Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А, я подумала сама Люда где то список ведёт
Может и ведёт. Не зря, может, тему без анонимов создала. Вот выйдет из бана и как даст джосу всем кто там писал

Гигиенишвили• 17 октября 2021
Я написала, жду ответа. Не знала даже как всё написать.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
К костоправу или на кладбище
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Подельников Люды)))
О, мне тоже интересно. Мне назначили тут раннее должность сателита и сожителя Люды. Настоятельно прошу список подельников )
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Народ, а вам не кажется, что сейчас звонить как-то поздновато? Совсем заигрались с этой темой. Хоть днём позвоните…
Я уточняла.
Можно.
Она ждет.
Она на свадьбе и временем располагает.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
нет ключевого слова - Людмила)
Катастрофа• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Сначала некогда видео - ищу деньги на хлеб, получила, с настоятельной просьбой сделать это сегодня.
Потом - ой, у меня не убрано, когда поубираю, то сделаю, но уже поздно.
Потом - может быть завтра после школы. И дальнейшая вода за какие то 1500 что планирует заработать на что то .
Вода, вода, вода. Ноль разумных ответов. Повторный сейчас мой вопрос о квартире ´моя но не моя’ , спрашиваю - Люда , скажите уже четко . Тишина.
А, ну и по видео ещё звучали условия что когда прекратят обзывать, может снимет.

Дикое желание выматериться.
Ты смотри, она еще и условия ставит!

Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как назаченная тут и Людой, и подельником и... вашим клоном (или вами), тоже интересуюсь.
Катастрофа• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
нет ключевого слова - Людмила)
Новое имя теперь - федоровна
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Сказали в списке налитое яблочко
А вы откуда знаете?? 😅
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Новое имя теперь - федоровна
Так редактировать же можно сообщения.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я уточняла.
Можно.
Она ждет.
Она на свадьбе и временем располагает.
А люда там же?)
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А люда там же?)
Ага, невеста)))
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо . Расскажите потом .
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет
СиренаФеоктистовна стопудово в списке. Она ещё с прошлой темы люду суфлирует.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы прочитывали пост перед отправкой?
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А в Африке дети голодают, а на улице бомжи мёрзнут. А бедная Индия без воды.
А год назад в моем доме старики остались без отопления месяц. Верхние этажи есть тепло, а внизу нет. И это Киев. Еле добились подключения им. Они в одежде спали и ходили в квартире в куртках.
Ой про Индию и Африку в точку, я до карантина раз в год летала туда. Ужас конечно условия жизни людей там, но у них всегда хоть тепло и туристы помогают, и фонды. И они все живут так от рождения, для них норма это.
Атут же как начала она писать темы, фотки эти… читала одной частью мозга думаю всем тяжело, а другая часть надо помочь и все как пелена. Не успела с помощью, наверное и к лучшему.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, невеста)))
У бабули в деревне жила одна тётка. Хромой карлик. Естественно замуж не вышла и жила с родителями.
И тут начали умирать женщины, оставив мужьям все имущество. Тетка ходила замуж раз 5 за 4 года, была всегда вдовой в этих браках. Имущество доставалось ей. Пока последний брак не сделал ее нового мужа вдовцом.
Ничему не удивляюсь.
OlgaZhn• 17 октября 2021
интересно, а с подельниками расчет будет? мы же в доле на одеяла и клейстер?
и еще пока все в ожидании старосты, интересно чисто по человечески будут извинения от хейтеров?
про избиение, зеков - это ведь было уже откровенное гонево.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я считаю если звонить, то тем, кто перечислял Людмиле деньги. Это или Хомо_сапиенс (она отказалась) или Сонона. Это будет честно
Я могу позвонить только днем, девочки. Муж не знает, что я до сих пор ’ в теме’, он лучшего мнения обо мне, видимо) Поэтому только днем, когда выйду куда-то. Но позвонить могу, мне не сложно.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Да,я ЗА,мне её было жалко,но после ответа мне ,что у неё случилось *Самое страшное в жизни*-я разочаровалась
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А в Европе беженцы тоже живут так, как из с детства учили. Грязь, срач и безделие.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
О, вы из той самой группы ?
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Капец, короче ещё одну ночь не спать....
Губки-уточкой• 17 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Ты смотри, она еще и условия ставит!
Наглая она
Если видео ее были бы без озвучки то отправила бы минимум деньги, а так тон такой у неё «борзый»
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
От вас будут извинения за психологически больную люду которая здоровая?
НетЕщеНаверное• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я уже наказана , не все хорошо у меня , поэтому и не спокойно что простой вопрос который задала из любопытства перерос в такое
Не закрывайте, пожалуйста, тему! Она еще интересна!
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Подскажите как? в службу поддержки Киевстар сейчас не пробиться чтобы узнать
прочитайте на скрине .
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Позвоните, пожалуйста, как сможете. Пора это все заканчивать.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Завтра админы закроют