Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, с Сононой мы в личке сейчас тоже. Думаю, у нее сейчас аналогичное состояние.
Конечно, если она захочет позвонить, то ...)
У всех опустились руки
Значит пора ставить точку. И без головы эта Люда надоела здесь всем. Если голова в курсе событий, а она уже в курсе, то будет краем глаза поглядывать на Людмилу. А мы будем заниматься своими делами. Надоела эта история. Лично я даже уже не хочу ее обсуждать. Помогать тем более.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У всех опустились руки
Просто если кому-то и ставить точку в этой истории, то только Вам с Сонноной. Остальным не поверят, заставят открываться, слать фото ’раком, боком и з пидскоком’. А Вам, вроде как, доверяют оба лагеря.
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Это вас она за дуйчик чехвостила?
Нет не меня, я никогда не отписывалась в ее темах. Сохранила номер Златы какой она давала для Вайбер связи, ну и для отправки тоже скрин сделала.
Мне этот дуйчик и не нужен, лежит в гараже. Хотела отправить кучу всего им, думаю бедные мерзнут и голодные. Думала ещё купить макарон/гречки/рис/тушенки/мясо может заморозить и отправить в вакууме/чай и тд, а пока доедет посылка то денег хотела выслать и так совпало что свет выключили, а тел был 5%. Я начала паковать уже что было, перебрала постельное, полотенца на отправку . Утром включила, открываю советчицу и тут как началось разоблачение..
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Напишите. там кажется и вайбер.
Кто желает узнать больше, тот узнает
Мне диагноз здесь понятен давно. Это Вы для свего успокоения желаете.
Люда-попрошайка, ленивая, лживая, цыганка, плюёт на всех. Ей важны деньги и помощь. На остальное ей с высокой горы. Есть такие.
Потому дальнейшее темы про люду считаю бесполезной тратой времени. И ионову людмилу нужно везде обозначить как аферистку-попрошайку. Я б еще от помогающих заяву накатала на нее.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо вам.
Мне сейчас действительно грустно.
Тю,наплюйте. Ей здесь помогать не станут, а в новых местах рано или поздно выйдут на эту тему. Пусть ее кто то в гетконтакте подпишет и на этом конец истории.
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Дайте пожалуйста номер, я в вайбере спишусь со старостою и без анонима ответы тут выложу.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Надо быть всем готовым к тому, что этой темы не будет, ее завтра удалят, это 99%
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
На прошлой странице
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
И читать ее сможет, только автор и доставать нам отсюда что-то, при необходимости
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Заривняк Алла Васильевна
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Точку ставить пора было давно . Тут дело добровольное , хочешь - читаешь тему , не хочешь - не читаешь , хочешь - помогаешь , не хочешь - не помогаешь . Устроили цирк какой-то . Домыслы , разоблачения , телефоны головы сильрады ... Ну правда , цирк на дроти .
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо.
Напомните ФИО Людмилы
Ионова Федоровна
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ничего крамольного) Просто номер в аккаунте и аккаунт мой старый очень, не хочется чтоб шерстили) Уже паранойя)
И истерика от общения с Людой за последний час
В любом случае, вам низкий поклон и удачи в жизни. Вы добрый и щедрый человек, а остальное, на совести тех, кто не видит берегов в желании к лёгкой жизни
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо.
Напомните ФИО Людмилы
Ионова Людмила
Отчество точно не помню. Федоровна, кажется
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Цирк Люда со своими сказками устроила.
Прасковична• 17 октября 2021
Я видео смотрела днем. У моей бабушки точно такие окна. Дом теплый был. К этим окнам были ещё одни окна, котопые снимались на лето. Печка протапливала весь дом. Двери тоже дерево и осевшие. Но бабушка их на зиму оббивала ватником. У неумилого руки не болят) и условия еще лучше, чем у бабули. Погреб, сарай человеческий. Часть страны живет в деревнях и такие условия имеет.
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Я много лет тут тусуются и помню разные истори, но этой как то прониклась и прям жалко так стало. Ложилась спать и думаю мне тепло, а эти бедные мёрзнут🙁. Сразу эти окна и земли перед глазами.
И дочку,какая есть или нет, тоже было жалко так.Люда так все отписывала и фотки эти что ванна, что диван . Мне так ребёнка жаль было. И даже немного в шоке была что не верят ей, что она « бедная» оправдываться должна🙁. А оказалось обманщица, да и нагленькая такая
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Поддерживаю . Откуда Заривняк Алла Васильевна в курсе группы поддержки Людмилы на Советчице ? Она тут админ или модератор ?
Она плотно пообщалась с местной девушкой,регулярно читающую темы о Люде
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет
Спайдер вы все знаете, но здесь молчите уже два дня. Ото вы партизан, я бы уже все выболтала давно.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, что ещё за список?
Подельников Люды)))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, что ещё за список?
Группа подержки Люды.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Подельников Люды)))
А, я подумала сама Люда где то список ведёт
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Пожертований.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Цирк Люда со своими сказками устроила.
Да тут что не тема , то цирк . То про пуканье и каканье в присутствии мужа , то про мысли о чужих детях , то про отбеливание ануса , то ненормальная Наташа с Сарксычем ...
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А в Африке дети голодают, а на улице бомжи мёрзнут. А бедная Индия без воды.
А год назад в моем доме старики остались без отопления месяц. Верхние этажи есть тепло, а внизу нет. И это Киев. Еле добились подключения им. Они в одежде спали и ходили в квартире в куртках.