано:
1.65грн/день
Спасибо, что уточнили и подсказали как. К сожалению, наверное сегодня не стану пытаться звонить.
Я взбешена за последние 15 минут.
Вряд ли смогу вести продуктивный диалог(
Я взбешена за последние 15 минут.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Тема о похудении. Она не снесена. Очень познавательная в плане медицины катастроф.
Какая тема о похудении ? Их тут вагон и маленькая тележка .
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Скажу одно, те видео что она сняла как с претензией звучат в ее голосе . Тут плесень смотрите, тут дверь не закрывается, тут окно плохое и тд….. очи Бачилы что брали. Это не обои на степлере, такое видно сразу…короче делание помочь пропало, а было, да и мне ее так жаль стало в теме о щелях в окнах, и дверях 🙁🥲
Хотела и дуйчик отправить ,и подушек с одеялом, обувь да и деньгами… пока шок от событий.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Дааа, вспомнила запах картошки печеной в духовке
А чай из веточек малины, смородины и вишни га припечку?
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я бы на директора Пляжа ставила. Но наш Директор болеет ((
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это вас она за дуйчик чехвостила?
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ну если голова сильрады или кто он там знаком и общается с советчицей которая дала его номер, то что мешает голове сильрады так же передать мой номер той советчице?)
В любом случае, у меня сейчас очень недоброе состояние для душевных телефонных бесед.
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Ну так номер же выше. Звоните.
Я б с радостью, но не могу. У меня хоть и небыло трёх инсультов и покусов летучими мышами, но я в разговоре с незнакомыми крайне косноязычна.... Мне письменно общаться гораздо проще в таких случаях. Такая вот у меня особенность....
Хотя, меня когда-то шершень укусил....
Ряженка• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Не, это вы подождите, тут очередь уже. Кто тут в цари первый? Никого? Тогда я буду
мне вон чердак доделать надо на даче и печку хочу, зимой ездить, дровами топить и чай с медом хлебать
В очередь😀 у меня не чердак а кухня примерно в таком же состоянии на даче. Комнаты норм, а кухня голая.
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Тоже верно...
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Хотя, меня когда-то шершень укусил....
Напишите. там кажется и вайбер.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, с Сононой мы в личке сейчас тоже. Думаю, у нее сейчас аналогичное состояние.
Конечно, если она захочет позвонить, то ...)
У всех опустились руки
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо вам.
Мне сейчас действительно грустно.