Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Просветите плиз. Оля с ноутом это случайно не с ником Теодор чего-то там? И кто-то черный на аве, пантера кажется?
Не.
Не думаю что Оля Скриншифанго повелась бы на эту плоскую разводиловку. Там конечно и для таких как она триггерок был - котики, но думаю все же нет))))
СирОжино пирОжино• 19 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Кто бы сомневался, она днюет и ночует тут. Параллельно видео выставляет ещё ,метал собирает, малину сдаёт, в школу ходит, бедная откуда сил столько??
Вона гімна з´їла, підкріпилась
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ага бегать будут за ней просить назад. чушь несете.
и вечно в каждой теме - будете переть против всех, даже если это абсурдно
А що мені разом з вами Люду травити четверту добу?
Брехушка, смішна, фантазерка.
Але ви ж її на молекули розібрали, докажи, покажи те, покажи се).
Половину за неї понапридумували.
Сестру, маму відкопали, фото якісь.
Ясно давно що ніхто нічого давати, допомагати вже не планує.
Навіщо це все?
Розслідування століття).
Розібрались що дитина доглянута, сита, в безпеці. Молодці. Досить.
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну если честно то да очень мало, это с дивана сразу в шкаф прыгаешь, но по нашим реалиям , что ж поделать, просто я как то думала комната меньше 12-15 кв не представляла даже.
По нашим реалиям это все отапливать нужно. Поэтому никто замков не выстраивал.
Санька-4b93• 19 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну раз пошла такая пьянка - вот наше приобретение (я не шучу) лепим конфетку из говна, живём на съеме (не то что Людка, она СВОЮ квартиру сдает)

Номер карты в следующем посте
ПАМАГИТЕЕЕ
Моя, страшно
Ещё и с ником Миллионерша ))
Любавишна• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, Люда с нами
Тут одна из девочек прекрасно всё расписала :
1. Школа и сельрада помогает ;
2. Работу нашла ;
3. С дочкой слава Богу всё в порядке ;
4. Девочки много советов, посылок, денег надавали.

Что ей ещё надо ?
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Люди, неужели вам всем больше нечем заняться как торчать в этой теме? Как по мне то вся тема полный бред и провокация))). Идите лучше сексом займитесь с мужьями, у кого есть мужья, разумеется)))
’’Алиса, миелофон под кроватью’’ (с)
Мульйонерша• 19 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
О, пригадую кілька її тем. Ще на Кашалоті читала. Ну це трешняк повний. Цікаво чи ще десь пише про своє життя.
Это не про Люду

Из последних можете почитать
Как пояснить ребёнку почему мы нищеброды
Хочу перевязать трубы, как скрыть от мамы
Кто делал много абортов

Только, чур, впечатлительным не заходить.
Мaдaм Везувий• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
1. Школа и сельрада помогает ;
2. Работу нашла ;
3. С дочкой слава Богу всё в порядке ;

Что ей ещё надо ?
-деньги давайте бумажные
-почему именно бумажные
-так нужно...
мем из тик тока, в тему пришелся
Ноги от ушей• 19 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
буває і таке. Зате ( похвастаюсь) зараз маю кухню 20 кВ.м- збулися мої мрії. І, уявляєте, все самі, і не просили ні в кого
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ещё бы админы смайлик прикрутили летучую мышь. Здорово бы было. Как маячок
🦇 Легко))
Но это только с телефона легко.
А вот смайла с колготами не хватает.
Мульйонерша• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну видите, у нас необычные. На работу ходят к 8 утра. Поэтому в 23:39 уже спят без задних ног. Не всем понять, особенно Людмиле.
Счастливые, к 8... Мой муж к 6.00 и без выходных.
Пуки-куки• 19 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Покажите фото ПОСЛЕ))
Пока что только залили пол и развели проводку. На очереди штукатурка и гипс.
Я, кстати, и думала позже тему сделать с калькуляцией для тех, кто не верит в бюджетные ремонты)
Квартира 46 м, куплена за 39т., Уже переделан пол (машинная заливка), электрика, полностью замена труб и одно новое МП окно, всё уже свершившееся - 2000 Долл.)
Штукатурка, потолки, гипс примерно на 1500. Дальше сложнее просчитать цены - плитка, обои, ДСП, фурнитура.)
Плету интриги• 19 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
И я хочу работу онлайн, подкиньте мне тоже пожалуйста Я не нуждающаяся, но тоже хочу удаленно работать
А я очень нуждаюсь в удалённой работе, я инвалид второй группы. И такие царские хоромы, как у Люды у меня тоже есть)))) только без подключения к электричеству...могу сделать фото....
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
А от если бы Вы вовремя подсуетились и темку ’трудно очень’ замутили, то мужу не пришлось бы так рано на работу ходить и на секс бы было больше времени.
СирОжино пирОжино• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Брехушка, смішна, фантазерка.
Половину за неї понапридумували.
Сестру, маму відкопали, фото якісь.
Навіщо це все?
Розслідування століття).
Ой ви така жалісливі, там дитина також буде ьпкхуха та урадійка, чого її мати навчила. Знайшли кого жаліти. Фантазеркп Люда, та вона наводчиця людей обкрадали за її наводками, всіх злочинів ми і дізнаємось. Симпатична, краще чемним порядним людям симпатизувати, Віхола ви мене розчаровуєте!(
СиренаФеоктистовна• 19 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы в них живёте?
СирОжино пирОжино• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
🦇 Легко))
Но это только с телефона легко.
А вот смайла с колготами не хватает.
крута ідея. А відповідь: я видел колготки директора пляжах ще крутіше пхаххх
мистерЛяпсус• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Девочки, Люда с нами
А по говору - цыганка. Это же даже не суржик
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Якщо є докази що вона наводчиця, подавайте до суду.
Інакше, будете співучасницею.
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не.
Скриншифанго из Киева уже мотнулась бы в Тернополь. Учитывая ее азарт, природное любопытство и страсть к приключениям. И отжала бы котов.
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Брехушка, смішна, фантазерка.
Половину за неї понапридумували.
Сестру, маму відкопали, фото якісь.
Навіщо це все?
Розслідування століття).
Вам какое дело до наших обсуждений?
Вас не кинули, вы ничего не отправили? а кто-то чувствует себя обманутым, хочет и разбирается!
и мнение залетных тут не волнует
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Спасибо! Я то как раз вам верю. Просто надо прижучить эту попрошайку
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дитина, до речі, добре вчиться, гарно володіє англійською.
Напевно не кожна з тутешніх порядних викривачок може похвалитись такими успіхами у своїх дітей.
Пуки-куки• 19 октября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И размеры обуви и одежды)
48-62 размер шубок
38-46 угги
С.Ледыхов.
До востребования.)
vihola• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вам какое дело до наших обсуждений?
и мнение залетных тут не волнует
Вас кинули?
Що ви відправили?
18 мнеУЖЕ• 19 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ага, на записи сказала, что газ иногда включает, только тут упомянуть забыла.
Раз в 4 дня протапливает грубку, а в остальные - газ)))
Плету интриги• 19 октября 2021
Нет, спасибо богу! Получила десять лет назад как инвалид с ребёнком инвалидом. Воду провела, канализацию сделала, а дальше из-за отсутствия электричества ничего не могу сделать. Свет провести тысяч 50 - 55 будет стоить . Вам меня уже жалко?
СирОжино пирОжино• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Інакше, будете співучасницею.
Все зрозуміло з вами!)
Запасная спина• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

вот точно подметили)))