Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да это похоже на обивку дивана, у меня когда-то был диван с обивкой такого качества.
и даже не обивка дивана, это домашний текстиль.

Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как вам сказать...
А, ладно)
Когда я увидела фото ее дивана еще в первой теме собственно когда меня и понесло, то хотела ехать на дачу за велюровым надувным диваном, но его надо было сдуть и упаковать туго. Муж поленился и сказал, что стыдно настолько затертый б-у отправлять. Что это неправильно. Тема дивана перестала подниматься больше в семье.

Так что диван не мой! Зуб брать не буду.

Вы там, в тайне от мужа и от нас, к нотариусу хоть не ездили?
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Люда:-Чего от меня хотят?
Советчицы:Котиков!
Люда:-Как я могу доказать?
Советчицы:Котиками?!
СОВЕТЧИЦЫ:Люда в чем смысл твоей истории?
Люда:Котики? Летючая изнасилования кипюрпичом в голову и попавшая по дороге 3 раза в ДТП Летючая мышь!
Люда-запилила видос с котиками, мани капает, народ счастлив!
-Вы нам комнатов показываете?
-Нет, только котиков!
-Красивое!))
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Девочки, да пофиг обои это или стенка лежанки попрошайки. Видео с полным обзором дома нет, что подтверждает ее враньё.
я вот читаю тему про утепление окон, фотки - ноу коммент. Тупо окна, из темноты на свет. Все. Информативность конечно шикарная. И дом внешне, ни одной щели, очень даже неплохо ухожен, то есть предыдущие хозяева алкаши каким то чудом его хорошо сохранили.
А изначально казалось, что Люда без работы и маленькая девочка, приехали в сарай. Который вот вот завалится.
Единственное, вот крышу да, крышу бы поменять, но тут писали что это очень дорого сейчас. Только о перекрытой крыше не одна Люда мечтает, уверена что и на советчице таких не одна сотня человек
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а откуда он взялся? На сколько я помню, был обосанный матрас на котором они же и спали. Кто дал диван?
ну вот дивану я вообще не удивлена, честно)
утверждала и пока продолжаю утверждать, что Люда не просто так нам не показывает жилые комнаты
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
-Вы нам комнатов показываете?
-Нет, только котиков!
-Красивое!))
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как вам сказать...
А, ладно)

Таким людям, как Вы, нужно памятники ставить....

Ушла и Пришла• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну если бы там были реальные развалины, людмиле скрывать было бы нечего, в стиле нате вам видео.
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка

Да сама удивляюсь. Хорошо что осень. Если бы лето было, я бы проявила большую активность) Половину бы стройматериалов с дачи тоже отправила бы )
А по холоду туда день ездить лишний раз было.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Видимо есть у неё какой-то план, иначе не тянула бы время.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как вам сказать...
А, ладно)

и да, еще, попросите мужа проверить сбережения и прочие ценности, а то мало ли )
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну просто, если типа диван дали. То кто? Опять же, вот те вон, которые пьют беспробудно, а потом лежат голые в обоссаных штанах.
А если она его купила, то до обоссаного матраса что нам фоткала, или уже после?
И последний вопрос, где на голых людях обоссаные штаны обычно?
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Люда:-Чего от меня хотят?
Советчицы:Котиков!
Люда:-Как я могу доказать?
Советчицы:Котиками?!

Но, по правде говоря, ничего ей там не капает. Капать будет, когда у нее будет не менее одной тысячи подписчиков. И то копейки. Растет количество подписчиков, растет цена за просмотры.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Это омерзительно,при чем здесь продавцы дома?
Ушла и Пришла• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну может думает, что само рассосется, у всех амнезия массовая наступит и деньги пойдут потоком... или спонсор один, но хороший найдется и не придется ей здесь больше клянчить, все само будет с неба валиться..
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
нет, это не о продавцах дома, это обо всем селе
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Развалить дом только...
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну Вы даёте.
Меня б муж на улицу выставил за такие проделки.
Вы прекращайте разбазаривать)))
Без упрёка, но благодаря таким сердечным людям и плодятся такие Люды
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Люда, видимо, из тех людей, которые чтобы обелить себя топчут других людей.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да снаружи дом без трещин, видно ухожен.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
но если присмотреться, это таки обои
мягкие обои с ворсом?)
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да вроде кукушка моя ещё не улетела)))
Но на стройматериалы лишние глаз кидала, да) Просто отправки по почте не люблю, наверное это и спасло громоздкий скарб)

Какая тема поучительная. Не лететь перед паровозом, не верить с бухты барахты, не пытаться объяснять чей то обман, а ждать, задавать вопросы и думать.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И выставляют котиков. Котики зачет.

Теперь видео дома. Ждем.
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
https://youtu.be/WjGZUzllttg
Люда, блин. Где здесь замерзающие котики ? Сразу видно, что отопления нет и в доме очень холодно
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мягкие обои с ворсом?)
Было ещё одно видео, там качество съёмки было лучше и видно было что обои. Но Люда его удалила и оставила расплывчатое видео.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мягкие обои с ворсом?)
я не вижу ворса, но спорить не хочу. Хотела бы общую картинку, но нам ее никто не покажет. Вчера у Люды не было времени снять видео дома, а сегодня время появилось, но только снять как кот лижет кота
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ой не добивайте человека,все мы когда то лажали не по децки,главное урок вынести для себя с этого всего.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Яна, здравствуйте. На одном интернет-ресурсе просит помощи некая Ионова Людмила Федоровна. Насколько нам известно, это ваша сестра. Она пишет, что находится в очень затруднительном положении, без денег, работы, в аварийном доме. Мы вероятно могли бы ей чем-то помочь,но некоторые детали ее рассказа вызывают сомнения, а она не желает идти на более тесный контакт и рассказать подробнее.
Действительно ли вы знаете Людмилу ( дату рождения можно написать)? Поддерживаете ли с ней связь? Действительно ли она находится в сложной ситуации,без поддержки моральной и материальной? Есть ли у нее дочь? Где и в каких условиях они живут?

Может так?
Девочки, а почему вы думаете что Яна не при делах?
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы по доброте душевной не хотите меня удочерить? Только со мной в довесок ещё муж, дочь с зятем, три 🐱 и две псины, одна из них весит 85 кило.
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У меня братец такой. Если он не прав-необходимо все вокруг разсорить, наговорить, разругать. Тогда его неправда будет самым обычным баловством. Мрась редкая.
Это стиль поведения. Типа самозащиты. Там очернила, здесь наговорила. И везде она беленькая. Только в реальности самый большой враг.