Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Дак дом у неё сколько общая площадь? Я думала весь дом 60 кв? Вот у вас 72 отнимите одну комнату и будет 2 максимум у меня квартира 60 ровно кв, ну вот смотрю куда тут 3 комнату лепить, просто так пишут, что там 3,4 комнаты на 60 кв, ну не влезут они.
Вылезут.У меня у бабушки 60 м кв.
30 -нежилой( кухня, коридор,ванная)
30-жилой - 4 комнаты (6+12+7+5)
Это старый сельский дом, там комнатки небольшие, не сравниваете с квартирой
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляНе буду
Тоді на роботу, а не претензії висувати. Вона сама з теплої квартири переїхала у цю хату. Нехай бере відповідальність на себе, а не клянчить де тільки можна.
Ну, вы как скажете - на работу
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну спасибо что разрешили. А то я уже мужа начала будить. А он не поймет кто такая Алиса в стране чудес и почему она сказала срочно сексом заниматься прямо сейчас.
5 балов
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В общем-то что мы за сегодня выяснили. Ребенок тепло и нормально одет. У Люды уже есть работа, а значит есть еда. Односельчане помогут с углем и одеялами. Как привести комнату в порядок рассказали.
В принципе все, в добрый путь, ЛЮДА, кризис миновал, дальше все в ваших руках. Надеемся пятничных тем больше не будет, ибо это будет уже полная наглость.
Согласна на все 100%
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вы и так лично моя звезда)
ой, спасибо)))пойду канал заведу) какую историю придумать?
Пуки-куки• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Номер карты?, сестра)))
Храни вас Бог!
Хотя дочке (это ей квартиру ремонтируем) только что попыталась кратко изложить историю Люды и суть этой последней темы... Ну, как смогла, кратко...
И в итоге - в очередной раз раскритиковала квартиру, порадовалась за ’киберцыган, которые научились воровать криптолошадей’ , сказала, что уйдёт жить в табор и пошла спать к себе в комнату, почему-то
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Даааа.... Крутецкая вышла тема..... Крутецкие девченки здесь собрались. Жаль, что встретившись в других темах мы не все друг друга узнаем....)
Но теперь можно спокойно спать.
Можно сократить пароль до ,,мышь,, и ненавязчиво вставлять в темах)
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вот здесь Алиса появилась в стране чудес) шлет с мужьями сексом заниматься) хорошая тема.
можете не благодарить)))
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Вылезут.У меня у бабушки 60 м кв.
30 -нежилой( кухня, коридор,ванная)
30-жилой - 4 комнаты (6+12+7+5)
Епс, 5 кв комната? А что ж там можно поставить? Все мой мир рухнул. А сори за вопрос а зачем комнаты по 5,6 кв, как там разместится
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна

Нет, не клининг девочки ..
Людмилааа, ну не молчите.
Расскажите пожалуйста.
Ну не расскажет она ничего. Напишите уже сами.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
или шмель)
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ещё бы админы смайлик прикрутили летучую мышь. Здорово бы было. Как маячок
Ноги от ушей• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Да? А сколько кв у вас комнаты тогда? 4 комнаты по 10 кв допустим а ванна и туалет тогда по 4 кв? А калидор? Или проходные? Как у меня не влазит всё это
Найбільша 13, потім 6, 7, 8. Ванна точно 5. Ну і кухня десь 9. Коридорів не було. Бо 4 кімнатки навколо пічки розташовані, як тут хтось від руки малював. Ще був невеличкий тамбурок холодний, його навіть верандою назвати важко, бо якщо туди поставити дитячу коляску, то пройти було ніяк. І одразу ’драсьтє’ в кухню. Так жили колись))
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна

Нет, не клининг девочки ..
Людмилааа, ну не молчите.
Расскажите пожалуйста.
мне сказали об этой деятельности и обещали уточнить этот момент.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
можете не благодарить)))

Только в макросъёмке, пожалуйста, как Люда снимает))))
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Прям интрига
СирОжино пирОжино• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не беспокойтесь староста сообщила что таким людям селищна рада помогает и материалами и подарками к праздникам.
Тоді знайомій допоможу, знаю там потрібно!! Та й в таємному селі там люди за межею бідності живуть, є кому допомогати, цигани самі викрутяться)))
vihola• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну нихреновов с каждой по тыще, ноуты, мультиварки, на уголь ей 25 тыс подавай
Кожна з присутніх у темі по 1000?
Чи кожна совєтчиця по 1000?
Хай просять назад, якщо ошуканими почуваються.
Не бачу подібних претензій.
Значить, дали та й дали.
А хто не давав, то не їхня справа хто що кому дав.
Любавишна• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Все я устала. Доказывать ничего не буду. Надоело. Остальным желаю спокойной ночи.
Вы большая молодец !
Однозначно я Вам верю на все 100%.
И Вам сладких сновидений
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
https://m.youtube.com/watch?v=0U1JzwjoY5g
а что она пыталась доказать этой записью?
Я чёт нифига не поняла
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса

Иначе удалят.
А так не поймёшь. То ли рука, то ли....
Это ж полезно для полёта фантазии
СирОжино пирОжино• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Девочки, всем доброй ночи)
На добраніч!!
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ для vihola
Кожна з присутніх у темі по 1000?
Чи кожна совєтчиця по 1000?
Не бачу подібних претензій.
Значить, дали та й дали.
ага бегать будут за ней просить назад. чушь несете.
и вечно в каждой теме - будете переть против всех, даже если это абсурдно
Гл. Амурная• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я чёт нифига не поняла
Не только вы. Ну типа она была у старосты и записала разговор с ней. Только многие не поняли зачем, точно ли староста говорит и вообще о чём видео
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
#Этонепролюду#
А у вас нет видео? Татьяна таки настоящая звязда:)
22:26
Но не там очень мало. Совпал образ?
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я Люде рекомендовала дейтинг, все равно ночами свободна и английский знает. И ходить никуда не надо, лежать с котами и писать побольше.
Неужели оно?)
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Потому с виолой я редко общаюсь. Баба яга против)
В этой не углядела. Сорян, Вихола. Исправлюсь
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо, я не видела такого просто и представить не смогла, поняла приблизительно как это.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
и опять же -разговора только кусок!
глянь и записывать такое умеет
а многие ли из нас, обращаясь в какие-либо инстанции, включают диктофоны во время беседы?
это же манипулятор и провокатор чистой воды!
это видео нужно сбросить старосте, чтобы человек на будущее знал, как себя вести с этой ......
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
🦇