Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Подскажите как? в службу поддержки Киевстар сейчас не пробиться чтобы узнать
В приложении Киевстар можно заказать эту услугу.

Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
я не знаю как . Просто мне звонили со скрытого номера.Значит можно как то скрыть.
Это вроде платно. Есть какая-то услуга.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
В общем, сбрила меня Люда.
Покурю схожу, выдохну , расскажу.
Попрощалась я с ней. Видимо вынуждена буду приносить извинения девочкам, на которых нападала ,защищая Люду.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Честно будет позвонить кому то из этой темы.
Тогда придется заставлять Аллу Васильевну фоткаться на фоне сильрады с листочком в руке на одной ноге и в позе лотоса
А вдруг она не согласится? Все телодвижения прахом пойдут.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса

Жжете.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Повторюсь . Я не все темы успела почитать , до того , как их снесли . Поэтому пока держу нейтралитет . Про инсульты я в курсе . А что там с кирпичами , инфарктом , дтп и изнасилованиями ? Скрины есть ? Заодно уж со со шмелями и летучими мышами , аллигаторами , кенгуру , белыми медведями и прочими представителями флоры и фауны .
В этой теме все есть. И ссылки на ее темы предыдущие
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
услуга антивизначник номера. я нашла

к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Есть и скрины)
Где ?
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Есть вещи, которые может знать только тот, кто рядом, в одном населённом пункте. Можно и без фото. Сразу понятно, воду льёт и выкручивается общими фразами, или владеет информацией.
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Да да , я слежу за одной ню моделью , не спрашивайте почему 🤣 с Киева девочка , так та пишет иду на шопинг и номер карты в стори , хочу такую-то брендовую сумочку и номер карты . Живёт очень не бедно , дорогое авто , одежда , не голодает. Так что дело каждого просить и кидать . Я просто себя чувствую немного виноватой что открыла такую тему , вообще не думала что перерастёт в такое обсуждение , сама в напряге три дня
ой.
попрошаек среди инста-девах тоже полно.
есть какая-то блогерша - вся лакшери, бренды, сумки дорогущие, машины, путешествия, недвижимость..А по подписчикам собирает деньги, на лечение сына.
Там сумку одну Луи Виттон продать - и хватит на лечение. Но зачем? Проще ведь среди доверчивой и сопереживающей подписоты наколядовать.
Тамбовский мел• 17 октября 2021
Народ, а вам не кажется, что сейчас звонить как-то поздновато? Совсем заигрались с этой темой. Хоть днём позвоните…
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В общем, сбрила меня Люда.
Покурю схожу, выдохну , расскажу.
Хорошо, мы ждём, с нетерпением, вашего рассказа про то, как сбрила Вас Люда.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А что, спросить её об этом слабо? вы же хотите разобраться?
Не надо меня брать на ’слабо’ .
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В общем, сбрила меня Люда.
Покурю схожу, выдохну , расскажу.
Спокойствие
Ждем. Выдыхайте.
На звонки не отвечайте.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
спайдервумен пишет что сатроста ждет и готова ответить. Ей я верю. значит оговорено со старостой
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, хоть стало понятно что грубка есть и топить что есть.
Кстати очень даже ничего так грубка, даже если плитка отпадет, то подмазать и ещё хорошо послужит.
Пс девочки, это не печка. Это в селах называют грубка. Они только под тепло, не под готовку. И обычно она идёт на обогрев 2-3 помещений. По крайней мере у нас так делали.
У зятя на даче такая была, зимой ’волосы облазили’ от жары, даже у моего лысого мужа
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так глава сельрады располагает временем сейчас. А завтра тему снесут, 99%
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Не надо меня брать на ’слабо’ .
Да я уже поняла. Просто спросила.
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Что поискать ? Скрины ? В удаленных темах ?
Да и в этой их полно..
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это староста. Другое.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Это староста. Другое.
Та неважно мне
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Простите, выше отписалась уже, сейчас нет левой симки, мне не хочется себя открывать. А мой номер вскроет всё)
Ого.... Мне прям интересно, что такого цикавого скрыто за вашим номером...)
Жена сантехника• 17 октября 2021
Як підключити
Виберіть зручний спосіб:

Надішліть запит *100*07*2#
Перейдіть у Мій Київстар
Зателефонуйте 477*32
Дочекайтеся SMS із кодом підтвердження

Як користуватися:
Щоб приховати номер: наберіть #31# перед номером абонента, якому ви телефонуєте
Щоб перевірити статус Антивизначника номера: надішліть запит *100*07*1# або перейдіть у Мій Київстар
Щоб відключити Антивизначник: надішліть запит *100*07*3# або перейдіть у Мій Київстар, або зателефонуйте 477*32
Скільки це коштує
Підключення безкоштовне

Плата за день — 1,65 грн

Тариф вказаний з урахуванням усіх податків та зборів

Найчастіше запитують

Номер вашого мобільного буде показано:

В деталізованому рахунку абонента, якому ви дзвоните.
Якщо абонент, якому ви телефонуєте, користується послугою Супервизначник номера

1.65грн/день
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Предидущие темы снесены . Скрины о кирпичах не нашла .
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Где ?
Даже здесь в теме, полистай те фото И у меня есть с прошлых тем на ноуте, сейчас я с телефона..
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Тема о похудении. Она не снесена. Очень познавательная в плане медицины катастроф.
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я не писала, что нуждаюсь. Но я и не богаче Людмилы, у которой в единоличном владении квартира и дом)
Писали, что вам бы тоже помощь не помешала. Но не суть. Не просят мошенники в школе, где учатся их дети, парты. Не от хорошей жизни идут люди на такие шаги.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Сначала некогда видео - ищу деньги на хлеб, получила, с настоятельной просьбой сделать это сегодня.
Потом - ой, у меня не убрано, когда поубираю, то сделаю, но уже поздно.
Потом - может быть завтра после школы. И дальнейшая вода за какие то 1500 что планирует заработать на что то .
Вода, вода, вода. Ноль разумных ответов. Повторный сейчас мой вопрос о квартире ´моя но не моя’ , спрашиваю - Люда , скажите уже четко . Тишина.
А, ну и по видео ещё звучали условия что когда прекратят обзывать, может снимет.

Дикое желание выматериться.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Нате. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2949894-1
Это ее тема и там в заголовке ссылка на предыдущую
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Какую удалённую тему вам показать? Все прекрасно достается из Кеша