Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Про одеяла))) Люду зацепили мои слова. Ради справедливости - да не написала что не прислали. В сентябре в переписке.
Первые 2 скрина - сегодняшние, свежие, так сказать. Вторые - те, что были в сентябре. Исходя из них я и сделал выводы, что одеял нет. Но в промежуток с 28-09 и по сегодня могли и прислать
Она давит на психику и на жалость, пытается снова вызвать чувство вины, ну, я вижу это так
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
девочки, увеличьте видео, это обои, с пупырышками. Это совсем не спинка дивана, потому что по ним проехала рука и ни малейшего намека на мягкость не произошло.
Да и мне похоже на обои.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да и мне похоже на обои.
там есть характерные моменты, видно что это обои, но на скрине не получилось, надо видео на полный экран смотреть. Я с ноута если что, с телефона может по другому
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я бы предложила без оценок писать и смягчить. Сестра то причём. Что обратилась за помощью, но несколько странно себя ведёт.
Яна, здравствуйте. На одном интернет-ресурсе просит помощи некая Ионова Людмила Федоровна. Насколько нам известно, это ваша сестра. Она пишет, что находится в очень затруднительном положении, без денег, работы, в аварийном доме. Мы вероятно могли бы ей чем-то помочь,но некоторые детали ее рассказа вызывают сомнения, а она не желает идти на более тесный контакт и рассказать подробнее.
Действительно ли вы знаете Людмилу ( дату рождения можно написать)? Поддерживаете ли с ней связь? Действительно ли она находится в сложной ситуации,без поддержки моральной и материальной? Есть ли у нее дочь? Где и в каких условиях они живут?
Может так?
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Зуба даю, хомосапиенс успела отправить по почте.... Сразу после вышки мобильной связи.

Не добивайте Олю))))
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Моя девочка опознала,как Люду.
Возможно,они очень похожи
Может быть. Я тоже б этом подумала.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Блин есть у меня левый акк на фб. Но как-то стрёмно людям писать. А вдруг они её сторонятся, и не хотят это обсуждать. Подумают, что от нее разводки еще
Ей вроде бы писали - молчит.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Я ржу))) Людка, что ты там сняла руку, часть шапки детской?
То что ты не нуждаешься и ремонт у тебя в доме есть мы поняли.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
это флисовое одеяло или покрывало.
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это детская нога в носке и лосинчике, весьма не затрапезном и отнюдь не 52 размера.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Может так?
Это достаточно корректно, спасибо вам!! Я бы последнее убрала, если пойдёт на диалог, то уже можно и спросить. Но это не принципиально.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
это флисовое одеяло или покрывало.
Нет. Это обои, не диван, не одеяло. Иначе бы оно мялось бы при проведении рукой.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
ремонт в новом видео появился, обом приличные и диван.
Видать из нормальной части дома.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ей вроде бы писали - молчит.
Кажись да.. надо поискать кто
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И ещё можно спросить - действительно есть ли у нее какие-либо диагнозы по здоровью?
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Видно хорошо что это обои тк звезды меняют цвет от перехода освещения.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Киньте ссыль, с телефона на не найду
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ворс опустился
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ворс опустился
Это не ворс. Могли так высохнуть обои и если на стене были шероховатости.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Просили видео дома - получили видео котов. Я не могу. А каков рассчет, а? Дайте девочкам котиков и они такие: оуууу
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
девочки, это не обои, а домашний текстиль - плед, покрывало, одеяло)
ну видно же , что ворс меняет направление вслед за движением по нему ноги))
З.Ы. иногда банан - это действительно банан.
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Девочки, да пофиг обои это или стенка лежанки попрошайки. Видео с полным обзором дома нет, что подтверждает ее враньё.
Мульйонерша• 18 октября 2021
О, тему открыли, сериал продолжается. Как? И почему закрывали? Она же прям удалена была. И если кому несложно, пожалуйста
вкратце после открытия о чём речь, какие новости?
Ушла и Пришла• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ворс опустился
Да это похоже на обивку дивана, у меня когда-то был диван с обивкой такого качества.
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Как вам сказать...
А, ладно)
Когда я увидела фото ее дивана еще в первой теме собственно когда меня и понесло, то хотела ехать на дачу за велюровым надувным диваном, но его надо было сдуть и упаковать туго. Муж поленился и сказал, что стыдно настолько затертый б-у отправлять. Что это неправильно. Тема дивана перестала подниматься больше в семье.
Так что диван не мой! Зуб брать не буду.
А, ладно)
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Это Люда стебется что ли с нас всех ?
Зачем такое видео выкладывать, когда просили о совсем другом ?!
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
в чат зашёл минздрав
Не реагируете на неё, пусть входит
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Люда:-Чего от меня хотят?
Советчицы:Котиков!
Люда:-Как я могу доказать?
Советчицы:Котиками?!
СОВЕТЧИЦЫ:Люда в чем смысл твоей истории?
Люда:Котики? Летючая изнасилования кипюрпичом в голову и попавшая по дороге 3 раза в ДТП Летючая мышь!
Люда-запилила видос с котиками, мани капает, народ счастлив!
Советчицы:Котиков!
Люда:-Как я могу доказать?
Советчицы:Котиками?!