Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 2
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Девочки, а кто-то Яне писал?
Хоть какую то информацию о ней она могла бы дать. Смотрела Яну в одноклассниках, есть одна из Харькова она не она, не знаю.
И да, Люда на кидстаффе войдёт в историю. Лет так через много, о ней будут вспоминать.
Блин есть у меня левый акк на фб. Но как-то стрёмно людям писать. А вдруг они её сторонятся, и не хотят это обсуждать. Подумают, что от нее разводки еще
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Даже Вас, вижу, уже убедило поведение Людмилы в ее неблаговидных намерениях. А ведь Вы были достаточно крепким орешком
Ну, робкая надежда у меня где-то ещё осталась)) Но ее понемногу закапывают руками самой же Люды.
Часть информации я до сих пор не приняла, например, ромская национальность и даже где-то могу допустить что староста предвзята. Но это не отменяет дичайших отмазок с видео. Сама же канал завела. Ну докажи ж ты уже всем что там и правда все бедственно, но нет, не убрано ((
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
О блин ... И в хроме такое есть.... От я молодец, не знала!...
На компе знаю, да, а в телефоне нет)))
Спасибо!
Не за что
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Она издевается или что
Конечно издевается. Сначала обливает помоями старосту, потом обливает помоями Гигиенишвили. Сначала рассказывает какие селяне алкаши обоссаные, а теперь собирается собирать с них на окна и уголь.
Догадайтесь теперь, что она думает о советчицах, которые перечисляли ей деньги и слали посылки.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Люда!!!! Ты видео дома давай, а не кошаков выкладываешь. Всем срать на них, все хотят видеть твое враньё!
а в конце там детская нога в кадр влезла?
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
я тоже хотела написать, но не хочется светить свой личный аккаунт. А левого у меня нет
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, может, напишите уж. Только адрес ее не говорите, так и скажите ’Людмила сказала, что семья хочет ее убить, поэтому не могу дать координаты, но хотелось бы разобраться’.
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну вот же оно, вот, местные во всей красе. Так кто там через школу на уголь скинется?
А в чем онп ходиь?
Приезжант в Почаев в нормальной одежде ,там где то переодевается во всякую рвань и вперед!на рабочее место .
Попрошайничать.
В грязной,засаленой ,не по размеру одежде .
Кто бы еще говорил.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
в чат зашёл минздрав
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Составьте мне текст тогда от советчиц общими усилиями, я сейчас ноут возьму и рискну написать. Если это одобряеь большинство
Гигиенишвили• 18 октября 2021
ремонт в новом видео появился, обом приличные и диван.
Видать из нормальной части дома.
Замыленная• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Меня нет в соц. сетях я, бы уже написала. И если бы разговор сложился показала бы все ссылки где есть эта особа (Люда). Что она об этом думает. Нам нужна просто правда. А, то действительно можно подумать что она шизофреничка и ребёнок в опасности.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
в чат зашёл минздрав
только не отвечайте ей.
Все, девочки, просто игнорируйте АнтиТанкиста. Она опять тему превратит в срачь.
Сейчас будет флудить по каждым комментом.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
только не отвечайте ей.
ок
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Котики хорошие, но монетизируются плохо ( обои тоже не плохие. Ппц, ну напиши прямо - в части дома норм ремонт, в части хреново. Это ж не преступление и нужны в одежде и домашней утвари не отменил бы (
АнтиТанкист• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
только не отвечайте ей.
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Срочно думает как выпутвться из положения.
Ободрать что есть, денег на новое дадут, не дадут...
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Видать из нормальной части дома.
Киньте ссылочку плиз
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Видать из нормальной части дома.
ух ты, обоим прикольные. Но это наверное те что на степлере, пока не отвалились)
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Видать из нормальной части дома.
а где вы там обои увидели?
вот то со звёздочками - то не обои, а мягкая спинка дивана или кровати.
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, век живи - век учись. Есть полезное для нас и в такой теме. 5 дней жизни потрачены не зря
Я только сегодня. Первую тему только первые страницы прочитала, поняла что развод (у меня тоже есть опыт помощи ’’бедным и несчастным’’) и больше темами о Людмиле не интересовалась. Но эта меня зацепила. Я пол-дня сегодня в интернете просидела. Самое удивительное, что у меня с мамой Людмилы - одна общая знакомая.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я думаю что-то типа такого как Гигиенишвили старосте писала.
’Здравствуйте Яна. Прошу прощения за беспокойство, но оказались втянуты в сомнительную историю с участием Ионовой Людмилы Федоровны. Так как в истории фигурирует малолетний ребенок, который может находиться в опасных для жизни условиях, то рискнули написать Вам. Знаете ли Вы эту женщину и можете ли прояснить некоторые моменты в ее жизненной ситуации’.
Может кто-то лучше придумает
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где вы там обои увидели?
а откуда он взялся? На сколько я помню, был обосанный матрас на котором они же и спали. Кто дал диван?
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где вы там обои увидели?
А вы глазастая. Присмотрелась. Похоже вы правы.
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Зуба даю, хомосапиенс успела отправить по почте.... Сразу после вышки мобильной связи.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а где вы там обои увидели?
но если присмотреться, это таки обои
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Может кто-то лучше придумает
Я бы предложила без оценок писать и смягчить. Сестра то причём. Что обратилась за помощью, но несколько странно себя ведёт.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
жаль, что бесполезно, просить Люду снять всю комнату. И кажется, таки реально есть сделанная комната, о которой писала якобы соседка
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
девочки, увеличьте видео, это обои, с пупырышками. Это совсем не спинка дивана, потому что по ним проехала рука и ни малейшего намека на мягкость не произошло.