Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
соггласна, немного труда и уборки со стиркой. все будет норм
Только заниматься этим надо было летом, имхо. Ну, или печь чтобы всегда была натоплена, чтобы всё сохло. У нас тоже перед большими праздниками что-то подмазать, что-то подделать было. Дед печь топил как сумасшедшую, к назначенному сроку всё было шик-блеск
Чебуратор• 18 октября 2021
Извините, но было все лето впереди.Можно было все помазать побелить и обои поклеять.Че сейчас слезу из нас вышибать, что ей в щели дует?
У меня квартира в новострое.Когда ключи получила и зашли было пострашнее этого видео. Засучили рукава и арбайтн!
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
да может и комната, она просто засранка и не привыкла даже убирать, ей кучу посылок высылали с одеялами, наверное ей даже стирать их лень
окна заклеены пленкой. а где же парта и все остальное??
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
https://youtu.be/wWNw1dS0YsM
Оооо ))
Коммент для Люды. Я понимаю, что многие девочки ахнут в ужасе от состояния дома, нооооо... тут такое дело, с самого своего рождения и до лет 14, я часто жила у бабушки вот в таком доме-мазанке. раз в год дедушка замазывал щели, раз в пару лет делалась покраска стен и побелка потолка. И именно на время ремонта дом выглядел как у вас. Точь в точь.
И по поводу ’стены сыпятся’ - для мазанки это в порядке вещей, если нет внутренней отделки.
Братья Капли• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Ну кто ей доктор. Свинья должна жить в свинарнике. Нечего свинте жить во дворце - заснёр и превратит в свинарник(с)
Мульйонерша• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
#этонепролюду
во первых, я читаю ее с 2013 года, я с полу слова знаю что это ее почерк. А во вторых,я если сомневаюсь что ее тема, то сверяю онлайн. Ей предшествовали две темы ранее. Можете мне поверить, можете сами проверить. Но я даю гарантию, тема ее
#Этонепролюду
Да я верю:) Я с её писаниной познакомилась только в этом году, после прочтения нескольких тем подряд (она их строчила по две в день) я тоже начала с полуслова узнать. Так в теме про куртку тоже особых фактов не было, но я её узнала, онлайн сверяла - точняк. А все про ковид пропустила, просто я в них не захожу, да и времени тогда не было. А вообще аж страшно, сколько времени на советчицу тратить, что уже анонимы узнаваемы:)
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Неизвестно что она сняла, может сарай.
так это хата!! это не кирпичный дом. щели нуэно все было заделывать летом, пока тепло, белить, клеить. она там жила. снимала этот дом и все прекрасно видела
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Девочки, я только читаю тему про окна. Пропустила ее.
А как понимать этот ответ Люды?
Зачем она жила в лавре по 120 гривен в день оплачивая комнату? Пишет что к просящим не относилась. Но а где она зарабатывала тогда?
Она отвечала на этот вопрос? А то пока все страницы там прочту, нетерплячка у меня.
Пока нашла дом, жила в Лавре в гостинице для паломников, там не дёшево.
Стала дом искать, люди советовали, так дешевле.
Потом сняла этот дом, за коммуналку, пожила в нем до июля, затем купила в собственность.
Он ей понравился, по всему видно.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну как есть
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Люда, вы с такой претензией говорите, как будто злые Советчицы вас с ребенком украли, завязали глаза, вывезли в этот дом и заставляют тут жить в нечеловеческих условиях. Это полностью ваша вина, что вы выбрали для себя и своего ребенка такое жилье. Виноваты только вы и никто другой. Ваша ответственность, намотайте сопли на кулак, ребенка бабушке и сестре, а сами на заработки, зарабатывать на ремонт. Никто вам ремонт не сделает и столько денег никто не даст. Придется все самой. Привыкните к этой мысли и вперёд, арбайтен фрау Люда.
тогда в принципе каждый может прийти в халупку где-то и требовать ремонт??
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Оооо ))
Ну да, покупала же дворец, но в 12 часов дворец превратился в грязную лачугу. Это фея-крестная виновата (читай соседи-алкаши)
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Можно под, можно над. Кто как.
Я прогреваю все (включая себя) и снимаю перед сном.
У моей шнур не длинный, удлинитель нужен, но оно того стоит.
Очень тепло. Через 20-30 минут местам, которые плотно лежат на простыни аж жарко. Я ворочаюсь как шашлык в этом случае, а мои на 1 режим эставят. Ткань как одеялко, не противная и не клеенка.
И в тёплую постель приятнее залазить спать. Воть.
Пс: на удаленке я вобще в неё как лаваш заворачивалась и за ноутом сидела, когда дубак был без отопления))
О, она ещё с разными режимами.
Точно нужна такая штука.
Видела года два назад рекламу, но подумала целлофановое что-то.
А если мягусенькое, оно мне точно надо. Пошла на сайт эпицентра )
Спасибо!
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Было ещё одно видео, там качество съёмки было лучше и видно было что обои. Но Люда его удалила и оставила расплывчатое видео.
там видео с качеством 720р.
и прекрасно видно, что это не обои) в конце, когда нога опускается вниз, скользя по этому материалу, вслед за ногой на ворсе остаётся след.
я отскринила и увеличила два момента из видео - до ноги (0:19) и во время её спуска, так сказать (0:20). Обратите внимание на верхний левый угол и то, как меняется структура ткани и четкость звездочек после того, как по ней проелозилась нога.
Больше ничего доказывать на счёт этого не буду. Уверена, что и обои там в комнате есть, но на видео с котиками точно не они.
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Конечно, только вот не у всех столько наглости найдется, как у Люды))
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Да, где же парта
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, где же парта
пусь третью комнату снимает
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
может и можно замазать, но глины ж нет......... (с) Людмила
Могу выслать.
Адрес, где глину накопать.
Там всё село Лыдыхов копает.
Братья Капли• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Могу выслать.
Адрес, где глину накопать.
Там всё село Лыдыхов копает.
Чебуратор• 18 октября 2021
Я одна кровать не увидела на видео?
Шмоточницаца• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Могу выслать.
Адрес, где глину накопать.
Там всё село Лыдыхов копает.
И желательно с геолокацией, а то заблудится ещё
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
#Этонепролюду
правда, тема про куртку ее, и эта тема ее, а перед этим была немного другая - как полной женщине найти любовника, или что то вроде того. Я люблю Таню, она мой любимый блогер. Я не подписываюсь ни на кого, ни в инсте, нигде, а ее читаю с удовольствием. Но я люблю когда у нее все живы здоровы, а она жжет перлами вот такими. Очень хочу чтобы ее мама выздоровела и она вернулась к обычной жизни, писать про придирки на работе и мужа импотента. Про ту же куртку и хрен с ними, аборты, но не про то что ее мама в реанимации, а ей отдали все ее вещи((((
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Могу выслать.
Адрес, где глину накопать.
Там всё село Лыдыхов копает.
Ой, опять в боку прихватило, пойду полежу. К сожалению дойти туда не смогу. С уважением, Люда)))
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Про одеяла))) Люду зацепили мои слова. Ради справедливости - да не написала что не прислали. В сентябре в переписке.
Первые 2 скрина - сегодняшние, свежие, так сказать. Вторые - те, что были в сентябре. Исходя из них я и сделал выводы, что одеял нет. Но в промежуток с 28-09 и по сегодня могли и прислать
Эммм, я стесняюсь спросить, а с картохой то шо??? Она не в курсе, что в конце октября ее уже не сажают, не полят, и даже не копают????
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да вон, видео выложила, прям не знаю что и думать, не придётся ли нам извиняться
За что?
Оборванные частично обои?
так это не я их обрывала. Комната огромная, светлая, потолки высокие.
Ничего непригодного для жизни я не увидела.
Кто знает сельскую жизнь, тот не удивился.
Не буду• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
+1000 Я читала всі теми. І ще у першій темі трудно очень написала, що вона сама у всьому винна. Не розумію до кого у неї претензії, це її життя і її вибір. Вона сама вивезла себе і дитину і поселила у такі умови. Гидко слухати її голос з претензіями. Брехні було стільки, що незалежно від того, в якому стані той будинок, ніхто їй не повірить про її сліпоту, інсульти, мишей і какашки і весь той бред, який вона тут понаписувала. Їй давали багато хороших порад і готові були допомогти. Але вона нічого робити не буде. Це давно зрозуміло. Люда тільки ви несете відповідальність за своє життя.
мистерЛяпсус• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Это видео точно снято для тех, кто не в теме. Это стандартная хата-мазанка, со стандартным проблемами. И такие во многих селах считаются хорошими.
Так их постепенно приводят в порядок.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
О, она ещё с разными режимами.
Точно нужна такая штука.
Спасибо!
Всего 2 режима. 1 и 2. Ну и всегда можно вкл и выкл сделать.
Не мягусенькое, как перина, но нормальное. Надеюсь вам понравится. Не мёрзнете!
Пс: но она вокруг не греет, только если что-то сверху - одеялко, например. И электричества почти не жреть)
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
я дико извиняюсь, а приписку к видео, все видели:
- Для ценителей красоты и холодных процедур

и это на ряду с этим тоном и претензиями в самом видео. А ведь мы как раз наоборот - говорим все фигня Люда, вали домой в тепло. Условия может и не лучшие, но ты сама их выбрала, и купила и полюбила
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
За что?
Оборванные частично обои?
Потолок, кстати белый-белехонький. Побелен в прошлом году, максимум.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Людмила вещает так, как будто мы ее заставили купить этот дом, обещав пожизненное содержание, а теперь кинули на призволящє))
Ну да, она хочет нас сделать виноватыми и обложить оброком.
Но со мной такие номера не проходят. Я стреляный воробей.